Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации «Пробки пошли на спад»: дороги в Челябинске после ночного снегопада вновь «забыли» почистить
«Пробки пошли на спад»: дороги в Челябинске после ночного снегопада вновь «забыли» почистить

Гость
28 дек 2018 в 14:45

Ну опять ЧП нашли, снежок выпал-на дороге сразу же растаял, 5-6 баллов пробка каждое утро-мы живем в крупном городе, не забывайте.

Гость
28 дек 2018 в 08:05

А что за первая фотография с колонной очистительной техники? поехали расчищать.

Гость
28 дек 2018 в 08:07

Сегодня пробки будут, все на корпоративы поедут. Таксисты ценник выставляют, конечно.

Гость
28 дек 2018 в 14:42

Авто мое с 6 утра до 9 -стояло на чичерина на выезде-около дороги,не завалило снегом-выехал нормально, вброс.

Гость
28 дек 2018 в 08:06

Наконец дождались, Новый год со снегом встретим. Больше недели, да кого, две снега так много не было.

Гость
28 дек 2018 в 08:19

А у детей уже все закончилось, вот им повезло. У нас еще и завтра рабочий день.Хотя помню, когда 31го работали.

Гость
28 дек 2018 в 16:14

Сегодня вечером таксисты в четыре раза задерут цены, наверное. Пьяных с корпоративов разводить будут.

Гость
28 дек 2018 в 16:15

Честно, не увидел особых сугробов и проблем с дорогами, пробки были, ну так и сегодня 28е декабря. У многих последний рабочий день. Мне в саду забрать раньше надо, выезжать что ли придется раньше.

Гость
28 дек 2018 в 16:25

Посмотрим, 30 и 31 будут те еще пробки, все будут бегать ужаленные, то ананасиков не купили, то сухариков забыли.

Гость
28 дек 2018 в 08:08

После ночи везде не почистят, ато уже по времени разбирают ситуацию))

Гость
28 дек 2018 в 07:46

Счас опять куча дурачков за рулём будет биться!

Гость
28 дек 2018 в 08:12

Да как связывают пробки и нег на дорогах??для меня прямо нонсенс, что пробка из 10 см снега бывает-не смешите а.

Гость
28 дек 2018 в 08:09

В Америке знаете три часа после снегопада не чистят, ждут, когда все закончится, и только потом техника выезжает.

Гость
28 дек 2018 в 08:19

Ну надо значит идти жаловаться опять, и рассказать что опять не вовремя выехали, щас то чистят, но должны были в 6 утра этим заняться.

Гость
28 дек 2018 в 09:53

Лучше такой белый снег чем чёрная грязь

Гость
28 дек 2018 в 14:45

Что за шум а драки нет?!Да ну, опоздали-да, но почистить успели.На ленинском проспекте нет сугробов.

Гость
28 дек 2018 в 09:23

По чьей вине дтп ?
У нас все виноваты только не водители . Еду утром понимаю что скольско снизил скорость держу дистанцию , основная масса водителей тоже так сделала но находятся индивидумы которые пренебрегают элементарными правилами безопасности , складывается такое впечатление глядя на нах что на дороге нет гололеда . Результат дтп , пробки и т.д Сами их создаем что ныть то ?
P.S вчера вечером еду по ун. набережной , впереди едит киа я за ней , держу дистанцию , вклинивается тойота , я притормаживаю увеличиваю дистанцию , тойота на светофоре догоняет киа в зад . Дорога свободная , машин почти нет , на ровном месте , куда смотрел водитель и чем думал ?

Гость
28 дек 2018 в 09:56

У нас летом пробки даже, в 8-9 утра почти весь город стоит. А зимой пробки тем более будут. Дорожники чистили, не успели везде, но чистили. А дтп происходят из за самих водителей, скорость снижать нужно, зима все таки.

Гость
28 дек 2018 в 07:49

Граждане, не создавайте пробки, езжайте на работу на ОТ, все лучше и быстрее, чем стоять пару часов в заторах.

Гость
28 дек 2018 в 07:58

Шмакова, бейвеля, благих и шагол в 6:30 утра были почищены, даже удивительно и не верилось)

Гость
28 дек 2018 в 08:08

Ой, да подумаешь, они же не могут разу же почистить!завтра уже не будет снега.Ходите шпионите.

Гость
28 дек 2018 в 09:01

Вот москва , из за каждо-дневного час пика и вечернего-бьются в истерике, а у нас то дороги мелкие, машин много, ели пробка-то точно не из за снега.Вчера круче было и при пред новогодней лихорадке всегда пробки.

Гость
28 дек 2018 в 11:51

Технику в 8 утра, конечно, не видели, зачем лишние пробки создавать.

Гость
28 дек 2018 в 12:02

Нет смысла обговаривать-почти всю дорогу убрали, можно было бы просто позвонить в мэрию с жалобой.

Гость
28 дек 2018 в 12:07

Меня порадовало, что в этом году во дворах лучше чистят. Только выпал, все убирают. И дворники в 7 утра на ногах.

Гость
28 дек 2018 в 11:52

ПО УТРАМ, ВООБЩЕ ТО -ВСЕГДА ПРОБКИ-ЧТО ЛОГИЧНО, ПОСЛЕ 5 ВЕЧЕРА ТОЖЕ ПРОБКИ.

Руслан
28 дек 2018 в 12:00

На проспекте Ленина пробок а уж тем более сугробов -не было, ехал 7 минут примерно и потом выехал от туда спокойно.

Гость
28 дек 2018 в 08:11

А смысл утром, когда все на работу едут, чистить дороги. Итак всю неделю пробки, то ли поработать вспомнили, то ли на корпоративы поехали, еще и техники в 7 утра не хватало.

Гость
28 дек 2018 в 09:58

Что за нытье? Нигде не почищено....2 улицы проехал и пишут нигде. Я город с утра проехал, состояние лучше чем в прошлую зиму.

Гость
28 дек 2018 в 08:17

ЕХАЛА НА БЛЮХЕРА-НЕ ПОПАЛА В ПРОБКУ, ДА СНЕГ БЫЛ НО УЖЕ ПОЛ ЧАСА ЧИСТЯТ АКТИВНО.я РЯДОМ РАБОТАЮ ПРОСТО.

Гость
28 дек 2018 в 08:10

проспект победы в каше не стоит, сейчас подтаяло , плюс 2 снегоуборки катались пару часов назад.

Гость
28 дек 2018 в 09:16

В Ленинском Гагарина-Барбюса-Стахановцев в 7 утра чисто и без соли было.Порадовало.

Гость
28 дек 2018 в 09:28

Ехала по победе, комсе и новомеханической. Пробок не было. Пробки только там были где ДТП было.

Гость
28 дек 2018 в 11:53

Сегодня на корпоратив лучше пешком идти, таксисты совсем обнаглели.

Гость
28 дек 2018 в 11:56

Сейчас все торопятся куда-то, в магазинах толпы. Переждать немного, осталось три дня.

28 дек 2018 в 12:24

Почищено утром было хорошо. Радовало, что не особо видно следов соли. Может быть это пока, но хочется верить, что город не поплывет.

Гость редкий
28 дек 2018 в 08:04

Может быть уже пора сменить подрядчика?????????
Или в очередной раз получит ататайку и постоит в углу?а там глядишь и снег растает..
Бред!!!!!

Гость
28 дек 2018 в 07:43

Проехал нормально, пробок нет, сугробов тоже. дорога норм.

Гость
28 дек 2018 в 08:18

Пробки сегодня не из-за снега, все на свои корпоративы поехали.

Гость
28 дек 2018 в 07:54

Никакой трагедии - с утра проехал полгорода, даже полный привод не включал.

Гость
28 дек 2018 в 08:06

дак кому уберать то город.там по уволились все.пацаны работали там по 6 дней,ночью тоже,платили копейки.ушли от туда,техника есть только стоит вся.

Гость
28 дек 2018 в 07:38

Вчера вечером из центра на северо-запад 1,5 часа! Масса Стукнутых на голову за рулём стукнула свои и чужие машины! Походу этих Стукнутых уже лечить нужно! Сегодня также будем гнать?

Гость
28 дек 2018 в 08:45

Все уже чистят-ну не успели и не успели, главное пришли работу свою делать-остальное не важно, даже активисты, уверен-не видят ничего катастрофичного!

Русофоб
28 дек 2018 в 08:44

Но мэром вам, мои маленькие руссичи, выберут всё равно того Рыжего, который все "забывает". Ну не Навального же миньона...)))))
Ведь кто знает, как при этом Золотаревском БЫЛО БЫ)))))))))

Гость
28 дек 2018 в 08:30

А мне понравилось как почистили, с Северка в Копейск ехал.... Краснопольский проспект, молодогвардейцев, Куйбышева меридиан, Копейское шоссе.... всё почищено

Гость
28 дек 2018 в 08:08

На Энгельса технику видел, чистили дорогу. И во дворе с утра трактор мешался.

спокойно люди я Дубровский
28 дек 2018 в 07:35

Извините , все деньги пошли на 45 минутное выступление Веры Брежневой

Гость
28 дек 2018 в 08:13

Главное чтобы химией перед Новым годом не поливали. Лучше по снегу ездить, чем по грязной жиже.

Гость
28 дек 2018 в 08:21

Ну надоело уже делание из мухи слона, опять щас недовольные кричать будут и в гонг бить.

Гость
28 дек 2018 в 08:44

где каша то?на картинках-просто зимняя ПЛОСКАЯ дорога, снова информирование не такое как надо.