Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Ходатайство об аресте Михаила Юревича поступило в суд
Ходатайство об аресте Михаила Юревича поступило в суд

12 мая 2017 в 13:01

Считаю вообще всем чиновникам и депутатам имеющим доступ к секретам, финансам и другим материальным ценностям - запретить выезд из страны..Даже загранпаспортов не должно у них быть. Когда закончит свою чиновничью или депутатскую деятельность и к нему не будет никаких претензий, то через пару лет можно дать паспорт.
Тогда всякое жулье не будет рваться в депутаты и чиновники.

Гость
12 мая 2017 в 11:55

Када к БАДу и ТЕНу придут, и их ближним, дождаться не могу!

Гость
12 мая 2017 в 12:26

Да не приедет он, уймитесь)) не тот человек

Гость
12 мая 2017 в 11:45

Вот прицепились к бедному Юревичу! Вот это новости, чиновники и взятки берут, ну наааадо же! Юревич при этом хоть что-то для города делал, а эти два из Магнитогорска..да и все остальные. Не говорим уже о Медведеве и т.д.

На г-на Д. и г-на. Т. ещё надо.

Гость
12 мая 2017 в 16:01

А судьи кто...

Гость
12 мая 2017 в 11:45

Да какие там взятки, просто политика.

займитесь теми кто еще не уехал!
юревич вам уже не по зубам

а эта возня только показывает бессилие...

Гость
12 мая 2017 в 12:43

СмИшно))

Гость
12 мая 2017 в 12:03

Что же вы так Мишу то боитесь?

Пионер
12 мая 2017 в 12:47

Я вот одного не могу понять Юревича давно уже нет А БАРДАК ЕСТЬ !!!!Да пусть он и брал НО он и делал для города много .
А щас что ? И берут и не чего не делают .
У этих вообще совести нет !!

Гость
12 мая 2017 в 12:11

Заказуха 100 % ! Юревич, скоро их черёд придёт !!!

Макс
12 мая 2017 в 12:43

Т.е. что объявлялось до этого - что он в розыске и т.п. - было неправдой?

Гость
12 мая 2017 в 12:46

Болезный... это тот, кто получал взятки в миллионах исчисляющиеся, от... на минуточку, МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОБЛАСТИ!!!))) Вы смеетесь?? Я уже нет.

житель
12 мая 2017 в 12:47

Кому то он мешает однозначно, никак не успокоятся. Да хранит его БОГ. Вспоминаю его добрыми делами для города.

Мишаня
12 мая 2017 в 12:59

Люблю вас всех! Скучаю! Пришлите курить, и чаю))

КРУЖЕЧКА чая
12 мая 2017 в 15:21

Уборщица на работе мне вчера так сказала: «только ты в моём окружении уважаешь Юревича!» хахаха!!! Так то! А я, да, я люблю Юревича, он классный менеджер, классный руководитель! И попытки занизить его рейтинг в нашем регионе тщетны! Даже в историю с грнфлайтом, которую наши боги политики повесили на его шею, я не верю! Пока МЮ был всё в городе процветало, а сейчас как будто пыль с серванта не вытирали год. Гражданам нашего задыхающегося города нужен глоток свежего воздуха, в лице молодого руководства! Я надеюсь что Михаил станет однажды президентом нашей страны! Всем чмоки)))

Гость
12 мая 2017 в 12:49

А судьи кто?? Нынешнее правление и остальные обиженные? Судить надумали. Думали, думали, Тесленко пообещали срок скостить? Дело о клевете -потерпевший желает, что бы перед ним извинились? Он вообще ничего не брал или дали мало?

888
12 мая 2017 в 12:12

Ну так-то раньше сядет - раньше выйдет!

Гость
12 мая 2017 в 12:39

Сейчас Мишины фанаты начнут гадости про Дубровского и Тефтелева писать ))) все предсказуемо ... p.s. Магнитогорцы мне так же не нравятся , как и Юревич

Гость
12 мая 2017 в 13:11

Уехал и правильно сделал!

Гость
12 мая 2017 в 13:20

у них у всех недвижимость и счета за границей а у половины и гражданства заграничные. да им вообще плевать сели и улетели. они и живут там а сюда просто на работу за получкой ездят

Гость
12 мая 2017 в 14:31

Надо нынешнюю власть проверять, в данный момент, а не копаться в прошлом.Как будто сейчас меньше откаты берут.

Гость
12 мая 2017 в 13:15

Юра всегда останется в наших сердцах как хороший губернатор...нынешные управленцы это лимита!

Гость
12 мая 2017 в 18:09

Руки прочь от Юревича! Свободу Анджеле Дэвис! Да здравствует Мартин Лютер Кинг!

Гость
12 мая 2017 в 18:58

Миша, скинь номер карты, отправлю денег на лечение. А сам в Лондоне сиди, сюда не вздумай даже ехать.

Гость
12 мая 2017 в 11:51

Как стал чиновником так сразу подписку а не выезде, допуск к бюджетным деньгам бронируй камеру

Гость
12 мая 2017 в 12:18

отстаньте от мужика .хватит пиариться займитесь делом

Гость
12 мая 2017 в 12:41

Здоровье подорвал , управляя Челябинской областью ? Прям как в "нашей раше" : все о народе думаешь , Юрий Венедиктович , совсем себя не бережёшь ..:-)

Гость
12 мая 2017 в 12:18

как строить трк за счет бюджета ничего не болело а как отвечать за воровство заболел может ему еще денег дать на лечение ?

Гость
12 мая 2017 в 16:25

Вопрос возникает: как он собирался депутатствовать, если он такой насквозь больной?

Гость
12 мая 2017 в 12:07

СПАСИБО ЮРЕВИЧУ ЗА ТОМИНСКИЙ ГОК ! ВЕК НЕ ЗАБУДЕМ !

Гость
12 мая 2017 в 15:13

Ну, по крайней мере, стало ясно, что правильно Юревича освободили от губернаторства и депутатства. Не должен такой тяжелобольной человек такую тяжелую работу работать. Прямо исключительно вовремя.

Гость
12 мая 2017 в 18:43

Вспомните кто такой Юревич, как он начинал свой бизнес, как завладел "Макфой". Такие деятели рано или поздно ответят за свое "эффективное" житие-бытие!

Гость
12 мая 2017 в 12:02

Молитвы газоледных троллей - ЛММ, объявляются открытыми!)))

Гость
12 мая 2017 в 14:40

Настоящий патриот

Гость
12 мая 2017 в 16:48

Дуров верни стену,тьфу
Юревича!

Гость
12 мая 2017 в 18:38

Рафик ни в чем не виноват!

Гость
12 мая 2017 в 19:06

ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!

Гость
12 мая 2017 в 19:37

Надо же, как портки у него загорели, так сразу онкология его подкосила, а справку от гинеколога не предоставил трунов, случаем, следователю?

Гость
12 мая 2017 в 20:07

трунов, ты бы хоть чушь не нес! как англичане могут выдать документ, о том, что твой газолед не может содержаться под стражей в России?)))

Гость
12 мая 2017 в 12:15

Сколько же попкорна надо то? Когда же уже прижмут это газольда?

Гость
12 мая 2017 в 12:39

шакал еще будучи губернатором активы вытащил из рашки! четвертовать прилюдно на площади революции

Гость
12 мая 2017 в 15:33

С его баблом такую мелочь брать смысл-то какой? Жадность банальная? Так потерять может больше чем получит.

Гость
12 мая 2017 в 11:47

Михаил, а чо так? Не приедешь-то? Всё в реанимации лежишь? Или просто страшно?

Гость
12 мая 2017 в 11:49

Болезненный, ну-ну..

Гость
12 мая 2017 в 14:49

Дубровский - лучший губернатор!

Гость
12 мая 2017 в 20:54

займитесь теми кто еще не уехал!
юревич вам уже не по зубам

а эта возня только показывает бессилие... - ЭТО ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ? - НЕ ФАКТ. Бессилие в России и причем здесь возня. Комментарий определяет, скажем, так - сущность человека. А заниматься теми кто еще не уехал? Они сидят дома, а те кто знает что возможность есть сесть дома. Сколько же нужно натырить - это детское выражение, чтобы - заболеть за границей, а не дома.Евгений - ваш комментарий, не сколько резкий, скажем так!!!!!

12 мая 2017 в 15:54

А, я - за то, чтоб Юревич стал президентом Америки! Ну, чем он хуже Трампа? Только, вначале, чтобы рейтинг поднять, должен отсидеть лет двадцать, как Мандела. Ну, или десять, как Ходорковский.