Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации С 1 июня в Челябинске официально откроют девять пляжей
С 1 июня в Челябинске официально откроют девять пляжей

Гость
12 мая 2017 в 15:52

Ура, товарищи! Вполне
Плексаться можем по весне
В шершневско-смолинском г...не!

Гость
12 мая 2017 в 13:17

городской пляж на Шершнёвском водохранилище на улице Худякова, 22;

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/297818204217344.html#comments/cc413f3f8-b91f-4ea6-8989-09c5b18e1f5c/last

НА АСФАЛЬТЕ КУПАТЬСЯ БУДУТ!!!!!

Гость
12 мая 2017 в 12:55

пляж - это чтоб просто в купальнике сидеть? шершни загрязнены донельзя, там чуть теплеет, сразу вода "цветёт", в смолино канализация от посёлка или сточные воды впадают прямо около пляжа.

Гость
12 мая 2017 в 13:14

На Смолино еще кто то собирается купаться??
ОЗЕРО давно представляет из себя КАНАЛИЗАЦИОННЫЙ отстойник.
Да и Шершни уже несколько лет г пахнут - РАССАДНИК кожных и других инфекционных заболеваний.

челябинец
12 мая 2017 в 13:28

Как можно открывать пляжи если там кишечные палочки находили в прошлом году и много других опасных заболеваний. Пусть ченуши офециально откроют каждый пляж перерезав ленточку и искупаются всей админестрации, надеюсь после их купания у нас наконец то сменится правительство и выборов непридется ждать.

Гость
12 мая 2017 в 13:31

Пляж на пересечении улиц Бобруйской и Новороссийской - кто знает, где это? Какая остановка рядом?

12 мая 2017 в 15:10

А теплый плед и согревающие 100 грамм будут выдавать?

Гость
12 мая 2017 в 13:25

В "год без лета" пляжи - это нужная вещь

Гость
12 мая 2017 в 13:41

На прошлых выходных катался по парку, у карьера проезжал, так пацаны уже открыли купальный сезон. И ничего, нормально. Зато на сайте какие-то сопливки все плакались, что отопление еще отключать рано.

Гость
12 мая 2017 в 14:12

Поставим на пляже Елку и встретим новый год

Злюка
12 мая 2017 в 12:33

Те, кто поумнее, уже давно открыли купальный сезон. В бане...

Гость
12 мая 2017 в 12:41

Дай Бог, чтобы лето у нас было настоящим жарким!

Друг Ватсона
12 мая 2017 в 19:01

Нее, загорал в том году пару разу на Смолино на платном пляжу, купаться как то не рискнул, ибо водичка попахивала и отдавала зеленью. Вот на Аргази ездил, это милое дело водичка прозрачная, тёплая, в это лето только туда.

Челябинец
12 мая 2017 в 20:34

ОФИЦАЛЬНО КУПАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ИЗ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПЛЯЖЕЙ НА СМОЛИНО ГДЕ ЦЕРКОВЬ И НА ПЕРВОМ ОЗЕРЕ ГДЕ НОВЫЙ ПЛЯЖ СДЕЛАЛИ НЕ ДАВНО А НА ОСТАЛЬНЫХ КУПАТЬСЯ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДНО НЕ УБРОНО ДО КОНЦА А НА ШЕРШНЯХ ГДЕ ПЛАТИНА ТАМ ВААБЩЕ БОМЖАТНИК СПЛАШНОЙ ГОРЫ МУСОРА И ВСЁ ПОД КАЖДЫМ КУСТОМ ОБОС**НО И ОБО**НО И ПЛЯЖ ШЕРШНИ СО СТОРОНЫ КОЛЬЦА НА САДЫ ДА И ВАЩЕ УЖЕ 2-3 ГОД ВОДА ЗЕЛЁНАЯ КУПАТЬСЯ НЕ ЛЬЗЯ А БАБКИ ГРЕБУТ С ЛЮДЕЙ КАК С САБАКИ А ПУТИНСКИЙ ПЛЯЖ НА СМОЛИНО ТОЖЕ ПРЕВРАТИЛСЯ В БОМЖАТНИК ТАМ И ДНО УЖАСНОЕ КАК И НА ШЕРШНЯХ

Гость
12 мая 2017 в 12:52

Главное, чтобы лёд успел растаять, а то холоддддно будет купаться! Бррр

Депутат
12 мая 2017 в 13:40

Что за недовольные комментарии? Мы им уже пляжи делаем, чуть ли не на берегу Миасса, а им всё не то! Неблагодарные!

Гость
12 мая 2017 в 15:24

В наших близлежащих к городу водоемах наличие разных химических элементов превышает количество оных в таблице Менделеева, еще не все они изучены наукой !

Гость
12 мая 2017 в 17:01

теперь бичам будет где помыться а то все в карьерах моются по ночам!

Гость
12 мая 2017 в 22:05

И как всегда, в этом коррумпированном государстве половина пляжей с НЕЗАКОННЫМ ПЛАТНЫМ ВХОДОМ... Только чинушкам наплевать, у верхушки этой шушеры, на хороших озёрах, заборы далеко в глубь уходят. Да и виллы за бугром на награбленное куплены...

Шта
12 мая 2017 в 13:00

что за песочек для алкашей и киосков на Молодых/Ун.Набережной сделали?

Гость
12 мая 2017 в 12:37

А Попатенко добро дал?

Гость
12 мая 2017 в 12:47

и откуда бы на Худякова Шершни взялись?....

тоже морж
12 мая 2017 в 12:59

Так-то на 1 июня где-то +7 градусов обещают.