Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Прокуратура ищет хозяина батута, улетевшего на дорогу в «Парковом»
Прокуратура ищет хозяина батута, улетевшего на дорогу в «Парковом»

Иван
12 мая 2017 в 15:46

Вангую, что дело будет закрыто в связи с тем, что установить предпринимателя не представляется возможным.

Гадя Петрович Хренова
12 мая 2017 в 16:30

Я сильно прыгала на батуте и потерялась)

Гость
12 мая 2017 в 15:47

Прокуратору разберитесь с надзорными органами и органами власти куда они 3 года смотрели. Они вам и фамилию хозяина батута подскажут если сильно попросите.

Гость
12 мая 2017 в 15:55

Хозяин тоже улетел.

Старый пирог
12 мая 2017 в 16:05

А где батут, кричал Аркадий, здесь должен был стоять батут, в асфальт в полёте тыча пальцем
вот тут.

12 мая 2017 в 16:20

Хозяин переключился обратно на фрукты!

Гость
12 мая 2017 в 17:20

То есть там нет участкового полицейского, или батут простоял там 20 минут и его сдуло сразу как установили? Потрясающая осведомленность полицейских о своих участках.

Гость
12 мая 2017 в 16:11

Цитата из предыдущей новости по этой теме. А теперь внимание вопрос: "А может прокуратуре необходимо обратиться к Сергею Антипову главе Курчатовского района и сразу найдут хозяева?"

– Нам известно, кому принадлежит батут. Никаких разрешений на установку в этом месте у предпринимателя нет. Просто самовольно надул и поставил, – пояснил Сергей Антипов. – За это и понесёт наказание.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/297564226531328.html

Гость
12 мая 2017 в 16:27

Из статьи вчера от 11.05. "Об этом 74.ru рассказал глава Курчатовского район Сергей Антипов.

– Нам известно, кому принадлежит батут. Никаких разрешений на установку в этом месте у предпринимателя нет. Просто самовольно надул и поставил, – пояснил Сергей Антипов. – За это и понесёт наказание". Боже мой! Работнички. Не можете сами установить личность предпринтмателя, хоть СМИ читайте!

Гость
13 мая 2017 в 08:52

Весело в зоопарковом

Гость
12 мая 2017 в 16:23

Такой же на королева стоит. Хачи ставят

Гость
12 мая 2017 в 16:32

Нет тела - нет дела!.

гость
12 мая 2017 в 21:23

Батута нет, хозяина нет.

Гость1
12 мая 2017 в 21:28

Скоро этот батут появится в другом месте города. Конечно, так и не закрепленный...

Шкодовод
13 мая 2017 в 00:22

Он улетел, но обещал вернуться ©

12 мая 2017 в 15:47

Вот прокуратура насмешила опять!!! А че искать та все в городе знают что парковки и батуты в Челябинске Омон держит это ихняя тема!!!!!!!!

Гость
12 мая 2017 в 16:29

участковый то вообще не в курсе и не видит таких объектов? на которых дети могут погибнуть или инвалидность получить?
прокуратура не там ищет

Нямбайтык
12 мая 2017 в 23:08

А может его хозяин и человек забывший сколько занял Сандакову это одно и тоже лицо, склероз (и приписанный невывезенный снег)во всем виноват!

психиатор
13 мая 2017 в 20:42

ну просто забыли про хозяина батута!!! а теперь вспоминают и ищут…!!!

Гость
14 мая 2017 в 02:31

Опять Парковый отличился,что не новость -то от туда,гремит район.

Гость
21 июня 2017 в 15:23

А батут то снова на этом же месте!!! И месяца не прошло. Вот так вот администрация и прокуратура работают