Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Громко возмущался»: известного челябинского бизнесмена остановили в аэропорту, не пустив в Израиль
«Громко возмущался»: известного челябинского бизнесмена остановили в аэропорту, не пустив в Израиль

Сергей
12 мар 2019 в 13:19

"заявив, что он гражданин Израиля, его не имеют права не пустить на борт, он летит на родину" - нажился на России , а теперь говорит "моя родина там"

Гость
12 мар 2019 в 13:48

Блин, да откуда у людей столько денег, чтоб такие долги иметь? Тут на зарплату - от аванса до получки живешь, детей растишь, и счастлив иногда бываешь вопреки всему...

12 мар 2019 в 13:33

Как все буднично и прозаично: - Челябинский бизнесмЭн, гражданин Израиля ("Я лечу на Родину!" - его собственные слова), а по сути - бeccoвecтный *** c многомилионными долгами. И самое удивительное - настоящих (по паспорту) граждан России такая ситуация совершенно не смущает!

Гость
12 мар 2019 в 13:18

Скажите, ентот поц таки реально нагрел другого поца?! Как у них там дружно живется, в Израиле!

Гость
12 мар 2019 в 13:28

Надо было через Казахстан лететь! Мошенник из него никудышный

челябинец
12 мар 2019 в 13:54

Да выпустите вы честного гражданина израиля ))
тут больше нечего брать ))

так его должны были закрыть наверно?

Гость
12 мар 2019 в 13:28

Здесь наворуют у лопухов-лапотников, а потом в Израиль летят доживать старость и потешаться на Ваньками.

Гость
12 мар 2019 в 13:26

через беларусь ехать надо было, что как маленький

Гость
12 мар 2019 в 18:51

Училась с ним в параллели, на редкость неприятный парень с замашками бога. На родину? Загляни в свой паспорт, в строку место рождения

Гость
12 мар 2019 в 14:00

кинул короче говоря всех.......

Саша
12 мар 2019 в 14:54

Откуда у Михаила Бесидского такие деньги, какой предприниматель, раньше был на ЧМЗ рядом с В.Шоповым, делил пилил бюджет вот и деньги ЖКХ тех времен, всплывают

Лёхин
12 мар 2019 в 15:10

А это не те 2 поца которые в Копейские Садики поставляли просрочку с подачи Истомина (который сейчас шьет варежки в ИК-6)?
Если таки да, то я не понимаю почему они еще не помогают Истомину выполнять план по пошивке

Гость
12 мар 2019 в 21:12

А папу Бориса оставить в Челябинске хотел или тоже следом?

Гость
12 мар 2019 в 14:53

Прекратили дело из за отсутствия состава преступления, кому то занёс что то? Видать, пообещали всё уладить, он и обнадежился, а тут облом..

Гость
12 мар 2019 в 15:17

А разве в России можно трогать представителя этого достойного народа? Вроде как Закон был, что нельзя.

Гость
12 мар 2019 в 14:25

Рукими бы по локти отруб....

Гость
12 мар 2019 в 14:34

деньги то в офшорах искать надо!!! или наши судебные приставы с главой государства до сих пор не знают этого????

Гость
12 мар 2019 в 14:36

90-ые по таким персонажам плачут...

Гость
12 мар 2019 в 14:40

Приземлить на нары, вот где его родина, а сокамерники ему все объяснят доходчиво.

Гость
12 мар 2019 в 14:43

ройзманы мы, а по сему прибыль наша, убытки ваши, наша родина Израиль, а в Росии так, "бизнес", карманы набиваем............

Егор.
12 мар 2019 в 14:56

Главное, не забывать, что русский бунт бессмысленный и беспощадный.

Мойша
12 мар 2019 в 16:25

Ка обычно, уши Ванштейна и друга Бондаря торчат.

Гость
12 мар 2019 в 18:48

У наших властьимущих у всех там родина. А здесь "работают". Понять и простить. Ну или на вилы...

Гость
12 мар 2019 в 22:26

Таки мы, русские, друг друга не обманываем

Гость
12 мар 2019 в 14:08

Все причёсывают Русь матушку , очнитесь уже Русичи ...

Виктор
12 мар 2019 в 13:50

Ну, не обсуждая личность этого человека, удерживать гражданина другого государства наши действительно не имеют права.

Адольф
12 мар 2019 в 13:19

Слинять хотел? Деятель...

12 мар 2019 в 14:38

денег похоже не было вокруг через казахстан или белорусь лететь, дорого :) 100 млн уже кончились...

Гость
12 мар 2019 в 13:35

еврей у еврея дубинку украл

Гость
12 мар 2019 в 13:41

Похоже имел сарай на шести сотках в СНТ . На родину бедняжку не пустили , опять на сьемной квартире жить . Тяжко иностранцам в России .

Гость
12 мар 2019 в 13:43

ой вэй!

С.В
12 мар 2019 в 13:49

надо было через Казахстан,

Гость
12 мар 2019 в 17:39

А у меня остаток по кредиту 7800. В след месяце закрою

Гость
12 мар 2019 в 18:22

Такие как Ройзман позорят свой многострадальный народ!Требуем лишить его гражданства!

Гость
12 мар 2019 в 19:15

"Говорит, что за графу не пустили пятую"

Гость
12 мар 2019 в 20:03

пиф-паф, и у сЁ

Владимир
13 мар 2019 в 20:26

Нищих даже своих граждан туда не принимают...

Челябинец
14 мар 2019 в 08:17

почему до сих пор на СВОБОДЕ??
Давно пора отрабатывать долг на стройках народного хозяйства!!

Гость
16 мар 2019 в 22:11

Миша, как ты это допустил?

Гость
12 мар 2019 в 22:00

Да эти приставы - они последнюю рубаху у людей отберут!!! Кровососы! Я вообще не понимаю, тех кто там работает, по мне они хуже палачей!

Гость
12 мар 2019 в 17:50

Интересной и насыщенной жизнью живут некоторые.

Шниперсон
12 мар 2019 в 18:53

Прокидал людей, уже типа коммерс. А теперь бедолага на свою родину не может улететь.

Гость
12 мар 2019 в 13:35

Из-за каких-то копеек человека мучают. Ну пусть едет, жалко вам, что ли?