Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Челябинские власти определились с датой закрытия городской свалки
Челябинские власти определились с датой закрытия городской свалки

Гость
3 авг 2017 в 07:57

А перерабатывать мусор не пробывали ? Сколько можно таскать эти горы мусора с места на место?
Сделать конкурс для мусороперерабатывающего предприятия, льготы ему, установить норм тарифы для граждан и жить по/человечески?

Гость
3 авг 2017 в 07:53

Миллиарды на полигон.. 80% разворуют и получится абы что.. потом снова будем читать статьи про нечистоты, посаженных чиновников и иные казусы.

Гость
3 авг 2017 в 08:00

И что? Насколько вырастет плата за вывоз ТБО, если новая свалка будет находиться за 50(!) км от города? А ближе обустроить не получится, потому что все земли вокруг города распроданы!

Гость
3 авг 2017 в 09:12

Что то то ли у меня ДЕЖАВЮ, то ли где то это уже слышал, так лет шесть восемь назад, и площадки искали и вроде как находили в трёх разных районах области, и деньги на это ВСЁ выделялись немалые и программа то название носило другое. А теперь всё ЗАНОВО???

Гость
3 авг 2017 в 09:54

Сначала платим деньги, чтобы навалить кучу д..рьма. Потом платим деньги, чтобы эту кучу д..рьма убрать. Цивилизация епрст, 21 век.

Гость
3 авг 2017 в 18:53

мощные авто с одним черт знает контейнером (кто автор????)везут макс одну тонну-меня как выпускника чатт 80 года это бесит до глубины души-это топить печь ассигнациями.а теперь 100км-за это расстрел слишком мягко

Гость
3 авг 2017 в 08:40

В Токио мусоросжигательный завод стоит в центре города и всё чисто. У нас, даже в 50 км построят будет вонять, также как и сейчас(

3 авг 2017 в 08:42

кто-нибудь знает, в чем будет состоять рекультивация? Везде только кластер, дубровский, региональный оператор и миллионы.

Гость
3 авг 2017 в 09:04

Дак можно же на свалку Екатеринбурга возить. Людей не надо держать. У нас 2 крайности - или город или к черту на куличках.

Гость
3 авг 2017 в 08:52

Этот Крехтунов был гендиректором МУПа ПОВВ, раньше руководил как лучше загадить все в городе, а теперь защищает городскую экологию.

Гость
3 авг 2017 в 08:43

очередное БЛА БЛА БЛА .

Гость
3 авг 2017 в 12:03

1.3 миллиарда ммм как сладко, жаль не поучаствовать...

Гость
3 авг 2017 в 09:40

А жители д. Чишма знают?

Гость
3 авг 2017 в 13:03

Советую ВСЕМ к просмотру фильм Аркадия Мамонтова "Ядовитый бизнес" из цикла "Специальный корреспондент".
Нашу страну превращают в помойку!

Гость
3 авг 2017 в 09:04

И комбинат надо закрыть, рядом со свалкой!

Гость
3 авг 2017 в 09:56

В Карачай мусор везите - уж точно хуже (грязнее) не будет.

3 авг 2017 в 09:39

Имеет шанс на успех. Тефтелев и Крехтунов - проверенные бойцы, всегда выполнявшие поставленные задачи. Ни император Нерон, разрушивший Рим, ни граф Ростопчин, спаливший Москву, не нашли бы исполнителей лучше.

Гость
4 авг 2017 в 01:49

ну возите тогда в Муслюмово, там один .. все загажено. запшок будет с одной стороны курятник, с другой свалка, с третьей .. на поля разбрасывают