Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Бегом из города: в воскресенье на Челябинск опустится смог
Бегом из города: в воскресенье на Челябинск опустится смог

Гость
29 июля 2017 в 11:51

Виновникам смога желаю задохнуться вашими же выбросами

ГОКу NO!
29 июля 2017 в 11:41

Спасибо за статью и за дополнение:"Между тем на протяжении минувшей недели челябинцы жаловались в редакцию нашего сайта на ужасный воздух ежедневно"

Гость
29 июля 2017 в 23:16

РМК рубит защитный лес в Томино, дающий кислород Челябинску, в понедельник суд по защите леса, приходите!

29 июля 2017 в 11:51

почетный гражданин города отключит очистные сооружения

Гость
29 июля 2017 в 11:49

Куда бежать из города? Все озера испоганили!!! Что же это творится! Нигде нет покоя, ещё этот ГОК нам втюхивают!!!

гостьЯ
29 июля 2017 в 12:52

"Бегом из города"! - эти слова должны прозвучать как приказ свыше для двух заезжих гастролеров! Бегом из города! Оба!!!

Гость
29 июля 2017 в 19:26

Аристов. ты думаешь что не будешь отвечать за то что травишь народ !!!!???????? Объявите санкции концерну АРИАНТ !!! Все в ваших силах!

Гость
29 июля 2017 в 11:18

Спонсор новостей о смоге компания РМК ! В днищенске екатеринбург кстати , родине этой рмк , смог каждый день и каждый день всё в синем тумане . Но там заявки портить имидж города не поступало , поэтому нму не объявляют

29 июля 2017 в 19:40

Ну теперь то до ВАС ДОШЛО что на ВЫБОРЫ надо ХОДИТЬ и ГОЛОСОВАТЬ!!!

Злюка
29 июля 2017 в 12:07

Ай, красава этот общественный эколог при губернаторе Безруков! А нюх какой! Лабораторные исследовния ничего не дали, а он прямо вот по направлению вынюхал виновника. Быть ему министром!
Кстати, какие же это страшные метеоусловия ожидаются? Неужто опять фильтры отключат? Вернее, как всегда...

Гость
29 июля 2017 в 11:27

Выбросы продолжаются несмотря ни на что.

Гость
29 июля 2017 в 11:32

В воскресенье вечером все как раз вернутся в город. Бегом из города не получится

Гость
29 июля 2017 в 11:19

Контролируемое высвобождение выбросов

Гость
29 июля 2017 в 11:50

Какой смог может быть при с/з ветре в 5 м/с???? Просто ЧМК и другим заводам сверху дано разрешение травить

Гость
29 июля 2017 в 15:26

Возле свалки давно были? Вот где газиками то фонит и на город тянет,мама не горюй ... В следующий раз про нашу свалку надо путину вопрос задать.

Гость
29 июля 2017 в 16:05

с погодой синоптики угадать никак не могут, а тут прям точное время смога.

Гость
29 июля 2017 в 11:48

Уважаемые тролли рмк . Вы когда придумываете истории про нму то смотрите какой ветер в прогнозе написан . А то умишка то мало , только на вброс и хватает . А прогноз погоды и скорость ветра не смотрите . Не фальшивьте !!!

Гость
29 июля 2017 в 11:59

Дайте Аристову уже что-нибудь от метеоризма! Задолбал этот ЧЭМК со своими выбросами!

Гость
29 июля 2017 в 21:20

Губер до понедельника на виллу улетел. Можно холопов травить. Кто не спрятался - тот электорат.

Гость
30 июля 2017 в 15:36

ЦИТАТА:Это стало поводом для очередного лабораторного исследования экологов, однако точно установить источник запаха не удалось. И что характерно- это мы слышим уже много десятков лет. Так может нам не нужна такая продажная экологическая служба. Есть еще вариант- запирать всех сотрудников с пятницы до понедельника в промзоне без противогазов. Я думаю, что это должно привести к резкому обострению нюха у бездельников и поиск источника загрязнения наконец-то приведет к желаемому результату.

Гость
29 июля 2017 в 12:38

Среди бела дня ЧЭМК окутан выхлопами. Ребятки, кто крышует Аристова? Вы, журналисты, думаете, что ваши детки не дышат этим воздухом?

Гость
29 июля 2017 в 13:32

Пока проданная власть будет стоять у рычагов правления, так и будет! Все банки являются западными и это всё в открытых источниках. Ну что тролльчатины ваш выход на арену с похвалой вашего хозяина, который подносит вам миску похлёбки, за выброс лживой информации для не далёких людей. А именно стариков, детей, а ещё выходцам из средней азии, которые за паспорт и проживание в России для получения пособий, готовы двумя руками голосовать и выполнять любую грязную работу, вплоть до того, что есть собственные фекалии, но только существовать! Народ проснииесь уже, вашу страну разрывают на части прямо на ваших глазах, что вы оставите им и вашим внукам? Неужели вы боитесь сесть в тюрьму за то, что будете отстаивать своё? Это насколько нужно быть трусами, чтобы пресмыкаться так?

Гость
29 июля 2017 в 21:17

голосуйте за ГОК,еще не то будет........

Гость
30 июля 2017 в 02:42

Нужно спасать детей,родителей и будущих внуков , и переезжать из Челябинска, как можно дальше. В этом ЗАКО(н/п)ЧЕННОМ городе , крики задыхающихся уже никто не услышит. Печаль. Но факт.

Гость
29 июля 2017 в 12:09

Виновники смога, вон, бегом из города!!!!

Гость
29 июля 2017 в 13:32

Могу вести фоторепортаж где рождается Нму! Живу на горького, отличный вид на предприятие почетного гражданина и его рабов!! Которые травят не только себя но и своих( чужих) детей!!

Гость67
29 июля 2017 в 12:52

все пора валить из города или выгнать двух.ничего не делают.бедный город.

Гость
29 июля 2017 в 12:53

Это геноцид жителей Челябинска.

Гость
29 июля 2017 в 13:26

НМУ и смог не тождественные понятия. НМУ- это сочетание метеорологических факторов, которое само по себе смог не создаёт. Сообщая о НМУ, синоптики, в первую очередь, дают сигнал предприятиям о необходимости снизить выбросы. Если выбросы будут снижены соответственно степени НМУ, то смога никакого не будет. Для этого должно быть выполнено всего три вещи: адекватные нормы выбросов для вредных производств, честный контроль, жесткое наказание за нарушение. И не нужно рассказывать про ключевую роль автотранспорта, его в нашем городе не так много, особенно в выходные...

местный
29 июля 2017 в 13:34

Нас уже предупреждают, что в выходные фильтры отключать предприятия будут.

Гость
30 июля 2017 в 02:58

Плохо что челябинцы не сирийцы, глядишь бы и им помог, а так все бесполезно.

Гость
30 июля 2017 в 17:57

господи, да как же надоела эта бездействующая, наглая власть! всю жизнь живу в челябинске, никогда ТАК не воняло!

Гость
29 июля 2017 в 11:53

сначала опустится смог сверху его придавит гок а по ним пройдет писец

Гость
30 июля 2017 в 07:34

Убивают нас!!! А властям хоть бы хны

29 июля 2017 в 11:41

Откуда информация про смог? Инсайд от металлургов 100%!!!

Гость
29 июля 2017 в 15:05

Весело, если б не было так печально. Здоровье Челябинцев по рейтингу на самом последнем месте, на первом прибыль предприятий...

Гость
29 июля 2017 в 13:56

Интересно тот кто это делает решили до какого конца дойти ? Когда полностью истребят все население или у них какая то другая задача .Потому что здравомыслящему человеку не может прийти даже в голову такая мысль за бобло уничтожать свой же народ .Это чистой воды геноцид . потому что они знают что они делают

Гость
29 июля 2017 в 11:49

я смотрю, ветер будет северный и восточный
Жители с/з района, закрывайте окна с утра понедельника, ЧЭМК задушит без стеснения

Гость
29 июля 2017 в 13:06

С почином население Челябинска!!

Гость
29 июля 2017 в 15:13

Хорошо на югах )

Гость
30 июля 2017 в 08:17

Скоро челябинцы мутируют и уже не смогут дышать истым воздухом,надо только немного потерпеть

Гость
29 июля 2017 в 15:26

Правильный заголовок.по-дальше из этого города и как можно дальше.ни чего и никто делать для людей не будет.запосайтесь противогазами.

Гость
29 июля 2017 в 11:32

Все бегом к трубам! Оздоравливаться суровыми Челябинскими выхлопами)))

Гость
30 июля 2017 в 13:11

Хватит ныть. Я продал свою квартиру на северке , посадил жену и детей в машину и уехал в Крым. 2- й год живём в Алуште. Море, солнце, горы и воздух. А над вами смеюсь. Всё в ваших руках и ногах. Лучше не будет.

Гость
30 июля 2017 в 12:24

Смог - это и есть едросы! Зря голосовал однажды за бэдэ. Думал,все изменится к лучшему. Нет,однако,неправильно думал. Вп однажды сказал давненько,еще до этих выборов,что Урал больше не является опорным оборонным краем державы. Было дело,но сейчас не могу найти. Видимо,сразу убрали из всяческих новостей.

сомневаюсь я
29 июля 2017 в 12:24

Это орхидеи зацвели...

Гость
29 июля 2017 в 14:50

Выходные же в вонючке Челяднищенске.

Гость
29 июля 2017 в 17:52

Ура! Ветер восточных направлений. Какое НМУ???? Ленинский может дышать полной грудью.

Гость
29 июля 2017 в 21:03

Че все воздух сотрясают, зачем комменты писать? Все равно никто ничего не делает

ЦАРЬ
30 июля 2017 в 12:55

Не ТУ СТАТЬЮ НАЗВАЛИ ТЕРРОРИЗМОМ, ВОТ ГДЕ РИАЛЬНОЕ МАССОВОЕ ТРАВЛЕНИЯ, ГЕНОЦИД,
А ЭТИМ ВСЕ ДО ОДНОГО МЕСТА.
ТО ЕСТЬ ВЫШЕ КОЛЕНА И НИЖЕ ПОЯСА.