Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации «Признались, что били меня, и дело закрыли»: челябинка рассказала, как её выживали с работы в ГУФСИН
«Признались, что били меня, и дело закрыли»: челябинка рассказала, как её выживали с работы в ГУФСИН

Гость
13 нояб 2018 в 15:58

Т.е. если не хотел бить,но нечаянно побил,то никакого состава преступления и нет?

Настасья
13 нояб 2018 в 15:58

О чём мы говорим, если люди в погонах со "своими так" то об остальных то вообще ещё круче может быть

Гость
13 нояб 2018 в 15:54

Ужас если честно ? Эти люди где вообще получали образование ? Почему столько матов , не понимаю просто ! Почему оры истерические от мужчин ?

Алексей
13 нояб 2018 в 16:34

Похоже всё началось когда тюремщикам подняли зарплату с 15 до 50 т/м, тем более пенсия через 12 лет, бесплатный перелет в Турцию, вот среди пауков началась грызня за пайку. Ну а женщина без мужа из декретов не вылазит, сидит дома - вырабатывает пенсионный стаж, маткапитал, сколько в стране прихлебаев развелось - уму непостижимо.

Гость
13 нояб 2018 в 16:06

А дети с кем были когда она работала в графике охранника? Для женщины очень не подходящая работа. Но здесь главное - ранняя и вполне приличная пенсия. А с завода женщины пойдут на пенсию в 58 лет. чет не знаю...

Гость
13 нояб 2018 в 17:03

Еще неизвестно, где хуже: в камере с сокамерниками сидеть или в таком змеюшнике работать по 15-20 лет....

Гость
13 нояб 2018 в 17:35

Направив видеообращение председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину и директору ФСИН Геннадию Корниенко, женщина надеется добиться наказания виновных

ФСИН - это система. А система, всегда выталкивает всех себе не угодных, или мешающих. Выше указанные лица, тоже в системе. Поэтому, вам никто не поможет, в этой стране. А жаль.

Гость
13 нояб 2018 в 20:30

На фото - молодая цветущая женщина. Какая пенсия?

Гость
13 нояб 2018 в 17:04

Пенсию захотела.Пусть до 60 работает, как обычные женщины работяги.

Гость
13 нояб 2018 в 17:15

Как всегда: у кого больше прав, тот и прав в правовом государстве. Найти лазейку в законах всегда есть возможность, а гнобить законно, тем более

Соломон Лейбович ©
13 нояб 2018 в 16:25

Ну ничего страшного. Пойдет теперь работать как нормальный человек до 65 лет, возьмет ипотеку на 20 лет, потом на 10 тысяч пенсии будет в старости жить. Зато бить никто не будет. Красота

Гость
13 нояб 2018 в 16:44

Система пожирает саму себя.

Гость
13 нояб 2018 в 18:24

Психика в тех местах и у охраняемых, и у охранников конкретно полюсами сдвигается...

Гость
13 нояб 2018 в 19:04

как были ....ими,так и остались.....

Zanoza
13 нояб 2018 в 20:07

когда наши власти увидят что правоохранительная и исправительные системы не работают, а гниют? а содержать их должны налогоплательщики и ещё при этом куча различных льгот.

Гость
13 нояб 2018 в 16:29

Одна против своры, они все подчиняются своему боссу , и их задача была затравить ее. Им дали фас и они кинулись

Гость
13 нояб 2018 в 17:13

Так она и не хочет работать, она хочет, чтобы ее восстановили и сразу на пенсию пойти и по 25 т. получать, а еще субсидию на жилье получить, за все эти блага готова и унижения, и побои терпеть...

Гость
14 нояб 2018 в 10:35

вот все сейчас оскорбляют эту несчастную женщину. кто-то ей советует на рынок устроиться, кто-то - в библиотеку, кто-то её даже лоботряской назвал. Ну конечно, она во всём виновата, она не достойна получить выслугу лет, раньше уйти на пенсию. Если я правильно понял, этого всего достойны те 2 "товарища", которые ведут себя совсем не так, как должны вести руководители. Т.Е. правильное поведение руководителя и вообще человека, достойного работать в "системе" - это бить и гнобить своих подчинённых. Именно эти два упыря, если они действительно совершили то, что совершили, достойны, по мнению некоторых комментаторов, получить выслугу и пенсию пораньше (не в 65), а женщина, захотевшая таких же "плюшек" - пошла вон?!

Гость
13 нояб 2018 в 16:31

ГУФСИН самый отстой из всех внутренних органов.

Гость
13 нояб 2018 в 17:43

Читаешь коменты и диву даёшься. Вы совсем озверели ? Хотела зарплату и пенсию. Дак кто не хочет ? Пусть пашет на заводе. Дак иди и устраивайся в гуфсин. Из декретов не вылазит. Дак рожай !!!!
Нация вымрет. Нам никаких американцев не надо. Сами себя сожрем. Женщина сама родила , сама воспитывает. Сама работает. Не попрошайничает. И правильно делает , что борется за свои права. Что значит не исполнила приказа. А если ей начальство скажет выпрыгнуть с окна , ей что исполнять ? Вы хоть немного прекращайте пить , идите ч спортзал , читайте хоть немного книг , желательно классики. Развивайтесь. И не будьте примитивны
У меня все

Гость
13 нояб 2018 в 18:49

Ну и пусть через 20 лет на пенсию уйдет, в тюрьме тоже кому то работать нужно, я бы за такую пенсию не пошел бы работать ни в тюрьму ни в сизо, даже в женской колонии девушки сидят не простые, а самые, самые, самые........... не говоря про наличие у них всяких там заболеваний от туберкулеза, гепатита и прочего. прочего.... Не оправдываю саму систему ГУФСИН, она такая же никакая, как и полиция и всё остальное, согласен что нормальный человек туда не пойдет служить, но так же не сомневаюсь в том. что побить девушку вполне могли.

Гость
13 нояб 2018 в 20:55

Всего 15 лет для пенсии надо? В которых ещё учёба и два декрета? и вот она - пенсия, субсидия на жильё, путёвки, бесплатные проезды? Всё хорошо, да снег убирать заставили. Расходимся, товарищи.

Гость
14 нояб 2018 в 11:37

К чему этот семейный фотоальбом? О чём речь вообще? О злых начальниках? О ранней пенсии для надзирателей? О детках? Или о симпатичной женщине с розами в душе и на фото? Что это было?

Кость
13 нояб 2018 в 16:23

Я не понимаю эту горечь лиц, победивших типа в неравной борьбе своих нанимателей-капиталистов. Смак и торжество победы в чем? Десять раз уволили и десять раз воссстановили, ударив по лицу? Чтобы ВНОВЬ воскреснуть в должности капитана-исправника? Среди них же? Извините, но Вы в в уме?. А ведь вы офицер. Если считаешь систему неправильной-вступайте в классовую борьбу и поднимайте красное знамя правды, свободы и справедливости. Люди с вашим опытом после конца капиталистической авантюры очень понадобятся.

Гость
13 нояб 2018 в 16:57

Даже по записи понятно, что она провокатор. Приказ начальства проигнорировала, заранее подготовила, включила и записывала на диктофон и специально для записи говорила, что якобы ее бьют, хотя ее никто не бил, но выталкивали упертую.
А в целом, никого не жалко, они же как пауки в банке. Непонятно только, за какие заслуги им дают такие привилегии и зарплаты.

Гость
13 нояб 2018 в 16:57

В колонию нормальные люди не устраиваются. Женщине на себя наплевать что ли? Или у нас крепостное право?? Что за тяга к тюрьмам?? а если начальник скажет туалеты мыть? Про должностные обязанности не слышали? Значит нравится, терпится, да и хуже бывает, кому сейчас легко - обычное оправдание, чтобы ничего не менять.

Гость
13 нояб 2018 в 17:09

Да, не уважают нынче сотрудников. А вы послужите там сами с убийцами и насильниками. Рты пооткрывали, там Вам не детский сад и не пионер лагерь. Умники сидят. Идите служить и пенсию заработаете раннюю, которая Вам покоя видимо не дает, да и некомплект в системе с такими умниками значительно уменьшится.

Гость
13 нояб 2018 в 16:34

Нормальный мужчина не может так себя вести с женщиной.Представляете, как они унижают заключенных.

Гость
13 нояб 2018 в 15:50

Пардон, а из пацанов гуфсиновцев сызмальства выращивают? Интересно у них там, инкубатор прямо. Касты можно уже вводить, разрешаю! Гуфсии, омонии, гвардии, звучит же, а!

Гость
13 нояб 2018 в 16:09

Мутное дело какое-то. Видно, и сама с характером, конфликтна. Иначе чего бы начальство так взъелось? Свою протолкнуть и проще можно было. Диктофон приготовила, опять же. Там, похоже, друг друга обе стороны стоят, эти фсиновцы народ своеобразный. А муж где у неё?

Гость
14 нояб 2018 в 14:49

Эти " чистки" должностей, под своих кумовьев и сватьев, с. 3-го Интернационала 116, на зонах с 2010 года пошли...Под это и я попал. Технология травли работника, отработана в системе на 5+;)....Ключевое здесь в этом случае и показательно, " потребовалась должность для гражданской жены начальника"))))
Лишьний раз показывает, не....й там делать.Когда тебя могут под надуманным предлогом ошельмовать, оплевать и выкинуть.Ладно хоть в самом начале год-три работы тюремной.А если 10 лет?Квалификация по гражданской специальности теряется, навык ушел, работодатель глядя в Трудовую и видя запись-"проходил службу в уголовно-исполнительной системе",скорее всего откажет.Примут только в ЧОП, на веревочку к шлагбауму, как собаку дворнягу.
И таки-да:-):-):-):-):-)!Все эти плюшки-коврижки, в виде бесплатного проезда в отпуск, медобслуживания и.т.д. включая " сотрудник может получить , через 10 лет службы, выплату до 2х миллионов рэ, на приобретение жилья:-):-):-):-):-):-)" Ню-ню!!!Чушь собачья.В

Гость
13 нояб 2018 в 16:34

Мужики, конечно сейчас оставляют желать лучшего! Хотя мужики ли они, если вдвоём на женщину набросились...

Гость
13 нояб 2018 в 15:56

Начала жить с хорошим парнем , добрым и хорошим , работал тоже там же. Через год начался абьюз. Три бесконечных года пыталась от него избавиться , пока не завели на него уголовное дело. До сих пор его боюсь , хотя прошло много времени.

Гость
13 нояб 2018 в 16:47

Очередная яжежмать, пенсию ей видите ли раннюю подавай. А ты поработай как я, потом думай о пенсии.

Гость
13 нояб 2018 в 17:03

У неё дети полковники

Гость
13 нояб 2018 в 21:07

Вот смотрю мериканские фильмы. Полицейские в них- жёсткие, вечно друг на дружку орут, правда, кофе напарнику покупают, женщины не уступают, могут с ноги дать. За пенсию тоже все волнуются, боятся работу потерять. Пишут докладные друг на друга, занимаются физподготовкой, прыгучие все, постоянно за ствол хватаются, себя в обиду не дадут. А у нас - муси-пуси, "по башке дам", фотоньки с любимыми детками, камуфляжик, милота и няшка в сарафанчике. Что за?..

Гость
13 нояб 2018 в 21:31

В 90-е моя будущая жена, ещё молодая девушка от безработицы хотела устроиться в охрану в ИК. Пришла на собеседование, и там ей толи кадровичка, толи психолог , прямо сказала, что эта работа не для нее, реально психику переворачивает. С тех пор она про эту систему и слышать не хочет. А по жизни у нас с ней всё нормально. И фиг с ней, с пенсией, здоровье дороже! Берегите семью и детей!

Гость
14 нояб 2018 в 15:57

И про "начальство")))) .Иногда начальство дает указание, идущее в противоречие всех приказов и инструкций.
Мое начальство, дышащее перегаром и с мутными глазами, мне отдавало указание проводить мероприятие со спецконтингентом, группой сотрудников из двух человек, минимум надо четыре",в том числе я.Естественно это " начальство" было послано , мероприятие со спецконтингентом было проведено на час позже с группой сотрудников из 4 человек.
Естественно " начальство", чуть отойдя от пятничного:-):-):-), к обеду потребовало от меня обьяснительную, потом сплели интрижку, с привлечением з/к из " красных";) и в ультимативной форме потребовало уволиться.
А попробуй я не перечить и в 2 человека работать, то возможно было ч/п( опять виноват), а при наличии телекамер, почему вас только двое на мероприятии ( опять виноват)- пиши обьяснительную:-):-):-)
Вот так и подводят " под монастырь";), там до того " Зазеркалье", что белое становиться черным, а черное белым:-)...

Гость
13 нояб 2018 в 19:12

про таких говорят-2 декрета и -майор! не надо брать в силовые структуры женщин!

Гость
13 нояб 2018 в 22:02

Повысить пенсионный возраст ментам и разногласия прекратятся,!

Злой
13 нояб 2018 в 16:03

Она уже начинает утомлять своими жалобами.

правдоруб
13 нояб 2018 в 16:25

Ох и гнилая система то вся .... а люди какие гнилые что начальник что бы его к постояльцам его же определили вот и посмотрим на что он спасобен будит....да и баба эта тоже гнильё....

Гость
14 нояб 2018 в 12:40

Катя минусует)))) смешная))) не в минусах дело Катя, иди работай, а не в интернете сиди, теперь поработаешь, поймёшь, что лучше бы не выеживаться было, а идти снег чистить. Отлично, таких за день до пенсии по отрицательной статье увольнять надо, без льгот, без права на жильё и без выходного пособия. Только труд из Кати сделает человека!!!! Катя минусует, мне всё равно))))

Гость
13 нояб 2018 в 16:49

И ПРАВИЛЬНО ЧТО ВЫГНАЛИ, ВИДНО ЧТО ЕЙ ТАМ НЕ МЕСТО, ПУСТЬ НА РЫНОК ИДЕТ РЫБОЙ ТОРГУЕТ!

Гость
13 нояб 2018 в 18:29

Красивая женщина. Выжить хотели, потому что надо было кого-то убрать, а она из декрета только что. С маленькими детьми, больничными, мать-одиночка, конечно, не завидный работник. Восстановится хочет, потому что да, 2 года до пенсии и льготы. А зачем такие злые комментарии? Идите в гуфсин и работайте и будет вам счастье и пенсия досрочная. А женщинам с маленькими детьми не просто, и надо когда-то ухаживать за ними, как-то выживать и обеспечивать их. Дай вам Бог все это пережить! И вам и деткам, и чтобы все у вас срослось!

Гость
14 нояб 2018 в 10:35

А женщины-стрелочники снег на путях убирают до 60 лет... И никто им субсидии на жильё не даёт.

Гость
13 нояб 2018 в 20:28

ребя это иностранные оккупационные ФИРМЫ в с составе эРеФии!ГКЧП еще не отменен-поэтому подумайте прежде чем туда устраиваетесь!

Гость
14 нояб 2018 в 09:39

Провокаторша, специально делала аудиозапись не выполняя указания начальников...всю запись только и пыхтит "что вы меня толкаете и руку поднимаете", оказывается такую принцессу надо уговаривать идти снег чистить, или она сама решит когда ей чистить, чаи сидит распивает. Гнать такую в шею, пусть до 63 лет работает, а то режим нарушать буду, указания выполнять не буду....и дайте до пенсии доработать. Вон из системы таких " бедных овечек". Искренне не жаль- человека не переделать, лоботряска

Гость
13 нояб 2018 в 17:10

С малых лет детей на полицаев готовит, даже форму им смастерила подобную.

саня бомж
13 нояб 2018 в 16:16

кто заставил кружку туда прийти.