Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Это забота государства»: южноуральцам дадут деньги на просмотр телевизора
«Это забота государства»: южноуральцам дадут деньги на просмотр телевизора

Гость
29 нояб 2018 в 16:09

Телевизор это не просто забота государства, это залог его существования в нынешнем виде. Без телевизора России просто не стало бы. Хлопоты государства понятны и оправданы. Тем более, что расходы окупятся многократно.

Гость
29 нояб 2018 в 15:54

«Это забота государства»: южноуральцам дадут деньги на просмотр ЗОМБИПЕРЕДАЧ

Чтоб мы без вас делали, низкий вам поклон....

Гость
29 нояб 2018 в 15:43

Это чтобы больше смотрели зомбоящик и верили, что в стране у нас всё хорошо!

Гость
29 нояб 2018 в 16:03

еще один способ украсть бюджетные деньги.

Гость
29 нояб 2018 в 16:08

"Единовременная выплата предоставляется в размере понесённых затрат на приобретение оборудования для приёма цифрового телевидения (приставок и антенн), но не более тысячи рублей."

Приставка и антенна вместе за тысячу рублей? Где они такие цены увидели

тем у кого телевизора нет поставят принудительно, а счет включат в ЖКХ (по типу домовых счетчиков...)
нельзя допустить чтобы ходили не обработанные телевизором...

Гость
29 нояб 2018 в 16:02

Ва-ха-хах))) Что угодно, только не прекращайте смотреть зомбовизор!!!

Гость
29 нояб 2018 в 16:12

Не южноуральцам, а южноуральским льготникам

Гость
29 нояб 2018 в 15:50

Не было интернета несколько дней- включил тв из антенны, я долго смотрел и не понимал что к чему- кто орет,где то ржут все хором, реклама через каждые пять минут, по новостям мы все в чуть ли не блинами подтираемся.Конечно если ЭТО не будет смотреть народ, он проснется и спросит с них по полной.

Гость
29 нояб 2018 в 16:15

А что там в телевизоре смотреть то? одни разборки да реклама по всем каналам

Гость
29 нояб 2018 в 16:42

А для ветеранов первой мировой войны будут давать эти шарманки?

Гость
29 нояб 2018 в 16:38

Сейчас самое время попиариться губеру ,приехать в какую-нибудь деревню и вручить торжественно, ряженому ветерану, приставку ,приобнять его и попить чайку с рогаликом.Я точно слезу пущу от такой заботы о людях.

29 нояб 2018 в 17:23

Инвалидов и ветеранов той войны, а также блокадников, можно особо не принимать в расчет, их очень мало. Но тогда простая арифметика этого новодельного закона о бесплатной телеинъекции говорит о том, что в нашей не самой густонаселенной области девяносто шесть с лишним тысяч семей живут за чертой бедности.

Петр
29 нояб 2018 в 15:59

А теперь ВНИМАНИЕ!!! Когда мы все перестанем платить за коллективные бесполезные антенны на крышах домов? И кто интересно до сих пор получал и получает за их "содержание" наши денежки? 74ру не хотите провести расследование?

Гость
29 нояб 2018 в 15:58

Я не сомневался, что государство денег даст)) надо же стадо держать в нужном тонусе. Как же еще внушить веру в барина, готовность в рай и вековую стабильность, кроме как телевизором?))) да никак! Это пресловутое медиа-корыто, от которого люди не хотят оторваться. А то головы поднимут, да звезды увидят)) от рук отобьется стадо!

Гость
29 нояб 2018 в 16:48

Смотреть телевидение, себя не уважать.

пенсионер
29 нояб 2018 в 18:05

Два года уже не смотрю этот зомбоящик,где в стране всё прекрасно,а запад загнивающий.Потом посмотришь в окно или вокруг(в основном цены на всё) и видишь,что это мы загниваем,а не запад.Позор такой власти!!!

Гость
29 нояб 2018 в 15:44

Почему не написали про возможность установки общей коллективной антенны, которую не нужно покупать. Система коллективного приема цифрового телевидения – это та же антенна дециметрового диапазона, но общая для всего подъезда или многоквартирного жилого дома. СКПТ – такая же часть коммунальной инфраструктуры, как водопровод, системы отопления или электроснабжения, и относится к компетенции управляющих компаний. Жильцы вправе обратиться к ним с заявкой на монтаж СКПТ или требованием обеспечить ее эксплуатацию.

Гость
29 нояб 2018 в 16:03

А если подключен к оператору кабельного ТВ, как все будет?

Гость
29 нояб 2018 в 16:08

Скоро! Спрашивайте на прилавках города по ценам ниже рынка! :()

Гость
29 нояб 2018 в 17:30

Скоро, видимо, будем платить, чтобы телевизор не смотреть.

Гость
29 нояб 2018 в 15:53

Лишь бы электорат-зомби сохранить

Гость
29 нояб 2018 в 16:07

а вдовцу фронтовички 1000 дадут?

Гость
29 нояб 2018 в 17:38

По укровизору давго смотреть нечего, об одной Украине речь.

Гость
29 нояб 2018 в 17:49

Во как заставляют зомбоящик смотреть, полощут мозги людям, кто еще верит в эту брехню. С ушей лапшу скидывать надо.

Гость
29 нояб 2018 в 18:21

Еще приставки к холодильнику надо .Открываешь а там полные полки.....

Гость
29 нояб 2018 в 20:51

Если у россиян не будет телевизора, то откуда же они узнают, как замечательно они живут?

Русофоб
29 нояб 2018 в 16:14

Когда уже Илон Маск этим убогим интернет раздаст? Не более чем за бесплатно.

Гость
29 нояб 2018 в 16:19

Скоро будут принудительно ставить телевизоры и обязывать их смотреть.

Гость
29 нояб 2018 в 15:48

А вот не давали бы! Хоть часть людей отвлеклась бы от ..скопа, оглянулась вокруг и головой подумала. Хотя, да, о чем это я... Российцы сами за любые деньги купят себе эти приставки, чтобы не вынимать голову из зомбоящика, пялиться на парад уродов в нём и радостно внимать тем, кто тащит их в рабство, нищету и рай! И, видимо, поделом им. Ведь думать, размышлять это сложно, трудно и страшно, а смотреть в ящик, где все празднично и красиво, намного проще и веселей! Значит, и иметь росичам ярмо на шее и горб на спине, потому что сами это выбирают!

показуха
29 нояб 2018 в 16:15

Почему-то перед выборами вспоминают о людях?

Гость
29 нояб 2018 в 17:21

А что, пенсионеры (не беру в расчет всяких обеспеченных, у которых пенсия бывает выше среднего. з.п. в области) - это не малообеспеченных категория? Фронтовикам, блокадникам - это само собой, но их не так уж и много осталось к сожалению...

Забег Дебилов
30 нояб 2018 в 08:18

Что-то мне подсказывает, что следующим шагом будут штрафы за отказ от просмотра зомбоящика.

Гость
29 нояб 2018 в 16:07

И так все окружение состоит из зомбаков, которые живут только телевизором и думают что телевизорор скажет а здесь ещё им деньги из бюджета

Гость
29 нояб 2018 в 17:42

Это чтобы не отвыкли от зомбоящика

готь
29 нояб 2018 в 17:46

и без телевидения ..ясно общество больное . сопли ...простатит ... алмаг ханлрозы спина голова ...и.т.д не смотрите эту гадость и так жить тошно.

Гость
29 нояб 2018 в 17:52

Зомбоящик смотреть и верить, себя не уважать, за дураков держут.

Гость
29 нояб 2018 в 20:47

Чтобы больше про Украину смотрели и меньше про Россию читали новостей...

Гость
30 нояб 2018 в 11:39

"Дадут деньги на просмотр телевизора.." - все равно, что наркоманов снабжать наркотой...

29 нояб 2018 в 15:53

Давайте, затягивайте дружно, зачем это нужно, опять разворуют, кому-то выгодно.

Гость
29 нояб 2018 в 16:18

Я считаю, надо ввести налог на телевизоры! Пора прекратить их просмотр на халяву! Ишь, российцы, привыкли на дармовщинку телеки смотреть. Нечего, нечего! 10% смело можно брать, а то и больше. Назвать его налог на зрелища, о!

Гость
29 нояб 2018 в 20:18

Смотря телевизор, не забывайте, что вам по ушам ездят ведущие являющиеся гражданами других государств, Брилёв например британский подданный. Страну продали, и давно.

Гость
29 нояб 2018 в 16:52

За проводную радиоточку вообще оказывается платить не надо и никто её не отключит и об этом молчат

Гость
29 нояб 2018 в 16:56

Конечно возместят. Как еще в уши и глаза заливать эту муть

Гость
29 нояб 2018 в 17:08

А телевизор это что? У меня айфон, мне 1000 рублей положена по закону или как? Чёт не понятно все как то...

Гость
29 нояб 2018 в 17:50

Кто то и на этом рученки шелудивые погреет.

Гость
29 нояб 2018 в 19:53

Забыли написать, что за компенсацию надо будет собрать кучу бумажек и простоять в очереди :)

Дед.
29 нояб 2018 в 16:27

Как сказал еще Ленин сто лет назад-<Телевидение для нас важнейшее из искуств>. Важнейшим искуством оно остается и сейчас.Лож,которая день и ночь льется с его экрана, является основной скрепой нашего государства. Даже небольшие перебои вещания ТВ влекут за собой значительное падение рейтинга известной личности.Отсюда и такая трогательная забота о телезрителях.

Гость
29 нояб 2018 в 16:04

У чувака в руках пульт от LG с 3D. У меня точ такой же))) А сейчас, смотрю, 3D оставили только в дорогих моделях телеков.

Гость
29 нояб 2018 в 20:15

О, скоро Первый в 3D вещать будет)))