Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Челябинске сожгли сотни американских гвоздик, привезенных ко Дню Победы
В Челябинске сожгли сотни американских гвоздик, привезенных ко Дню Победы

Гость
12 мая 2017 в 22:01

Ну, знаете, антиамериканская истерия у нас принимает всякие формы, но вынести в заголовок "американские гвоздики", а в статье указать, что из Италии и Эквадора... Ах да, Эквадор - это Южная Америка, но зачем уточнять? Американские - и все. А Италия - колония? или штат? Осадочек остался.

Гость
12 мая 2017 в 21:13

Давайте доллары уже жечь в прямом эфире. Больше ада, больше патриотизьму!

Гость
12 мая 2017 в 21:59

так вот куда весь асфальт в Челябинске делся.. а мы на магнитогорских бурчим.
а эта тётка не из Магнитки случайно ??

начальник ОБЭП
12 мая 2017 в 20:48

че за дурней держите? чтоб растаможку не платить провели по акту уничтожение груза а цветы в продажу пустили. я еще вами там займусь скоро.

12 мая 2017 в 22:17

Персики закапываем, мясо уничтожаем. Когда это закончится?

Harry Potter
13 мая 2017 в 10:32

В США люди живут лучше, чем в России и это факт - поэтому патриотников так бомбит, когда они слышат слово "Америка". Наверное трудно гордиться величием, духовностью, богатством своей страны, но при этом четко понимать, что живёшь в ...вне.

Семейный
12 мая 2017 в 21:29

Какой эффектный заголовок! Показали "кузькину мать"!!!

Михаил
12 мая 2017 в 22:18

Мне кажется, или это какой-то бред...!?

Гость
12 мая 2017 в 20:47

ая купил ящик водки американской и тоже его сжег нафиг. а вдруг там какие бациллы.

Нямбайтык
12 мая 2017 в 22:53

Купил, потряс над листом белой бумаги на столе, выпали 11-ь трипсчат! Цветы сжог, но вот трипсчата стали со стола спрыгивать и бегом из квартиры, я за ними, а они бегом-бегом на маршрутку и в Карпов пруд, едут, балдеют в маршрутке ну и я за ними на велосипеде! Смотрю выходят из маршрутки 10, а 11-го похоже садоводы затоптали! И бегом в сторону теплицы (замерзли видно), а теплица у соседа заперта оказалась! Позвонил соседу - обещал приехать, вот сижу жду когда приедет! Да 10-й тоже сдох, похоже от голода и холода! А соседа всё нет и нет.... боюсь все сдохнут? Что скажите Татьяна Нахтигаль?

Гость
12 мая 2017 в 22:01

Эти гвоздики прислали к дню 9 мая по ленд-лизу!

психиатор
12 мая 2017 в 22:33

такие цветы в мазине бесплатно раздавали!!! сотня гвоздик сожгли что то очень мало???

Harry Potter
13 мая 2017 в 10:23

Всё верно, диды в Нормандии высадились, на Эльбе сами с собой встретились и на данбасии диды немца бьют.

Адольф
13 мая 2017 в 03:08

Диды ваивале одни, без союзников, лендлиз - ложь для национал-предателей! Не нужным нашим ветеринарам их пиндосские цветы!

Трамп
12 мая 2017 в 23:11

По, ведь за них нам заплатили.

Гость
12 мая 2017 в 23:02

Опять американские козни, не иначе:)))
Наша таможня бдит!

Поставки из США,годы войны.
13 мая 2017 в 07:17

В Советский Союз-22 150 самолетов,12 700 танков,1 800 самоходных орудий,7 944 зенитных орудий,135 000 пулеметов,3 300 бронетранспортеров,8 071 тракторов,375 873 грузовиков,5 500 тягачей,51 000 джипов,32 200 мотоциклов,281 военных кораблей,3 ледокола,35 800 радиостанций,2 500 000 телефонов,9 351 радиостанций для истребителей,1981 паровозов,11 075 ж/д вагонов,2 100 000 тонн нефтепродуктов,127 000 тонн пороха,903 000 детонаторов,387 600 тонн меди,328 100 тонн алюминия,2 800 000 тонн стали,15 417 000 пар обуви,1 541 590 одеял,38 100 металлорежущих станков и т. д...

Поставки из США,годы войны.
13 мая 2017 в 07:26

В том числе-49 490 тонн пшеницы,238 000 тонн мороженной говядины и свинины,624 000 тонны сахара,81 004 тонны сливочного масла,307 тонн шоколада,664 600 тонн мясных консервов(108% от общего производства консервов в СССР),331 066 литров спирта. (Куманев Г.А.,Рыжков.Н.И. Продовольственные и другие стратегические поставки Советскому Союзу по ленд-лизу 1941-1945 г.г.)

Гость
13 мая 2017 в 12:23

А то я смотрю венки все больше искуственные у вечного огня!

13 мая 2017 в 09:30

"3,5 тысячи цветов из Италии и Эквадора доставлялись на Южный Урал..."
Это же прямая западная интервенция на независимость России!
Считаю, что всех кто привозил эти цветы отдать под суд, как врагов народа.
И куда ФСБ смотрит?!!!!

ДИАНА
13 мая 2017 в 13:14

А САМИМ СЛАБО ЦВЕТЫ ВЫРАСТИТЬ?

Гость
12 мая 2017 в 21:45

ааахххаа ))) ух эти американские м .... шки )) так и так ))

12 мая 2017 в 21:48

А почему не покупать ромашки? Их летом тьма. Заморозить и ходить на-Первомай.

Гость
13 мая 2017 в 14:19

У людей - триппер, а у цветов - трипс.

Гость
13 мая 2017 в 19:06

южноамериканский госдеп трипс прислал))

Гость
14 мая 2017 в 19:33

Новость ты о чем!
Пишите про жуликов и воров с номерами ааа и ооо. Раскручивайте эти социальные проблемы про цены в магазинах на продуктах. Про массовую монополизацию рынков в регионе. Почему Молоко 50 руб стоит почему 10 яиц стоит от 50 руб. Почему на заправках бензин дороже чем в этой Америке.... наверное потому что кто ворует и сосет из людей- рабов.

Гость
13 мая 2017 в 14:18

Даже в такой праздник - и то нам гадят!

Гость
12 мая 2017 в 22:17

Вот когда давят лимоны и другие фрукты, которые просто санкционные -это ужасно.
А вот цветы - это действительно реально. Однажды купили цветочки, так потом замучились трипса выводить. Опрыскивали все домашние растения. Так что этот вопрос не политизируйте.

Квадрат
13 мая 2017 в 13:51

Лучше бы в детские дома отдали!!! Нигодяи!

Юрий Витальевич
13 мая 2017 в 10:20

"Нахтигаль" - так назывался батальон украинских националистов. Ничего личного, только Википедия... Так что под угрозой не только трипсы в суровом городе Че, но и "колорады" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%8C

Гость