Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Пятилетняя девочка выпала из окна девятого этажа в Челябинске
Пятилетняя девочка выпала из окна девятого этажа в Челябинске

Гость
3 июля 2017 в 15:11

Вместо рекламы на телевидении и в средствах массовой информации нужно размещать социальные ролики о опасности оставления детей без присмотра. Властям нужно задуматься.

Гость
3 июля 2017 в 14:58

РОДИТЕЛИ СДЕЛАЙТЕ ЗАМКИ ИЛИ ОГРАНИЧИТЕЛИ НА ОКНА!!!!!!!!!!!!!!

starmos
3 июля 2017 в 15:27

Какое-то массовое выпадение детей пошло. Может пора уже сажать таких родителей на реальные сроки?

Гость
3 июля 2017 в 15:15

С девятого этажа и живая? В рубашке малышка родилась...

Гость
3 июля 2017 в 15:45

Родители к ребенку даже не вышли, люди из окон кидали одеяла и подушку чтоб ребенка закутать, девочка была в шоке пыталась ползти, скорая приехала минуты за 3, дай бог ребенок выздоровеет

Гость
3 июля 2017 в 14:54

Сколько должно ещё детей погибнуть,чтобы взрослые наконец поняли,что не нужно открывать настежь окна.Жарко вам дома-гуляйте на улице!

3 июля 2017 в 15:24

Хоть в лоб, хоть по лбу! Когда уже дойдет то? Или думаете что Ваш ребенок не такой, не упадет?

Гость
3 июля 2017 в 17:00

Родители- деграданты.

Гость
3 июля 2017 в 18:43

Уже трое детей за 2 дня выпали из окна оьлакотившись на москитку! ТРОЕ!!!! Родители вы ******? простите конечно!у меня стоят ручки с замками и то я постоянно хожу проверят не открыли ли часом как-нибудь окно (ключи убраны),а тут распахнули окно,авось прокатит

Гость
3 июля 2017 в 15:23

Дурдомищее! Сколько ещё должно их упасть??? этих детей у ЭТИХ ДУРАКОВ родителей!

Гость
3 июля 2017 в 17:33

пусть девчушка поправляется скорее и без серьезных последствий! А родителям бошки поотрывать...

Гость
3 июля 2017 в 15:25

Все без исключения ждут, когда появится новость примерно такого содержания :" Гражданка М. ,которая являясь матерью погибшего ребенка и должна была обеспечить его безопасность и не сделала этого ПРИГОВОРЕНА К ЛИШЕНИЮ СВОБОДЫ НА СРОК (ХОТЯ БЫ) 3 ГОДА". Вот тогда от таких новостей будет толк. А пока это все бла-бла-бла.

3 июля 2017 в 14:57

Бедные малыши(((( из-за невнимательности родителей погибают детки((

Гость
3 июля 2017 в 19:18

Матерей выпавших детей стерилизовать, отцов кастрировать и лишать родительских прав на остальных имеющихся детей. Или садить лет на 10, как за убийство,чтобы другие родители уже включили свои головы и ответственность за детей. Создается такое впечатление,что детей специально выталкивают из окон. Сколько это может еще продолжаться. Уже ни сил,ни нервов не хватает читать такие новости - каждый день дети вылетают из окон.

Гость
3 июля 2017 в 14:57

Родители, вы в своем уме! Или у вас от жары мозги плавятся? Совсем своих детей не жаль. Будьте внимательны, пожалейте деток, они самое ценное что у нас есть.

Мама
3 июля 2017 в 16:01

Очень жаль малютку, но родители у нас бессознательные личности. Специально создали сайт, дали рекламу с замками блокираторами и что вы думаете? Из миллионного города 10 человек если обратилось, то хорошо. Закрыли это дело. Родители! Жизнь ребенка бесценна! Порой все думают: ну с моим точно такого не случится! Не пожалейте денег, хоть ручку с замком поставьте, хоть замочки, подстелите себе соломку!

Гость
3 июля 2017 в 15:45

Как она осталась жива... с 9 этажа ....Видимо не в рубашке девчушка родилась,а в комбенизоне.Надеюсь она выживет и не останется инвалидом,а когда выростет,даст этим недородителям прос. ...ться!!!!

Гость
3 июля 2017 в 15:15

Купите вы вентилятор, стоит 1000 рублей, гораздо дешевле, чем жизнь и здоровье ребенка!

Гость
3 июля 2017 в 17:33

Ёкарныйбабай,я на первом живу и замки поставил,а жил бы на девятом,9 замков бы поставил!Жену заставляю готовить только на дальних конфорках,газ после готовки - перекрывать,чайник с кипятком - на стенку гарнитура! Родители,вы в ответе за детей,берегите их! Никого не учу...мысли вслух...

не читаем
3 июля 2017 в 15:36

и не думаем мы

Гость
3 июля 2017 в 16:31

Какой ужас! Бедные детки. Родители безответственные.

Гость
3 июля 2017 в 14:53

Пришла пора строить дома с "глухими" окнами.

Гость
3 июля 2017 в 14:57

Сколько ещё должно выпасть детей, чтобы родители стали внимательнее? Пора наверное уже уголовную ответственность вводить, может это усилит контроль сайте своими малышами!

Гость
3 июля 2017 в 16:16

С 9 и в больнице ? Мистика

Гость
3 июля 2017 в 20:46

упала с 5 этажа

Гость
3 июля 2017 в 18:38

Девочка выпала с пятого этажа.
Скорейшего выздоровления малышке.

Гость
3 июля 2017 в 21:05

откуда инфа что с 9 этажа?

Гость
4 июля 2017 в 11:49

пришла пора вводить экзамены на родителя...а то заделать-заделают,а думать-не думаю и смотреть-не смотрят,и воспитать не могут в дальнейшем!и на какой, спрашивается, рожать???

Гость
3 июля 2017 в 17:25

Понаставили стеклопакетов,которые легко может открыть ребенок,а про замки на эти стеклопакеты от детей родители почему то не подумали и как вообще можно оставлять маленьких детей без присмотра.Помните старые деревянные рамы на окна,крашенные раз на сто,так не каждому взрослому было по силе открыть окно и дети тогда не выпадали из окон.

Гость
4 июля 2017 в 12:04

открытое окно-опасность. вроде есть статья за оставление в опасности, может пора начинать применять, ради спасения детей

Гость
4 июля 2017 в 14:34

Ну и жесть

Гость
3 июля 2017 в 17:54

Ну ещё объяснимо когда падают дети 1,5-2 года, но 5 лет !!!?!?!? Неужели сами не понимают ?! Выздоровления девочке

Гость
3 июля 2017 в 18:13

С кем угодно могло случиться, я в детстве огромные перекрашенные окна открывала беспрепятственно, единственная разница, у нас были форточки, в которые можно было высунуться не открывая основной створки. Стеклопакеты дурацкие, форточки возможно предотвратили бы много несчастий.