Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Электронные больничные, «Мир» и десять займов: какие изменения ждут южноуральцев с 1 июля
Электронные больничные, «Мир» и десять займов: какие изменения ждут южноуральцев с 1 июля

Гость
1 июля 2017 в 12:25

Отличная придумка: раньше надо было ехать в поликлинику, стоять в очереди в регистратуре, сидеть в очереди к доктору, давать "подарки" за липовый больничный и ему и медсестре, чтобы лишнего не болтала. А сейчас - дома, сидя за компом, попивая пивко кидаю доктору бабло через аноним, а он мне - больничный. Очень удобно!
И всё шито-крыто!

Гость
30 июня 2017 в 16:55

Электронный больничный - круто. И так врач порой даже не смотрит на пациента, только - в компьютер. А теперь ещё и больничный заполнять начнёт во время приёма. Абсурд и "пыль в глаза", и так уже продолжается не один десяток лет.

Гость
1 июля 2017 в 21:58

Врачи не х.ра не лечат ,только в компьюторе сидят ,заполняют,сколько ходил в поликликнику,не один не давление не померил,не послушал,вся медицина это бутафория,ни кого они не лечат,не знаю зачем пенсы туда толпами ходят,видать общения не хватает,а простуду и без врача можно вылечить,

Гость
30 июня 2017 в 08:53

Карта мир только для снятия денег. Бесконтактных платежей нет, терминалы в магазинах не все её понимают. 3D secure и подобных технологий и в помине нет (дополнительная авторизация по одноразовым паролям). Ну и в интернет магазинах о ней даже и не бубен не звенел.

Житель Челябинска....
1 июля 2017 в 22:42

И, что, теперь и на врачей будут учить по Интернету?

челябинец
30 июня 2017 в 12:06

На тех продуктах что толкает нам наше правительство мы больше никогда не увидим надпись "Государственный" они будут называть это российским и национальным но не государственным потому как государственного больше ничего нет.... все распродали и разворовали а те продукты которые они создают и силой навызывают нам является чьим то коммерческим проектом.... В этом случае они ничем не лучше мелких микрофинансовых забегаловок.

Гость
2 июля 2017 в 21:20

Российская карта Мир нормально внедряется в финансовый мир России. У меня одна карта Мир пенсионера ( Сбер), другая зарплатная ( СМП). Проблем не ощущал, хотя за год не снимал налички не разу. Но скажу другое, по этим картам уже не раз звонили и предлагали взять кредитную карту с условиями, если использовал некоторую сумму по терминалам или банкоматам ( без комиссии) и вернул в течении 50(!!!!) дней, то проценты не начисляются - хорошая замена этим микрозаймам!!!!!!!!!!!

Гость
30 июня 2017 в 08:35

судя по первому фото в Челябинской области только сбербанк карты мир выпускает, или опять реклама сбера?

Гость
30 июня 2017 в 12:30

Карта МИР не во всех магазинах обслуживается. Очень неприятный сюрприз. Виза и Мастер кард - везде. Бюджетники - как рабы, вариантов нет.

Гость
30 июня 2017 в 11:32

Мне в "СМП" выдали "Мир" пару недель назад.В магазинах берут и с терминалами проблем не было.

Гость
30 июня 2017 в 16:45

Гордым ОЛЕНЯМ всегда тяжело и все не так.

Гость
4 июля 2017 в 00:40

Центральный Банк РФ работает согласно Уставу к Постановлению Президиума Верховного Совета РСФСР. В Уставе есть приписка: «действующий на 2017 год». Приложение «К Постановлению Президиума Верховного Совета РСФСР от 24 июня 1991 г. N 1483-1» Так что все действия коммерческой РФ НЕЗАКОННЫ.

11 июля 2017 в 12:42

А на сайте госуслуги карта мир не принимается!

Житейский Психолог
4 июля 2017 в 23:58

Господа, вас грамотно обрабатывая, подготавливают к чипизации. Я понимаю, абсурд, вот только для многих из вас, информация просто закрыта, даже более очевидная чем эта... Зачастую закрыта на столько, что вы и сами не хотите её принимать, отнекиваясь отговорками, недоверием, отрицательным опытом.