Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации Пробили дно: челябинцы с приходом весны начали убивать колёса на отремонтированной недавно дороге
Пробили дно: челябинцы с приходом весны начали убивать колёса на отремонтированной недавно дороге

Гость
12 мар 2019 в 09:17

Челябинское миллионное село давно пробило дно.

Гость
12 мар 2019 в 09:08

Алейников-даволен.
ЮжуралМост-даволен.
Дубровский-даволен.
Что ещё надо???

Гость
12 мар 2019 в 09:26

Когда же за это кто-то будет отвечать?

Гость
12 мар 2019 в 09:13

После Юрьевича дороги годами стоят, а при этом отремонтировали и года не прошло, люди колеса рвут.

Гость
12 мар 2019 в 08:58

Это вам привет от Тефтеля )))

Гость
12 мар 2019 в 08:21

К сожаления после зимы это обычная ситуация, дороги вымывает, это факт.

оксана
12 мар 2019 в 09:55

Однажды господин Тефтелев обхаял Юревича,рассказывал нам как он по имел с дорожной революции и указал,что качество дорог,сделанные при Юревиче,ужасное.Что теперь скажете господин Тефтелев.

Гость
12 мар 2019 в 10:07

Интересно, а за свой счёт дорожники свою " качественно " выполненную работу переделают?

Гость
12 мар 2019 в 09:23

Этот участок уже в снег клали. Пробки неделю стояли Ну теперь опять перекладывать будут. Новое освоение бюджета. Так и живем

лысый из браззерс
12 мар 2019 в 10:46

Оленников уже вице-мэр? ахахах. хоспади избавь нас от него

Гость
12 мар 2019 в 08:31

От перепада температур никакой асфальт не выдержит.

Гость
12 мар 2019 в 09:15

А ещё дубровский кричал якобы битумные пятна брак))) клоунада а дыры это норма

Гость
12 мар 2019 в 09:45

Коррупция, господа! Коррупция!

Гость
12 мар 2019 в 08:20

"Южуралмост" - самая наглая и ненавидимая большинством жителей города Челябинска дорожная организация.

Гость
12 мар 2019 в 09:35

Какой эффектный кадр с волной))) Прям цунами местного масштаба

Гость
12 мар 2019 в 08:38

Вот кто делал и ремонтировал эти дороги надо их попросить за свой счет и починить. А если не найти уже эти организации тогда обратится к тем кто им деньги перечислял на работы пусть тогда они за свой счет чинят.

Гость редкий
12 мар 2019 в 09:13

Дорог нет,но вы крепитесь!

Гость
12 мар 2019 в 09:35

поворачивал с Краснознаменной на Кашириных, попал в эту яму, благо скорость не большая была, без серьезных последствий, но мать этих умельцев вспомнил. Впереди десятка стояла, похоже оба колеса слева

Гость
12 мар 2019 в 09:39

С приходом весны армянский асфальт изчез))

Гость
12 мар 2019 в 09:49

А чему тут удивляться? У Подопригоры недавно ссылка была.... на расследование и про Губера и про его подружку и про их дочку и про деньги миллиардами выведенные за кордон! Как раз с дорог деньги и выводили.

Гость
12 мар 2019 в 09:58

Шоу "Интуиция"! Каждую весну начинается на дорогах страны! Угадай в какой луже будет яма! Да практически в каждой, блин. Мало кто в здравом уме гоняет по лужам с целью эффекта брызг во все стороны. Даже на небольшой скорости, вот совсем небольшой скорости, есть шанс провалиться в яму так. что можно остаться без колеса, подвески и без... машины)) ах да! Закон же вышел - власть ругать, критиковать нельзя. Отличная работа, господа!

Правдолюб
12 мар 2019 в 10:08

Вот такое ощущение , что во всех сферах одно и тоже, только бабки перед глазами, а качество уже никого не волнует. Вот к таким дорогам уже привыкли, а спорт, вот буквально в воскресенье закончился чемпионат России по дзюдо среди юниоров и что, наша область на 20-м месте, когда же такое было??? Да наши всегда вырубали всех на уровне страны и России , а сейчас, имея центр олимпийской подготовки так обде-ся, а уж содержание его это вам не три рубля и всё из кармана народа - вот так и везде чего не коснись

Гость
12 мар 2019 в 10:12

Интересно кто будет нести ответственность за такие вещи??? Миллионы потрачены, дорога стала хуже и опаснее, чем до "ремонта". И это не только Кашириных. Что творится со "свежеотремонтированным" Свердловским проспектом!!? Ремонт= освоение денег. В отставку!! Позор!!!

Гость
12 мар 2019 в 11:15

Самое страшное, что в этой стране никто не несёт ответственности. Весной асфальт сходит вместе со снегом - такая ситуация каждый год, но ничего не меняется. Губернатор максимум показательно перед камерами потопает ножками на подчиненных и все сидят дальше спокойно, при должностях. Верхи никого и ничего не боятся.

Гость
12 мар 2019 в 17:06

Вспомним добрым словом Мишеньку,скоро выборы не допустим победы Дубровского!

Гость
12 мар 2019 в 08:27

Прямая дорога в суд и судиться с дорожниками! Проходил этот путь - это не сложно, адвокат тоже не требуется т.к все очевидно.

В прошлом году на 74.ру была новость посвященная этим ямам и дорожники заявили, что до нового года все исправят, но не уточнили до какого НГ.

(74.ру, пожалуйста, найдите эту новости и снова опубликуйте)

Гость
12 мар 2019 в 08:29

Ямочный ремонт никто не отменял, пора уже приступать как снег сойдёт.

Гость
12 мар 2019 в 10:27

Ха-ха-ха магнитогорцы приезжают и смеются над нами. Говорят у них в городе таких дорог нет! Конечно нет, Дубровский от них ушел . Так они перекрестились. Ещё смеются над этими алкашами. Стыдно. За несколько лет город превратили в мусорку! Тьфу

Йогурт
12 мар 2019 в 08:28

Я езжу по одной и той же дороге каждый день. Уже с закрытыми глазами знаю каждую ямку и камешек, поэтому всегда без последствий)) (тьфу-тьфу-тьфу)

Фантик
12 мар 2019 в 08:27

Час от часу не легче... Зимой одни проблемы, весной другие .Впереди еще лето с мошками, комарами и жарой...
Только осенью немного хорошо бывает)

Гость
12 мар 2019 в 08:22

По лужам вообще нужно аккуратно ездить, особенно весной, никогда не знаешь на что нарвёшься.

Гость
12 мар 2019 в 08:54

отличная работа!!! поздравляю!!!

Гость
12 мар 2019 в 08:58

Завалить исками администрацию города и подрядчика.Что бы ущерб возмещали не из бюджета города и организации,а из собственных денег их руководителей.
Тогда качество ремонта будет и бредней про новые технологии позволяющие укладывать асфальт в снег и дождь не услышим.

Злой коркинец
12 мар 2019 в 10:20

Нууу это нормально... вы еще в Коркино не ездили- там вообще трындец, некоторые улицы как после войны, в частном секторе вообще нет покрытия -грунтовые дороги-там только на танке.

Пока будут делать дороги Южуралмост и армянские диаспоры- качества никогда не будет.

У нас в Коркино каждый год армяне латают немного дыр-хватает ровно до весны, причем переделать их никто не заставляет сами понимаете почему

горожанин
12 мар 2019 в 11:49

Надо чтобы товарищ Владимир Алейников, который уверял что 7 лет дороги простоят, платил ремонт каждого авто, попавший в ямы, может хоть тогда начнут что-то всерьез делать, а не врать и воровать

Гость
12 мар 2019 в 13:44

Пора за халтуру расстреливать уже! По другому нормально бюджетные деньги не научатся осваивать.

Гость
12 мар 2019 в 15:54

"Спасибо" Губернатору!!!

Гость
12 мар 2019 в 08:24

Ну а что вы хотели? Все происходит сообразно целям. Ведь при ремонте дорог цель не отремонтировать их, а освоить средства.

Цукерман
12 мар 2019 в 08:25

В резиновых сапогах по лужам тоже опасно..., я вот упал как-то, на камешке ногу подвернул. Искупался зато....

Звони!!?
12 мар 2019 в 08:57

Это работа администрации выявлять и устранять недостатки, в т.ч. следить за состоянием дороги обязанности гибдд. А потерпевшие вызывают гибдд (если отказываются выезжать, фиксируйте, это их отказ от своих прямых обязанностей, протокол от гибдд должен на администрацию составляться на месте), комиссара по дтп и в суд. Никаких звонков, делать (за вас вашу работу) не будем.

Гость
12 мар 2019 в 08:27

Ездить нужно потише чтобы в ямы не влетать и не пробивать дно.

Гость
12 мар 2019 в 10:29

Казалось бы- при чем здесь Дубровский?!...

Злой
12 мар 2019 в 11:32

При Юревиче такой масштабной *** на дорогах я не встречал.

Гость
12 мар 2019 в 14:36

Я пробивал колесо прямо на этой яме, но в начале осени. Асфальт был, ливневка была, и яма вокруг ливневки, квадратная.

Гость
12 мар 2019 в 08:26

Живем как в деревне

Сергей
12 мар 2019 в 08:42

Этот бардак в стране закончится только тогда , когда будет введен НАРОДНЫЙ СУД ! И как главный закон , ЗАКОН СПРАВЕДЛИВОСТИ !

Гость
12 мар 2019 в 09:17

На Свободы, на Российской тоже у колодцев все разбито, хоть ремонт был в пределах пары лет.

Гость
12 мар 2019 в 09:33

Снег с клеем чтоли был?) Куда асфальт-то с ним исчез...

Гость