Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

615 комментариев к публикации Начались первые задержания по делу Юревича: сумма взяток выросла до 3,4 млрд рублей
Начались первые задержания по делу Юревича: сумма взяток выросла до 3,4 млрд рублей

Гость
29 мая 2017 в 23:12

а сейчас что прям все шелковые что ли?
дороги делает одна контора приближенная к нынешней власти.
да кругом свои. что ж никто не занимается этим.
дороги все в ямах, в здравоохранении полный ...
попробуй получи талон к врачу, а получишь так тебе ничего не скажут и ни узи ничего

29 мая 2017 в 23:21

СК такой СК, берут только после команды "фас"

Гость
29 мая 2017 в 22:58

детектив какой то... прям книгу можно написать.

Гость
29 мая 2017 в 23:10

Мне вот не особо интересно кого на сколько и как. В этой всей ситуации одно напрягает. Мелких комерсов и обычных людей обложили оброком по самое немогу...... а государство собранный бюджет сохранить не может или не хочет. во всех сферах и на всех уровнях..... Сейчас одних раскручивают, а другим дают творить намного краше!!!! а потом крайнего найдут лет через 5-7 и все по кругу..... налоги платить аж рука не поднимается, а приходиться.

Гость
30 мая 2017 в 07:23

Вопрос, сколько Мишаня в Москву "откатил"?

Алекс
30 мая 2017 в 06:44

В нашем государстве похоже один я не ворую.

Гость
30 мая 2017 в 06:14

Расплата за Вяткина?

Иван Кузьмин
30 мая 2017 в 09:51

Елки палки дак если так а чё Сердюков на свободе та?!

Гость
30 мая 2017 в 10:45

Щас показательно перед выборами будут взяточников вязать. Которые стали не угодны.

Гость
30 мая 2017 в 07:07

Зачем губернаторам вообще зарплату платят, оно сами должны доплачивать за должность.

30 мая 2017 в 06:45

Через пяток лет об магнитских ребятах подобное читать будем. Потерпите.

Гость
30 мая 2017 в 11:12

А мне вот интересно, можно ли аналогичную таблицу силовиков по области опубликовать, которые в одно время с коррумпированной командой Юревича работали ? Все кристально честные и при должностях ? Ну раз уж заголовок картинки такой - Силовики против команды Юревича....

Гость
30 мая 2017 в 00:14

Это конечно зря посредника арестовали так и до президента можно будет добраться или распутать до конца.

Гость
30 мая 2017 в 11:43

МАКФУ отожмут, снесут, а на её месте новый металлургический завод построят или ещё один ГОК. Все к этому идет))

Гость
30 мая 2017 в 07:02

Почему магнитов ни кто не прессует, те не меньше взяли.

Юрист
30 мая 2017 в 10:23

А почему органы не работают на упреждение? Может быть пора начинать уже и действующих глав брать а не ждать пока они перестанут быть главами или депутатами .

Гость
30 мая 2017 в 08:41

Бабушек,у которых квартиры до потолка мусором забиты,считают больными. А ЭТИХ,которые патологически накапливают огромные суммы,оголтело воруя,почему не лечат?! У них ведь тоже,какая-то зависимость,видимо.

Ефим
29 мая 2017 в 23:07

Ну все началось, отжатие бизнеса. Михаил Валерьевич держись. Лично я за тебя.

Гость
29 мая 2017 в 23:53

Да их св..очей, через одного сажать нужно!

Гость
30 мая 2017 в 11:21

Не волнуйтесь, МАКФУ отожмут и успокоятся. А пока не отжали, сумма взяток будет нарастать))

Никто и звать никак
30 мая 2017 в 09:50

Наш эфир пополнился слухом,
что кольцо сжимают враги,
клич на киче: "Миша, беги!"
долетел до Лондона мухой.
Этих сумм не просят взаймы...
злые слухи, взгляды косые...
от помойки и от тюрьмы
нет защиты нынче в России.

Гость
30 мая 2017 в 06:15

Возможно жители Челябинска и поддержали обвинения против Юревича лет так 5-6 назад, а сейчас мы видим какой руководитель находится во главе области и города и тут каждый в праве думать кто лучше или хуже. Но город задыхается и затухает столица Южного Урала, дума и руководство областью переезжайте в город Магнитогорск.

Гость
30 мая 2017 в 00:41

Это вам не Димон!

Гость
30 мая 2017 в 09:52

С ним город был в порядке и развивался, а с этими двумя... что, только разрушают все и ухудшают, все они там ..., только кто то и город в порядке держит, а кто то совсем охамел уже!!!! Это самый лучший мэр города был!!! Мы за тебя!!! Не знают уже как закрыть его, лишь бы к власти не вернулся, видят, что народ требует обратно, так давай сразу копаться, лишь бы доступ перекрыть... Сейчас у нас самый худший мэр города за всю историю Челябинска!

30 мая 2017 в 00:05

все таки решили макфу отжать, скоро и к остальному подберутся так же аккуратно издале

Гость
30 мая 2017 в 07:49

Юревич очень много сделал для города, а вот кого гнать надо это Дубровского город приходит в захалустье, дорог нет, как в средневековье

За Юревича!
30 мая 2017 в 01:32

При Юревиче хоть дороги были! И дышал Челябинск лучше. Гордился городом, а сейчас чаще думаю о переезде.
А вы думаете сейчас власть белая и пушистая "сидит"?

Гость
30 мая 2017 в 09:32

С коррупцией борются или перед выборами или после того как уже вывезено за рубеж миллионы долларов. НИ РАНЬШЕ НИ ПОЗЖЕ!

Гость
29 мая 2017 в 23:00

Мишу не возьмете,не по зубам!

Гость
30 мая 2017 в 00:12

Посредник между кем? Между Мишей и самым самым верхнем?

Гость
30 мая 2017 в 10:57

А у нынешних с законом все в порядке, вот в чем вопрос .............., хотелось бы знать. В городе то вон какой бардак, все выпиливается, вырезается, уплотняют застройки, кто то очень торопится захапать все и вся и похоже не по закону, очень похоже, уж дюже варварски все делается, вопрос......, через какое то время узнаем.

30 мая 2017 в 14:01

никого не посадят... а если посадят потом по-тихому выпустят..васильева тому пример..эти на ее фоне вообще нищие

строитель
30 мая 2017 в 15:49

вот меня строительная контора кинула работал на них они деньги не заплатили был суд было решение суда исполнительный лист год этот лежал пристова найти не могли директоров испорились иду в прокуратуру помогите найти а мне отказ дело имеет административно правовой характер а если им скомандовал начальник фассс нашлибы вот и получается закон он для одних как дышло как повернул так и вышло а нам шиш в кармане да вош на аркане.

gFaTheR
30 мая 2017 в 10:08

Докажут. Вот это-то и пугает. Через четыре года преступник, взятый с поличным и вина которого доказана, вдруг начинает давать показания. Не настораживает? Наверно по УДО захотел освободиться. Чего же раньше-то молчал? А теперь уже и посредника нашли и сумму увеличили. Это что же получается: я сейчас пойду в СК, буду бить себя пяткой в грудь и скажу, что десять лет назад своему начальнику взятки давал за общее покровительство, а когда перестал давать - меня и уволили? И чё, возбудят дело? А может кто-то из моих бывших подчинённых тоже на меня наедет? Ребята, так нельзя.

когда возьмутся за магнитогорцев суммы побольше будут...

МАРИНКА)
29 мая 2017 в 23:26

ЛАДНО ХОТЬ НЕ ТРИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ....

Гость
30 мая 2017 в 05:05

Все просто , хотят под шумок отжать Макфу, Алмаз, и т.д.
А почему нынешнюю власть не проверяют????
При Юревичи хоть что то делалось!!!
А сей час деньги выделяются, а не чего не делают!!!...

Гость
30 мая 2017 в 10:09

Умные же руководители были, почему честно нельзя было работать...

Гость
30 мая 2017 в 09:45

Юревич в прошлом, вы сейчас разберитесь дороги не убраны мешки с весенним мусором до сих пор по городу стоят, заводы дымят...

Гость
30 мая 2017 в 07:54

Расстреливать надо и тогда неповадно будет лезть во власть и воровать !!!! (причем как в средневековье показательно перед толпой).

Гость
30 мая 2017 в 10:25

Система у нас построена на воровстве.
Надежда на Навального...

гость
30 мая 2017 в 11:57

"ВЕЗЕТ " нам с губерами. Так хочется нормально порядочного губернатора, но с каждым новым назначением все более мифично и мифично. Хуже, чем сейчас просто некуда , кажется.... Хотя...

Гость
30 мая 2017 в 20:44

если не виноват,почему отсиживается позорно заграницей??

Ujcnm 74
29 мая 2017 в 23:54

Хватит кошмарить Мишу и начинайте кошмарить Борю и Женю

Гость
30 мая 2017 в 00:11

Слова то какие противные "подстрекательство", " подношение".

Гость
30 мая 2017 в 02:16

Было бы реально чего предъявить. Давно бы дернули сюда для этого есть разные способы. Например заморозить счета итд и не кричали на всех углах какой он плохой...

30 мая 2017 в 07:20

Не стыдно наезжать на единственного человека, который заботился о городе??? Руки прочь от Юревича!! Дубровского обратно в Магнитку!

Гость
30 мая 2017 в 08:38

Вот почему взобравшись на олимп, в нашей стране всегда во все времена и при любом строе, оттуда только по возрасту вперёд ногами.Потому что потеряв власть,ты очень скоро потеряешь всё и жизнь в том числе.

Гость
30 мая 2017 в 11:01

В 18 за Навального, потому что с этими не выносимо, разграбленно и сворованно уже все. Он всех ... на чистую воду выведит, все награбленное будут возвращать государству и эшэлонами на нары в е поедут.

Гость
30 мая 2017 в 09:08

Представляю сколько нынешняя власть ворует, если Юревича с его командой обвиняют в таких кражах, но при них мы жили лучше: дороги, экология, строительство - все было и на все им денег хватало!