Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

612 комментариев к публикации Машина смертников, футболки с Путиным, каша за 160 рублей: челябинцы увидели «Сирийский перелом»
Машина смертников, футболки с Путиным, каша за 160 рублей: челябинцы увидели «Сирийский перелом»

Гость
12 мар 2019 в 11:22

Развитые страны строят мосты, запускают космические многоразовые корабли, строят скоростные туннели, переходят на альтернативное топливо, а наши все глумятся над отжатыми хаммерами. Мне одному кажется, что это какое-то днище?

Вася
12 мар 2019 в 11:20

Эшелон с техникой нам конечно же важней эшелона с продуктами для малоимущих и медикаментами для умирающих!

Гость
12 мар 2019 в 11:23

Пропаганда войны!
Нужно создать образ ВРАГА, чтобы переключить внимание народа с острых социальных проблем!

Дед.
12 мар 2019 в 11:22

Тщетные попытки продолжить идиотизацию населения и удержать рейтинг.Маятник пошел в обратную сторону. Холодильник и здравый смысл переходят в наступление на телевизор и лож.

Гость
12 мар 2019 в 11:22

И что, этот металлолом равноценнный обмен на потраченные миллиарды? И потерянные жизни русских военных?

Гость
12 мар 2019 в 11:20

Это отвратительно. Совок эпохи накрытия медным тазом.

Гость
12 мар 2019 в 11:20

Вакханалия маразма ..)).. и поп .в тему

Станислав
12 мар 2019 в 11:32

У нас же больше посмотреть то нечего!!! Да и деньги выделенные на этот ЦИРК который катается по России, лучше перечислили бы в детские онкоцентры или детские дома, закупили бы лекарства !!!

Гость
12 мар 2019 в 11:34

днище

Гость
12 мар 2019 в 11:16

Это ж сколько миллиардов понадобилось, чтобы этот хлам возить по стране, где люди загибаются от нищеты сидя не то что по-уши, а уже по самую макушку в кредитах под самый высокий % и налогов? Я не бедный человек, но уже зло берёт за страну в которой всё летит под откос! Неужели нельзя дать людям жить свободно и дать им элементарное жильё? Неужели нельзя сделать бесплатное здравоохранения для всех, сделать бесплатное обучение детей, у нас что денег нет в стране, которая качает нефть, газ, золото, алмазы и прочие ресурсы? Такое ощущение, что народ выживают из страны.

Гость
12 мар 2019 в 11:38

Как всегда ряженые казачки с попами впереди паровоза бегут, медальками и крестиками потрясти, тошнит уже от них. Нашли чем гордится. Через лет 20 так же как и про Авган скажут- ненужная война, которая принесла много горя людям.

Гость
12 мар 2019 в 12:14

Сколько же денег уходит на содержание этих дармоедов в форме и всякие Сирии.

Гость
12 мар 2019 в 11:43

Ужас. Купите лучше мрт в Копейск.

Клыков
12 мар 2019 в 11:19

"Также на Привокзальной площади сегодня есть священнослужители"

Ну а как же!! Без них теперь ни одна война не обходится!

Гость
12 мар 2019 в 11:26

Странный флэшмоб от МО ?! При том что страна нищая !!!

Гость
12 мар 2019 в 11:46

Зачем этот металлолом возят по России-деньги некуда девать?Кого там победили то и в который раз?Что за трофеи?

Егор.
12 мар 2019 в 11:46

Дикость какая-то. Давайте ещё пленных закуём в кандалы, проведём по проспекту Ленина, а потом прилюдно казним на площади Революции.

Сергей
12 мар 2019 в 11:11

Китайцы Дальний Восток уже отхапали , с юга России русских гонят как бешеных собак , а эти привезли хвастаются металлоломом из Сирии !

Гость
12 мар 2019 в 11:49

Маразм политтехнологов приобретает поистине фееричный характер. Наш паровоз вперед летит, попы, казаки и дамы бросающие в воздух чепчики..

Гость
12 мар 2019 в 12:01

А, для чего это показывать, да еще с такой радостью?

Виктор
12 мар 2019 в 12:07

Как это все убого...В то время как другие страны уже ездят на электромобилях,путешествуют на скоростных поездах мы поклоняемся груде металла,такой стране и не нужен интернет,ждите Северную Корею....Мрак.

Гость
12 мар 2019 в 11:15

клоунада

Гость
12 мар 2019 в 11:04

Чему вы удивляетесь, стрелков, преступник, с лекциями ездит, что не губер, сенатор, депутат - тюрьма плачет, везде ложь и подмена, теперь и это норма.

Гость
12 мар 2019 в 11:43

ботики-кремлеботики, ваш выход.

Гость
12 мар 2019 в 11:55

А мне война не интересна. Я за мир и за дружбу народов! Не пойду смотреть.

Гость
12 мар 2019 в 12:12

Для чего эта выставка и зачем туда согнали духовенство?.......................

Гость
12 мар 2019 в 11:29

Цирк, да и только .

Гость
12 мар 2019 в 11:28

ну без попов сейчас никуда-авангард духовноскрепности!

Гость
12 мар 2019 в 11:59

"Селфи с танком"- этого тоже с Сирии привезли?
А в целом, конечно, долбо....ство полное.

Гость
12 мар 2019 в 12:04

Следующая Венесуэла на очереди. Ну а что? Народ богат и терпелив в России, затянет потуже пояса и все стерпит...

Вячеслав
12 мар 2019 в 12:06

ну и лажа

Гость
12 мар 2019 в 12:18

Апофеоз полного идиотизма. Таскают по всей стране непонятный металолом, тратя на это миллиарды рублей.
Ну все делает власть, что бы оболванивать людей.

Гость
12 мар 2019 в 14:53

Мы тут*** без соли доедаем..а они тут металлолом за деньги налогоплательщиков катают..отлично! Проблем тонет больше в стране..

Гость
12 мар 2019 в 11:22

***, вы достойны той власти, которую поливаете грязью. электорат щелкает селфи с танками, чувствуя гордость за обороноспособность страны, в которой старики и дети голодают, здания, дороги, мосты рушатся на глазах, а молодежь в поисках лучшей жизни потоком утекает за границу...

Когнитивный диссонанс
12 мар 2019 в 11:27

А что там делают "казаки" в будний день? С работы отпросились, что ли?

Челябинец74.ru
12 мар 2019 в 12:03

Шойгу прислал в Челябинск состав за пушечным мясом. Сейчас начнут втирать, как хорошо и безопасно служить в Сирии за большие деньги. А потом оттуда пойдёт груз 200.

Горлум
12 мар 2019 в 12:12

Проклятая страна

Русофоб
12 мар 2019 в 11:13

Этот сириец с телефоном на фото - тоже трофейный? Кто у вас там кого победил? Определитесь уже.

Челябинец74.ru
12 мар 2019 в 12:25

Люди хотят мира, а нас всё тянут к войне.

Чел просто.
12 мар 2019 в 11:18

Показуха как всегда.

Челябинец74.ru
12 мар 2019 в 13:00

Путин, Медведев, Шойгу почитайте комментарии простых россиян и задумайтесь над тем, что вы творите.

Гость
12 мар 2019 в 14:52

Что то у батюшки мобила круче чем больше трети части города нашего, хорошо они там отпускают грешки чинушам. И лицо такое же широкое как у чиновников единоросов

Гость
12 мар 2019 в 11:13

Ну и к чему это ???? Пафос должен быть подтверждён конечным результатом, а там не так всё однозначно. А я бы лучше посетил выставку собственных машин, не имею ввиду жигули, а чтобы были конкуренты субару и пр, посмотрел бы высокоточное мед оборудование, также сделанное у нас а не за бугром, посмотрел бы на новейшее нефтедобывающее оборудование которого также у нас нет и пр.....пр

Гость
12 мар 2019 в 13:00

Пусть Шойгу отчитается, сколько стоит его патриотизм в виде этого хлама, привезенного аж из Сирии!

Гость
12 мар 2019 в 11:27

Пропаганда войны побеждает здравый смысл.

Гость
12 мар 2019 в 11:33

Не впечатляет!

Гость
12 мар 2019 в 11:58

А можно эту технику на уборку снежных завалов пустить? Ну очень нужно!

Гость
12 мар 2019 в 12:02

Чего нам нужно в этой Сирии?

Гость
12 мар 2019 в 12:13

В стране не "силовиков" не хватает, а дворников. Лопаты бы им в руки, и вперед. Так нет, понадобилась очередная выставка профессиональных маслоедов. Дать бы им всем пинка под зад, и шагом марш искать работу в народном хозяйстве. И казаки еще с попами, как же без них. Вот уж точно им по метле выдать, хоть какая-то польза.

Гость
12 мар 2019 в 11:16

Ну раздули, тоже мне событие, уподабливаетесь уже 1-му каналу и прочим глашатаям...