Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Южноуральцы смогут вернуть деньги за страховку, досрочно погасив кредит
Южноуральцы смогут вернуть деньги за страховку, досрочно погасив кредит

Мама
12 мая 2017 в 20:32

Платили 8 лет ипотеку, страхование жизни и имущества, и вот я заболела, онкология, 2 группа инвалидности. А платить еще надо было 5 лет. Страховая компания полностью погасила за меня оставшуюся сумму по кредиту АИЖК в течении месяца. Спасибо большое!

Гость
12 мая 2017 в 16:40

Ага брат погасил за 7месяцев вместо 3х лет и вернули ему 42 копейки, судится теперь

12 мая 2017 в 17:18

Знакомым вернули 20 тыс. Я в прошлом году интересовалась, в втб сказали ''не возвращается стразовка''. Может теперь

Гость
12 мая 2017 в 18:43

Есть гораздо проще решение. Страхуетесь в независимой компании, там премия страховщику значительно меньше а сумма для выплат больше и случаев защиты. А потом банкам говорите что застрахованы уже. И стразовка так актуальнее. Правда это в тех случаях когда кредит не срочно нужен. Банки все таки зарабатывают на страховке...

Оксана
12 мая 2017 в 21:22

Навязывание услуги страхования по кредиту-это профессиональная обязанность работников. А мы-простые незнающие-их лакомая добыча. Верим и надеемся. Я признаюсь, попалась: может недостаток времени для того, чтобы разобраться во всем, может просто поверила работникам банка. Теперь выплачиваю навязанную сумму страховки. Кредит давно погашен.

Гость
13 мая 2017 в 10:38

И вот не стыдно представителям власти эксплуатировать неграмотность населения: страховка и кредит - два разных продукта. Оба договора могут быть прекращены досрочно по заявлению Клиента: Договор кредитования - при условии погашения текущей задолженности перед Кредитором, а договор страхования - при возврате Клиенту части уплаченной страховой премии, пропорционально фактическому сроку действия договора страхования. Ничего придумывать не надо: все уже есть в ГК!!! А перед людьми просто пиарятся, решая вопрос. который давно решен.

Гость
12 мая 2017 в 21:23

Перестал брать кредиты только лишь из-за навязанных страховок. Страховка размером в 50 тысяч в итоге выливается в 250 тысяч вот и думай а зачем оно надо.

Гость
13 мая 2017 в 11:04

ПлачУ и не страхуюсь. За это повысили %. А зачем, если этот % меньше, чем страховка?

Гость
13 мая 2017 в 23:15

А зачем страховать кредит, если это ничего не даёт и не гарантирует, кроме одного страхового случая - сбитие на смерть на пещеходном переходе?

Гость
13 мая 2017 в 23:16

Если хотите страховать кредит, надо иметь справку, что к врачам вообще не обращались никогда.

Гость
12 мая 2017 в 18:05

Повезло южноуральцам, остальная Россия в пролете :-)