Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации «Я видел технику»: Тефтелев высоко оценил уборку челябинских дорог от снега
«Я видел технику»: Тефтелев высоко оценил уборку челябинских дорог от снега

Гость
26 февр 2018 в 11:00

Свет, я вижу свет!

Гость
26 февр 2018 в 11:07

У мэра зрительные галлюцинации?

Гость
26 февр 2018 в 10:58

Видел трактор......... Во жгет!!!!

Гость
26 февр 2018 в 11:07

Он, похоже, в какой-то другой реальности. Тефтелев видел технику, а горожане - нет! Загадка...

Гость
26 февр 2018 в 11:04

Ну все, город спасен - наш глава целый трактор "Беларусь" видел. Все расходимся, снега на дорогах нет, все свободны.

уйди по хорошему
26 февр 2018 в 11:09

у нас только мэр в отчетах видит технику, а горожане ее в глаза не видели

Гость
26 февр 2018 в 11:04

Видел он один трактор и колонны неопознанных машин. Опять к меру белочка приходила.

Гость
26 февр 2018 в 11:09

Комсомольский полили солью с самого утра, тут никто не спорит. Но это не очистка дорог, это отмывание (не, не грязи). А если на проспекте Победы и был один Беларус, то он явно дорогу не чистил. Победы в снегу была с утра

Гость
26 февр 2018 в 11:04

Видимо,я слепа! Вышла на улицу в 6-30,дорога залита опять непонятным веществом,называемым соль,ни одной машины,ни одного трактора,дороги не чищены и это главныеулицы города - проспект Ленина и улица Красная. Видимо,господин Тефтелев считает всех жителей города и...! противно читать эти отписки! Почему тогда город стоит в 8-ми баллиных пробках?!

Гость
26 февр 2018 в 11:02

- техника готовиться!!!
Этим всё сказано.
Пора и самому уже готовиться.

Гость
26 февр 2018 в 11:20

Тефтелев видел технику. Значит она есть.
Я не видела Тефтелева, который видел технику. Значит ни Тефтелева, ни техники нет

starmos
26 февр 2018 в 10:59

Да он издевается просто!

препод
26 февр 2018 в 11:13

Мой вам совет, не бесите людей подобными высказываниями!!!

Гость
26 февр 2018 в 11:07

Интересно, почему они в 6 утра только готовились к очистке дорог, если снег начался еще вчера вечером? Ну и один трактор Беларусь на Комсомольский проспект - это прямо мощь!!! Посмотрите на опыт нормальных, развитых городов, где после начала снегопада выводят сотни уборочных машин на улицы, и они работают всю ночь, чтобы утром дороги были чистые. У нас же похоже по бумагам деньги на ночные смены освоены, вот только работы ни разу не выполнены. Уже вся область давно сомневается на счет "эффективности" наших почетных сити- и область-менеджеров. Только наверху на это всем плевать.

Гость
26 февр 2018 в 11:10

Город засыпало техники нет, Тефтелев спит, Город в порядке.

Гость
26 февр 2018 в 11:08

аааааааха, вот это дааааааа, во сне он что-ли увидел технику и уборку дорог.......... нет слов, как же Челябинску и всей области не повезло "со слугами народа"

гость
26 февр 2018 в 11:08

какая УБОРКА? зальют опять дрянью...

Гость
26 февр 2018 в 11:01

спасибо! поржал

Гость
26 февр 2018 в 11:15

Мне приснился странный сон..
Видел технику, я, в нём...

Гость
26 февр 2018 в 11:06

Секта свидетелей тракторов "Беларусь" и её верховный жрец.

Челябинец
26 февр 2018 в 11:21

Ну это же Тефтелев, что ни новость то смех сквозь слезы вызывает!!! Чистят они дороги, да вы хоть площадь Революции почистите прежде чем врать в очередной раз нам, мы же дома сидим и не видим вашей псевдоработы!!!

Гость
26 февр 2018 в 11:58

Ой,ребята-читатели, спасибо вам за комменты, хоть настроение подняли! а то глядя на наши дороги, плакать хочется...

Артем
26 февр 2018 в 11:13

Вот на полном серьезе. Ехал рано утром ..да не чищено, но так приятно что нет луж грязи и никто не насыпал тонны соли на дорогу. ПЕШЕХОДОВ ВИДНО!!!!

я в шоке...
26 февр 2018 в 11:17

он что в другом мире живет?! или курит что?!

Гость
26 февр 2018 в 11:19

Во сне приснилась техника! Белка ехала за рулём!

Кнопка
26 февр 2018 в 12:21

Подтверждаю! И я видела технику! Буквально 21 февраля, в 23:00, под моими окнами! Мини-трактора скребли абсолютно чистый и сухой асфальт!!!!!!!!! В одиннадцать часов ВЕЧЕРА!!!! Грохот от них слышен был в противоположной комнате! Г-н Тефтелев, не подскажете, что они очищали???? Асфальт соскребали с проезжей части? Или так: дан приказ ему на запад! Сказали чистить, но не сказали когда??? Зато сегодня, когда снег реально идет, ни одной снегоуборочной машины по пути Гагарина - Меридиан -Новомеханическая - Комсомольский - Кашириных - Косарева -Университетская набережная - Северокрымская - Труда с 8 утра до 9:40 (столько времени пришлось ехать на работу из-за каши на дорогах и пробок) я что-то не увидела. Странное дело получается... Снега нет - техника есть.. Снег пошел - техника не выходит...

Гость
26 февр 2018 в 11:16

На всю технику Глонасс и в онлайн чтобы люди видели куда уходят сотни миллионов.

троль
26 февр 2018 в 11:24

ты видишь технику ....? И я не вижу! А она есть)

Гость
26 февр 2018 в 11:20

Ребята, сегодня 26 февраля, т.е. через два дня весна. Кто будет убирать этот снег?
Администрация на внедорожниках, и плевать им всем с большой колокольни на снег.
А мы и так поездим, чай не впервой.
Издевательство, чистой воды.
И это накануне выборов, совсем страх потеряли.
Пишем президенту, всем городом пишем.

Гость
26 февр 2018 в 11:05

А я видел инопланетян!

Гость
26 февр 2018 в 11:13

Зато более 100.000.000. в месяц списывают на уборку снега вне зависимости от его наличия.

Гость
26 февр 2018 в 11:42

В ЦИРК ходить не надо - если ты Челябинец!!!!! куда ехал Тефтелев в 6 утра????? видно пробок боялся, заранее ехал на работу.

Гость
26 февр 2018 в 11:17

Господи, за что он нам?

Гость
26 февр 2018 в 11:22

В 9 утра Комсомольский был по щиколотку в грязевой каше, Тефтелев на вертолёте летел??

Гость
26 февр 2018 в 11:26

Он видел технику которая ехала подняв ковш и сыпала соль вот это хорошая уборка города!!!!

Челябинец74.ru
26 февр 2018 в 11:46

Всё очень просто. Тефтелев с утра посетил музей снегоуборочной техники. И он там её действительно видел.

Гость
26 февр 2018 в 12:16

А ведь для Челябинска это просто снег (и то наверное третий раз за зиму), а далеко не снегопад!!!!! а ан дорогах коллапс!!!! Все чаще вспоминаешь добрым словом преднюю власть, как бы ее не пытались сейчас поливать... И дышали мы полной грудью и не ненавидели снег.

Гость
26 февр 2018 в 14:08

Очень жалко, что наши горожане слабо возмущаются тем, какой грязный город в этом зимнем сезоне из за поливки реагентами дорог и улиц. Грязь просто невообразимая, она тащится везде, в магазины, на автомобили, учреждения, подъезды домов и даже в квартиры. Да за такую "уборку" города Тефтелеву надо ни дифирамбы петь этим позорным уборщикам, а заводить уголовное дело за нанесенный городу ущерб. Только вдумайтесь сколько уходит сил и средств горожан на бесконечную уборку этой грязи?! Тефтелеву видимо не приходилось жить в чистом городе, если ему залитый грязью город кажется нормальным.

Гость
26 февр 2018 в 12:23

У меня на зимних ботинках очень хорошей фирмы лопнули подошвы.Перестаньте сыпать соль. Рассчитывала эту пару обуви носить еще несколько сезонов.

Гость
26 февр 2018 в 12:01

Не трогайте снег! Пусть полежит белый хоть денёк!

26 февр 2018 в 13:35

А как можно соединить слова Тефтелева о том, что в 6 утра техника уже чистила дороги с новостью от 07:28, что город стоит в бесконечной пробке из-за нечищенных дорог, чтобы понять, где те дороги?

Гость
26 февр 2018 в 11:31

Видел пазик маршрутный на борту написано) выборы и аббревиатура ЦИК России была исправлена на ЦИРК России))) вот это правда.
Это наши деньги, нужно требовать и требовать, чтобы не химозили дорогу, такие неграмотные вроде С и его руководства, а чистили, как в старые добрые времена. Деньги на мойку улетают, обувь быстрее портиться, незамерзайка,в пробках приходится стоять, расходов из-за них много выходит. В шею их всех гнать!

Гость
26 февр 2018 в 11:09

Во сне он его видел

Гость
26 февр 2018 в 11:19

Жалко что жители Челябинска, не видят результатов работы Евгения. Видел трактор, а техника готовится. Да и тротуары тоже неплохо бы чистить тоже... не все на машинах...

Гость
26 февр 2018 в 11:42

очень удивлюсь,если вдоль дорог весной какая-то травка появится-та дрянь,которую льют на дороги зимой,вместо того,чтобы просто чистить,превратится в зловонную токсичную пыль,которую мы все будем вдыхать..про какую экологию говорить,если сами все себе гадим..

Гость
26 февр 2018 в 11:05

и я уже не понимаю где мы ездим...

26 февр 2018 в 11:26

Не, может в той деревне, откуда прибыл этот кадр, целого трактора и достаточно, но в Челябинске, пока его не превратили в деревню, трактора всё же мало. Двух тоже мало: нужно хотя бы семь - по одному на район.

Гость
26 февр 2018 в 13:05

опять в "параллельном Челябинске! все в порядке, а у нас - " как всегда".

Гость
26 февр 2018 в 14:15

только что: Победы, Молодогвардейцев, Кашириных, Северо-крымская, Труда, Энгельса - снег везде не чищен. На Молодогвардейцев правая полоса - сплошная жижа.

Гость
26 февр 2018 в 14:17

Сегодня весь день езжу по городу - НИ ОДНА дорога не почищена. Позор !!!