Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ветклиники Екатеринбурга отказали: лисёнок, увязший в битуме, умер в Челябинске
Ветклиники Екатеринбурга отказали: лисёнок, увязший в битуме, умер в Челябинске

Гость
28 июня 2017 в 16:58

Ебург...ничё личного, тока деньги...

28 июня 2017 в 17:04

Животные блин не в чем не виноваты, их жалко даже порой больше чем людей, и это как раз тот случай.
Очень плохо, что в Екб отказали, это на их совести.
Очень жаль лисенка.

Почему мы так уничтожаем свою планету. :(
Предлагаю ВСЕМ задуматься и принять меры. Берегите природу. В магазины ходите со своими пакетами, откажитесь от одноразовой посуды. батарейки в мусорку не выкидывайте. Сдавайте макулатуру. И т.д., и т.п.

Гость
28 июня 2017 в 17:52

Очень жаль лисичку( А сколько их таких? Умирают безмолвно, и все из-за деятельности человека. Особенно ужасно, когда гибнут животные, болеют и умирают дети и взрослые из-за алчности одного человека.
Сейчас повсеместно так: людям нищенская зп, рабские условия труда, "НМУ", ядовитые отходы, ядовитая пыль, болезни, а прибыль в офшор да в карман...

Гость
28 июня 2017 в 17:48

Люди самые жестокие животные

Гость
28 июня 2017 в 19:01

а кто битум там расплескал будет отвечать???????

28 июня 2017 в 17:04

как жаль малышку.((((

28 июня 2017 в 17:27

может я какой то "неправильный",но порой животных жаль намного больше,чем людей

Лисица
28 июня 2017 в 17:06

Бедный лисенок. Очень, очень жаль...

Лисица
28 июня 2017 в 17:07

Очень жаль малышку...

Лисица
28 июня 2017 в 17:06

Очень очень жаль, лисенка...

Гость
28 июня 2017 в 18:08

Хотелось верить что он поправится.. Спасибо неравнодушным людям, которые привезли лисенка и Карэну. А в Ебурге все ветеринары НЕЛЮДИ....???

Гость
28 июня 2017 в 21:49

Дикое животное напрямую контактировало с битумом. Битум является основным связывающим элементом асфальта. На солнце и от колес авто он испаряется, а мы этим дышим. Нам всем до судьбы лисенка недалеко осталось! А еще есть заводские выбросы, ГОК, ПО "Маяк" и прочее...

28 июня 2017 в 23:36

Почему опять без наказания создатели этой ямы с битумом? ???????? Бедные животные! Как же вам трудно соседство с ужасным зверем - человеком типа разумным!!!!

Гость
28 июня 2017 в 23:20

Спасибо большое Карену, он единственный, кто не отказывается лечить диких животных. Он точно попадет в рай.
Как же жалко лисенка((

Гость
29 июня 2017 в 09:15

Когда будет информация о том, откуда в нацпарке взялся битум???

Гость Алина
28 июня 2017 в 17:12

Не вводите животных к этому КАРЕНУ!! Я думала вот хороший ветеринар отвела к Карену на осмотр собаку( раз в год её водим на осмотр) из здоровой собаки мне сделали еле живую, начали колоть какие то уколы от которых она начинала зоболевать! И потом консультировали по телефону так как доктор якобы занят! Вовремя отвели собаку к другому ветеринару и её вылечили.

28 июня 2017 в 22:11

Лисы-разносчики всякой заразы, в том числе бешенства. Один умерший лисенок, это минус один возможный заболевший и покусанный ей бешенством человек.

Гость
28 июня 2017 в 22:05

Карен умалчивает о новом законодательстве, по причине которого отказывали ветеринары. За прием животных из дикой природы им светят большие штрафы и неприятности.