Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации Суд отказался арестовать экс-губернатора Михаила Юревича по делу о взятках
Суд отказался арестовать экс-губернатора Михаила Юревича по делу о взятках

Гость
13 мая 2017 в 10:53

А фотка классная, конечно. Молодец Юревич Я за тебя !

Гость
12 мая 2017 в 22:04

Очень хорошая новость!!!Самый нормальный из всех губернаторов был.
Вернись!Дороги в ужасном состоянии!

Гость
13 мая 2017 в 14:45

Молодец, Михаил Валерьевич! Поздравляю! Держитесь там, челябинцы верят, что вы вернетесь и наведете здесь порядок! Удачи Вам!

Гость
12 мая 2017 в 21:44

Миша, держись. Мы тебя помним. Ты был лучшим губером.

Гость
12 мая 2017 в 22:49

Эпичная фотка

Гость
13 мая 2017 в 01:24

Давайте составим петицию ЗА Юрьевича !! Мы наверно будем первым городом , кто просит обратно чиновника вернуть !))) у нас же хороший президент ;)) может с барской руки "простит" , " непутевого "

Гость
13 мая 2017 в 13:29

А нонешние Губера и мэры честные? Не берут взяток? Или потом узнаем?

Абакумов
13 мая 2017 в 00:22

Приготовиться Агаповским!

12 мая 2017 в 22:07

Зачетное Фото))) типа: Так что нет у вас методов против Кости Сапрыкина! Нету.

Гость
13 мая 2017 в 11:07

Равису и арианту опять готовить денег, видать мало занесли

Гость
13 мая 2017 в 08:43

Скажу по сути,во власти воруют все.Юревича хотят уличить во взятках и т.д.Лишь для того что бы показать какой хороший Дубровский со своей командой.Но люди не дураки и видят что :
1.Дороги не делают
2.Город не развивают(инфраструктура)
3.Социальная сфера мимо
...

Экономка
13 мая 2017 в 10:59

Имитируют бурную деятельность перед выборами. Лучше бы с экологией разобрались в год экологии. Сегодня ночью проснулась от вони (Новороссийская), было 4 утра. Воняло "не Коркино", видимо ЧТПЗ выплюнул. Гады(((

Гость
14 мая 2017 в 16:16

Нынешний губернатор в подмётки не годится Юревичу.

Гость
13 мая 2017 в 02:06

Юревич если и брал, не понятно канечно зачем у него этого добра хватает, то брал хоть не с заводов что бы те чадили по беспределу. Как сейчас это происходит!!!!

Гость
13 мая 2017 в 13:46

Самый красивый и привлекательный губернатор России, хоть и бывший.

13 мая 2017 в 16:43

Список косяков Дубровского будут зачитывать неделю нонстопом

Гость
13 мая 2017 в 08:29

Хоть у кого то из судейских проснулась совесть и разум победил ! Дело шито белыми нитками и является политической заказухой. Просто он наступил на хвост тем, кто сейчас творит беспредел в челябинске и области.

Гость
13 мая 2017 в 08:48

26 миллионов ДОЛЛАРОВ еще можно поверить, но рублей.... Зачем ему себя так подставлять? У человека бизнес который приносит миллиарды. Хотят отжать его бизнес, это уже похоже на правду! И Юревич знает что вернется сразу посадят, это же заказуха. Так что лечитесь Михаил Валерьевич, даже если болезни нет)))

13 мая 2017 в 09:20

Да нафиг ему эти взятки! Ясно, что по указке косилова-аристова из тесленко туфту выдавливают!
Никак не успокоятся, боятся что Юревича опять выберут ))))

Гость
13 мая 2017 в 00:07

Михаил Валерьевич, Челябинск с Вами и за Вас!

Гость
13 мая 2017 в 12:49

Да вы о чем ? У него рейтинг побольше президентского в разы. Всех молодых и активных поубирали в стране. Не нужно развитие, застой и разруха вот наш удел на ближайшие лет 50. Люди быстро забудут как хорошо жили в 2000 е. Это и нужно верхушками.

Алексей Севастьянов
13 мая 2017 в 19:54

Спасибо суду, что они знают законы. У Михаила болезни и они не дают право на арест и содержание под стражей. А орлам Бастрыкина надо читать законы и чтить УПК РФ, а не бежать впереди паровоза. Дело это заказное и опять СКР поверило чекистам и село в лужу. Почти 99% материалов ОРД и ОПМ УФСБ это липа и вымыслы. Страшно , что ЛОПИН не читает все эти секретные досье и верить им. Успехов в лечении и скорейшего возвращения на Родину. 97% населения области верить в Впс и готово поддержать. Родителям Юревича помните население не верить в эти доводы ФСБ и время и поставить все точки. Как над мной сейчас ФСБ и СКР пытаются слепить дело.Тоже мечтают арест и посадить. Шиш вам арест и срок, а виновные понесут ответ скоро. Я и моя фирма столько собрали на силовиков данных, что надо всех пересажать или вытурить со службы. Кто готов мне помочь с данными о оборотнях в погонах, то ждем вас.

Гость
13 мая 2017 в 00:44

Миша. Ты лутший губернатор. Пускай хоть и взятки были. Зато порядок в городе был!

Гость
12 мая 2017 в 22:38

Приятно наблюдать, что правосудие у нас все-таки иногда есть и работает. Надеюсь это сфабрикованное уголовное дело прекратят как можно скорее.
Михаилу Валерьевичу здоровья и терпения.

Гость
12 мая 2017 в 23:08

Ну что сказать? Адвокатам респект, а следока за решётку за клевету!

13 мая 2017 в 00:33

Как же не брать?! А что в Москву возить?!

Гость
14 мая 2017 в 19:45

даже коменты не читал! и не буду!
но при Юревиче город жил!!! а не бомжевал!!!

Гость
12 мая 2017 в 22:01

В стране всё не важно от того,что все чиновники очень и очень больные люди,а как только заводят уголовное дело то все болезни сразу обостряются,и выясняется что руководят нами инвалиды.

Гость
12 мая 2017 в 22:56

Всё равно побоится вернуться

Гость
12 мая 2017 в 22:51

Просто он не ловил покемонов

Гость
12 мая 2017 в 21:52

Жду нового Губернатора и мэра с взятками

Гость
12 мая 2017 в 23:18

Заманивают.

Гость
13 мая 2017 в 10:50

Следак из екб. Оказался просто наивным дурачком, который решил самого М.Ю. закрыть

Гость
13 мая 2017 в 20:12

верните " литьё " на свердловский мост)))))))))))))))

Гость
13 мая 2017 в 00:10

Мишаня вернись и прогони эту лимиту с Челябы)))

Гость
14 мая 2017 в 19:47

Юревич! сила и порядочный и грамотный Человек!!!
вся моя семья его уважают! для города он очень много сделал! а теперь кое кто - у которого речь корявая хочет его засадить!

Иван
14 мая 2017 в 10:08

Юра! Учавствуй в выборах губернатора Челябинской области и мы проголосуем за тебя, нынешняя власть нас не слышет, и не чувствует жизнь города нам она внушают что у нас тут деревня как Магнитка!

Гость
12 мая 2017 в 21:44

МИХА СПОКОЙНО, ВСЁ НОРМАЛЬНО БУДЕТ

Гость
13 мая 2017 в 07:37

Обычное российское судопроизводство за счет налогоплательщиков. Имитация работы.

Гость
14 мая 2017 в 19:52

Лучшие Губеры в Че - это Сумин и Юревич! остальные ёлочные игрушки!!!

психиатор
12 мая 2017 в 22:27

видно сразу дело лепят!!!! а за реальные дела привлеч у следователя уменок маленок!!!

13 мая 2017 в 00:38

Предлагаю написать петицию Президенту,о назначении Михал Велерича нашим Губернатором на постоянный безвременный срок!!! Миша-Челябинск с тобой!!! Ты был самым лучшим хозяином области!!!

Юревича - в Президенты!
13 мая 2017 в 05:42

Предлагаю выдвинуть от города Челябинска! Единственный достойный кандидат! Он свернет всех олигархов в бараний рог!

Гость
12 мая 2017 в 22:56

Миша,мы тебе верим!Последнее слово будет твоим!

Гость
13 мая 2017 в 00:26

Суд не нашел оснований для удовлетворения явной "заказухи". Похоже судебная система в России еще жива.

12 мая 2017 в 22:20

Давно пора определиться Миша неприкасаемый, или обычный чиновник?

13 мая 2017 в 09:57

Я тоже не стал бы на месте судьи выносить решение о заочном аресте Юревича. Во-первых адвокаты предоставили справки что он на лечении и суд должен учитывать данное обстоятельство.
Но самое главное что лечение заканчивается, со слов адвокатов, 6 июня. Вот если Юревич и после 6 июня не появится у следователя, тогда суд может с чистой совестью вынести решение о заочном аресте..

гость
13 мая 2017 в 12:14

Смешно читать чем занимаются судейские Екатеринбурга Юревич подстрекал Грачева к клевете. А Грачев, что маленький ребенок ? и получал взятки от Тесленко. Посмотрите на фото министра здравохранения жалкого ,бледного Тесленко да он что хотите скажет ,что бы выйти из тюрьмы. А назначен был этим же Юревичем. Что он интересно тогда говорил когда сидел в кресле министра . Юревичу на будущее урок ,кем окружать себя.

Корыстин Михаил
12 мая 2017 в 21:38

беги Миша, беги

Гость