Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Пострадавшие в аварии с маршрутным ПАЗом рискуют остаться без компенсаций
Пострадавшие в аварии с маршрутным ПАЗом рискуют остаться без компенсаций

Гость
12 мая 2017 в 17:24

кто допустил, что ходят нелегальные автобусы? опять на лапу дали? а как до дела дошло-виноватых нет! пускай компенсации теперь администрация выплачивает, раз допустила такой беспредел! у нас чинуша в рф вообще за что-нибудь отвечают?

Гость
12 мая 2017 в 17:37

Если они нелегальные,то почему они до сих пор ездят по дорогам?У нас в городе власти нет что-ли???

Гость
12 мая 2017 в 17:20

спасибо нашим властям которые допускают,что такие вот ,,перевозчики,, ездят по городу

Гость
12 мая 2017 в 17:34

Страховка перевозчика, компенсация, безопасность пассажиров. Ерунда какая. Главное наклеить букву "Ш" на машину и главная проблема безопасности на дорогах 21 века решена.

Гость
12 мая 2017 в 18:50

Требовать возмещения ущерба с администрации города, подав на них в суд, т.к. по их вине в городе работают нелегальные маршрутки!!!

Гость
12 мая 2017 в 21:40

Болотов, Тефтелев, Холод и Тимуршин! Вы...! Глаза откройте 66 ходит до 19 часов вечера, а лимпопо худо или бедно до 21ч. На вопрос почему в ОГТ ответили. Не выгодно! Не выгодно делать сменные графики.
С Приходом Холода и Тимуршина, которых притащил Болотов стало только хуже.
18, 34 перевели на Пазики! Но при этом они ни ходят. На 18 расписание на 14 машин, а ходят. 6. На 34 на 4. Сегодня работало 2! Карл 2!!! Оборотный круг более 180 минут у 34 + обед. Итого 2 - 3 часа интервал. Как скажите Вы оптимизаторы ЗДОРОВЬЯ ВАМ с коляской в ПАЗ? Оба маршрута идут с Краснопольского на Комсомольский, где много молодых семей. Других маршрутов у нас нет! Водители говорят, что автобусы дохнут не выезжая за приделы парка. С МУП было плохо последнее время да, но после создания вашего оГт (именно Г) стало просто не выносимо!

Гость
12 мая 2017 в 17:20

Простые люди везде могут остаться без в этом зоопарке...

Гость
12 мая 2017 в 17:15

подавать гражданский иск на перевозчика владельца маршрутки за то что транспортное средство не оборудовано ремнями безхопасности на виновника аварии. требовать компенсации лечения и упущенной выгоды в виде неполученной зарплаты, траты на лекарства и потерю здоровья.

Гость
12 мая 2017 в 18:48

Причём здесь страховка перевозчика? Если виновник Volkswagen? Его ОСАГО и покроет ущерб. Страховые выплаты по ОСАГО за повреждение автомобиля на сегодняшний день составляет 400 000 рублей, а в отношении жизни и здоровья – 500 000 рублей.

Иван Ванин
12 мая 2017 в 17:20

ну и это кто должен контролировать? все эти перевозки! нужно развивать городской транспорт, а не заставлять людей вгонять в вонючий маршрутки, наверно хватит набивать карман граждане чиновники, наверно пора работать хотя бы начать.

Гость
12 мая 2017 в 19:25

А кто виноват-то? С виновника вообще никто ничего брать не будет? При чем здесь транспортная компания?

Гость
12 мая 2017 в 17:36

Нашли друг друга. Один нелегальный перевозчик, другой - синий. Только люди при чем?

Гость
12 мая 2017 в 17:16

требовать увольнение СП ГИБДД проверяющего наличие страхрвки у компании перевозчика.

Гость
12 мая 2017 в 19:48

А разве не пьяный космонавт должен оплачивать все.... Тем более перелом это тяжкий вред здоровью . это уже УК и за пьяное состояние до 4 лет

Гость
12 мая 2017 в 20:07

Пусть тогда гибдд выплачивают компенсацию.Трясут маршрутчиков на каждом углу и вдруг какойто маршрутчик оказался без страховки! Как так?Значит проявляли заитересованность и отпускали,подвергая опасности других участников движения.

Гость
12 мая 2017 в 20:06

Опять сотрудники ГИБДД сваливают вину на других лиц. Если сами знали о нелегальности маршрутки, почему вовремя не отреагировали?

Гость
13 мая 2017 в 04:56

Нелегальным маршрут стал после того как администрация решила его отжать поставив туда свои машины.

Гость
13 мая 2017 в 10:15

С пьяных и нелегалов спроса нет.

психиатор
12 мая 2017 в 21:09

прокуратура заведите дело!!!! почему не легально работает транспорт!!!!! или вам подсказывать надо!!!!

Гость
12 мая 2017 в 20:45

В топку маршрутки. Пересаживаемся на метро, лучше московское. Из нашего же металла делают

Гость
13 мая 2017 в 07:50

Пострадавшие и родственники пострадавших в это пазике..отзовитесь .Мужчина который пострадал в этой аварии мой сын (24года парню)Все удары пришлись на голову..по мимо перелома у него травмы на голове и сотрясение мозга(((Сейчас ждут когда пройдут отеки и будут проверять на деформацию головы..Давайте сплотимся ,не дадим виновнику уйти от наказания.

666
13 мая 2017 в 18:12

Давайте угадаю, директор ООО «Лимпопо» это Магнитогорская фирма?

Гость
13 мая 2017 в 00:25

Я запретил своим близким пользоваться услуга скотоперевозки. В Казани, перми, Кирове такого ацтоя нет. Власть на пкреладину

Гость
12 мая 2017 в 20:22

надо с двоиx брать один пьяный другой не лигал я сам люк ломал и всё знаю там камеры пора ставить

Гость
14 мая 2017 в 21:10

И что если б водитель маршрутки был трезв и была бы у него страховка,то аварии бы не произошло???

Иван
12 мая 2017 в 17:17

Через суд с виновника требовать морали или путём шантажа правами.

Гость
13 мая 2017 в 22:52

И что все должны быть безнаказанны?Кто вернет моему ребенку здоровье и голову в целости и сохранности?Я доведу дело до конца.

Гость
14 мая 2017 в 02:23

Необходимо привлечь к ответственности и Транспортную инспекцию,которая должна проверять наличие страховки и выявлять нелегалов.

Гость
14 мая 2017 в 09:28

Держитесь дорогие челябинцы, скоро у нас будет МЕТРО ! И не смейтесь - ГУБЕРНАТОР СКАЗАЛ !!!!!

Гость
24 мая 2017 в 09:48

Почему эти маршрутки находится на линии, опять дали взятку должностному лицу. Почему должны люди страдать. Убирать все маршрутки и пустить муниципальный нормальный транспорт. Чтобы маршрутчики не давали взятки должностным лицам и в карман себе неучтенку не клали.

666
13 мая 2017 в 18:15

надо просто пассажирам получившим травмы идти в суд и требовать возмещения с фирмы которая просрочила страховку.

Гость
12 мая 2017 в 17:29

Сами туда лезите