Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «К юбилею завода»: в Челябинске появится новый бульвар
«К юбилею завода»: в Челябинске появится новый бульвар

Гость
28 авг 2018 в 14:56

Там на ЧМЗ сквере по Богдана Хмельницкого благоустраивают - вырывают бордюры из цельного гранита и вместо них ставят обычные бетонные. Может об этом стоит статью на сайте этом написать?

Гость
28 авг 2018 в 14:29

Кто то тут радовался, что ЧМЗ еще не испоганили, два Акробата.. видимо и туда добрались. На пока, он есть самый зеленый тихий район..

Гость
28 авг 2018 в 14:40

Патриотизм и чувство долга это замечательно! Только улицы называют не на одно поколение жителей, ну почему нельзя назвать сквер и улицу милому сердцу и понятному всем названию как в песне у Антонова "пройдусь по абрикосовой, сверну на виноградную и т.д.." а не работники комбината и дочери отчизны, весь город пестрит этими героями.

Ну-ну бульвар, рядом с дорогой и трамвайным путём, один колёсами стучать будет, другие газами травить. Головы у проектировщиков видать из стали ЧМЗ.

28 авг 2018 в 22:44

А где там бульвар делать - там везде дома? Или в парк влезть хотят, дорогу прорубить? Ну что за зуд такой - деревья изводить? Прямо болезнь какая-то...

Гость
28 авг 2018 в 15:15

Я уже катаюсь по полу от смеха.

Гость
28 авг 2018 в 15:19

"будет назван в честь работников Челябинского металлургического комбината"

Что-то я не понял, как в итоге будет называться бульвар?
Бульвар Работников Челябинского металлургического комбината?

Гость
28 авг 2018 в 15:39

"Потомственный почетный гражданин" это как?

Гость
28 авг 2018 в 16:04

В прошлом году обещали облагородить сквер вдоль трамвайных линий по шоссе металлургов. По осени зачем-то срезали верхний слой почвы, грязь теперь после дождя жуткая. Даже деревья этой весной посадили. И забыли про этот сквер вообще. Там трава теперь выше человеческого роста, даже молодых деревьев не видно. Бомжи опять собираются и наркоманы. Делали запрос, чтобы организовали там площадку для собак. Пришёл ответ от администрации, оказывается у нас в стране нет закона, позволяющего делать площадки для собак.

Гость
28 авг 2018 в 14:40

Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную...

Гость
28 авг 2018 в 14:29

кто придумал название ?

Гость
28 авг 2018 в 14:52

Как же он свяжет, они что над павильонами и магазинами на ост. Жукова, мост построят?

Люк
28 авг 2018 в 15:31

если мне память не изменяет первая плавка и соответственно день рождения комбината были в апреле

Александр
28 авг 2018 в 14:35

Фонтан лучше поменяйте! именно поменяйте, а не отремонтируйте - там уже нечего ремонтировать!!

Гость
28 авг 2018 в 15:50

К юбилею уже опоздали. В апреле 75 исполнилось.

Гость
29 авг 2018 в 09:50

На карте 2 гис это место обозначено как продолжение Сквера Юбилейный. Нормально, на месте площади Революции можно тоже разбить новый парк, назвав его именем Магнитогорский. Новое же название, значит и парк новый. Так можно в городе каждый год по 10 новым паркам открывать.

Потомственный почётный гражданин-
29 авг 2018 в 16:02

вот это статус Туркина автор обозначила !!! Аплодирую стоя ! В Металлургическом районе , после долгого отсутствия, была недавно. Некогда прекрасный ухоженный район превратился в околицу какой-то заброшенной деревни. Заросший сорняками (лопухи, бурьян, расросшийся кустарник и др., трамвайные остановки завалены мусором, урны, если их так можно назвать, переполнены... Ужас просто...

Гость
28 авг 2018 в 15:09

Если не построим сквер сами - его построят солдаты НАТО.