Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Злостным должникам в Курчатовском районе в мае перекроют канализацию
Злостным должникам в Курчатовском районе в мае перекроют канализацию

Гость
12 мая 2017 в 14:46

Вот бы с властями так же.... А то им никакой ответственности за свои козни!

Гость
12 мая 2017 в 14:55

А те, кто исправно платят будут задыхаться от дерьма соседей??

Гость
12 мая 2017 в 15:26

До чего довели дело, в России на столько много проблем, что следующему Президенту надеюсь это будет не Медведев, лет 20 разгребать и восстанавливать, чтобы зарплата людей хватала, на то, что бы погасить комуналку, которая сейчас очень дорогая, чтобы пенсионеры жили более достойно, образованные люди получали достойные зарплаты, и были всегда при работе, чтобы ипотека не давила на жизнь, так, что люди отказываются от элементарных благ. Образование в России было доступно каждому! Чтобы предпринимателей не обдирало Государство, как липу, а помогало хоть как-то.Очень не подумай, все желает лучшего! А сейчас хорошо устроились на верху, заняв свои уютные кресла, не заплатил, судебные приставы есть, карты есть с которых снять можно, возможно последнее, что у человека осталось и не волнует, не заплатил комуналку, в собственной квартире не воспользоваться услугами санузла и тд. А ещё скоро, не родил второго ребёнка налог за то, что мало детей, ну за вовсе бездетность.

Гость
12 мая 2017 в 15:09

Долги увеличиваются не из-за того, что люди не хотят злостно платить, а из-за того, что им просто не хватает денег на оплату таких бешеных сумм, и как дальше жить???

Прохожий
12 мая 2017 в 15:03

Так должники будут выливать всё в подъезд и на нижних жильцов....

сантехник-ассенизатор
12 мая 2017 в 14:51

Нашли чем напугать)))
Эти заглушки на раз снимаются через ревизию, бросаются вниз по стояку или заглушают весь стояк на нижних этажах. А ЖЭУ потом разгребают г.во всем подъезде)))

Гость
12 мая 2017 в 14:47

Работаю одна,двое детей,денег хватает только на еду и одежду!!!! Как быть в таком случаи,субсидию не дают,т.к работаю по договору-без трудовой! Муж алименты платит 4.5т!!!!

Эффективное управление
12 мая 2017 в 15:11

Теперь к смогу добавится еще и стойкий запах г...а, исходящий от многоквартирных домов

Коммерсант
12 мая 2017 в 15:11

Все! Надо открывать фирму по удалению этих затычек за 300-500 рублей, работа несложная! И коммунальщики свято верят что дырочка заткнута и человек спокойно пользуется канализацией и все довольны!

Костик
12 мая 2017 в 15:03

А разве на нарушаются санитарные нормы?

12 мая 2017 в 15:00

-Важно, чтобы при таких отключениях не получилось каких-либо переливов ,и не получилось подтопления других жильцов. А - это будет трактоваться, как непреднамеренная порча чужого имущества, и выплат с Этих деятелей "МУППОВВ" не дождаться.

Гость
12 мая 2017 в 15:09

А если квартира коммунальная и у одной из комнат долг под 100000? Всем, даже соседям без долгов перекроют?

Гость
12 мая 2017 в 15:46

Да им по барабану , будут с балкона выплескивать ....

Гость
12 мая 2017 в 15:13

Поднялся на крышу и вытащил из стояка эту заглушку, она опускается на тросике и крепится за стояк на крыше.

антидурь
12 мая 2017 в 15:38

Очередная пугалка для слабонервных. Прут металла в размер отрезать и через отвод вставить. И пусть ставят хоть три заглушки:)

Гость
12 мая 2017 в 14:54

В ведро и с балкона. На радость соседям.

Гость
12 мая 2017 в 15:10

Есть такие маргиналы у знакомых в подъезде. Перекрыли. Итог: соседей нижнего этажа затопило г...ом, так как маргиналы справляются прямо на пол туалета. Весь подъезд провонял до рези в глазах. Через месяц жалоб от жильцов заглушку убрали. А маргиналы так и не платят.

Гость
12 мая 2017 в 14:44

Интересно мне посмотреть, как они ее перекрывать будут

12 мая 2017 в 15:41

При какой сумме долга эту конструкцию ставят?

Гость
12 мая 2017 в 23:24

Все такие добрые пишут а то что на коммуналку задрали цены так что не под силу людям платить стало. Пусть у чиновников воров конфискуют имущество. А то как ни новости то одного арестовали то другого.

12 мая 2017 в 14:54

а мне интересно куда они ее девать будут???!!! вон фоточки северной кореи смотрела....так могут и под окно кому-то вылить

Гость
12 мая 2017 в 15:30

Действительно, если с ветром повезет, то соседей не затронет. Представляю какая вонища на балконе будет.

Гость
12 мая 2017 в 15:16

Купила квартиру, а она с долгами, написала заявление на имя начальника ПЖРО, описала ситуацию, в итоге долги повесили на меня, наложили запрет на рег действия по этой квартире, по машине, карту сбера заблочили, еще и с пенсии у бабушки, чьим опекуном я являюсь, списывают ежемесячно по 2500т.р. Это просто ... товарищи!!!!

Злостный неплательщик
12 мая 2017 в 21:46

все элементарно, после получения уведомления будут оплачены только услуги водоотведения 13,63 руб. за кв., что то около 200 руб. в месяц. т.е. около 1200 руб. в год. Если потом отключат канализацию накляузничаю в ГЖИ и прокуратуру. 2 нарушения лицензионных требований и у ЖЭКа отзовут лицензию. Вроде лет 10 назад всплывала такая работа с должниками и заглохла из за проблем озвученных сантехнииком-ассенизатором. Я кстати бы наладил бы работу с МУП ПОВВ напрямую и решил бы вопросы по счетчикам, а то напрягает общедомовой договор ДЕЗ Калининского района по которому я должен все платить через них.
И следующий вопрос, если мне будет ограничивать МУП ПОВВ, а у меня судебные решения, что я должен ДЕЗ Калининского района, то как решаться вопрос будет? По теплу и электричеству вроде есть порядок ограничения отпуска энергии, а разве по другим коммунальным услугам такой порядок есть?

Гость
12 мая 2017 в 14:54

Что интересного? Это элементарно делается. И очень хорошо работает!

Гость
12 мая 2017 в 15:01

1.Их еще должны пустить в квартиру для перекрытия,а силой врываться они не имеют никаких прав.

2.Если даже и кто то пустит к себе для перекрытия и они перекроют канализацию.То где гарантия,что СОСЕДИ НЕ БУДУТ ПЛАВАТЬ В "ЗОЛОТЕ" ИЗ ЗА ТАКИХ ЗАГЛУШЕК?-КТО БУДЕТ КОМПЕНСИРОВАТЬ УЩЕРБ????????????

3.Из за такой выдумки в подьезде будет зловоние- это 100%

Почему нормальные плательщики должны будут дышать дерьмом и не исключено,что будут затоплены "золотом".
Кто до такого догадался вообще. Взыскивайте через суд с них и всего делов.

Гость
12 мая 2017 в 20:00

Изеутски бесчеловечно,унижая человеческое достоинство.

Гость
12 мая 2017 в 21:10

ОБНАГЛЕЛИ В КОРЕНЬ УЖЕ

гость
12 мая 2017 в 22:43

есть РУССКАЯ ПОСЛОВИЦА .нюхай дружок родной запашок.те кто живет в норках это не иссикаемый планктон. для махнорылых.стрич шерстьбудет только расти ибо государство не способно дать достойную жизнь. кушайте пластмассовую колбасу и радуйтесь

Гость
13 мая 2017 в 07:56

В новых домах, может вода и канализация, более менее ,а в старых незнаю, думаю зря они это затеяли. Не так перекроют, и прорвет канализацию, затопят все квартиры, ближайшие. Теперь при строительстве новых домом, надо предусматривать на улице туалет, для ипотечников, на всякий случай.

Гость
13 мая 2017 в 08:38

вот дожились...а в Сирии, где будто бы война свадьбы гуляют....

Гость
13 мая 2017 в 20:02

В Уфе просто такие кому перекрыли, ведра с содержимым стали нещадно выливать около... и все, сразу отменили. Даже полицию вход, прокуратуры, остановки, магазины стали сливать ведра и запах заставил власти немедленно прекратить. Чем хуже Уральцы башкир. А в одном доме банку пороха кинули в стояк и взрывом у всех жильцов залило квартиры волной нечистот. Виновника не нашли, ЖКХ всем ремонт и ущерб возмещение.

12 мая 2017 в 15:19

рублей 200 в месяц - бешеные суммы?

Гость
12 мая 2017 в 17:03

Интересно что это за конструкция - с крыши дома в унитаз должника? - НАНОТЕХНОЛОГИИ, не иначе!!!!

Добрый джин
12 мая 2017 в 21:15

нормально, так и надо им всем... сам в коммунальной сфере работаю,так пока их не отключишь от ресурсов или приставы деньги не снимут, ни кто и не появится... живите по возможностям, а не в кредит и прочее... и первым делом всегда счета за коммунальные услуги оплачивайте... и будет вам тогда СЧАСТЬЕ !))))

Гость
13 мая 2017 в 11:02

Вчера на сайте был опрос по поводу уровня жизни и кто из горожан считает что живет ниже прожиточного уровня, комментов было очень много, так к вечеру эту новость удалили, к чему бы это? причем не в первый раз, новости которые получают большой резонанс в инете стараются побыстрее удалить - ГЛАСНОСТЬ НАСТУПИЛА..

Гость
12 мая 2017 в 23:13

Пусть перекрывают, буду назло им с балкона гадить))))

Гость
13 мая 2017 в 07:01

У моих соседей долги по квартире более 500000, зато каждый день с пивом и праздник у них каждай день.

гость
13 мая 2017 в 12:05

для начала уберите конские тарифы, такое ощущение что вся комуналка как в монако а потом люди задумаются платить или нет!

Дед
13 мая 2017 в 21:14

Себе заглушки пускай ставят в одно место.

Гость
14 мая 2017 в 17:02

Живу одна с двумя детьми (не сметь обвинять меня в моей неразборчивости) и мамой пенсионеркой. Квартира 53 кв. зарплата 18 тысяч, садик 1700, школа 1300 за питание, 450 руб. "Умники и Умницы"- обязательный платный факультатив в школе, оплата за секцию в "бесплатном" клубе Курч. района - 1000 рублей. Это без проезда и прочих невидимых расходов, интернет, телефон, и т.д. , минус коммуналка 7,5 тыс. Остается 4 тыс. Я спрашиваю, что нам жрать весь месяц, какую вы тут одежду обсуждаете. Уровень зарплат надо обсуждать и их соотношение с реальными ценами! У меня знакомая живет в Германии, преподает ин.яз детям с задержкой, у нее зарплата на наши деньги 120 ТЫСЯЧ! Вот там если человек не платит значит - не хочет, а здесь - не МОЖЕТ!!! Не может!!! Ну не может пол-страны жить за чертой бедности, значит что-то не так с этой страной, где самыми бедными считаются семьи с детьми, а, таких как я, выдавливают из квартиры, из города, из жизни. Что происходит сейчас, это не жизнь, это БОРЬБА за жизнь.

пак
12 мая 2017 в 15:50

уменя сосед живет с сожительницей меняет их через полгода бизнезмен ездит джипе япония новый не платит более7месяцев крутой до ж а армию боится не служил говорит что всех купил в рвк- на замечания агрессивный старухматерит- с полицией дружит видимо тук тук -хата у него около 80метров- вот кому надо перекрывать

Гость