Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Мужчина, надругавшийся над челябинкой в подъезде на северо-западе, попал на видео
Мужчина, надругавшийся над челябинкой в подъезде на северо-западе, попал на видео

АК74
12 мая 2017 в 15:09

Судя по происшествию/видео от сентября 2016 года, я так понимаю, что сотрудники МВД оперативно только на мирные митинги являются пенсионеров разгонять... Что мешало опубликовать ранее, может быть по горячим следам - честнЫм миром и нашли этого морального ....!

Гость
12 мая 2017 в 15:04

Наверно уже давно в кишлаке у себя, ишакам хвосты крутит. Когда введут для них визы?

Гость
12 мая 2017 в 15:08

даааааа, полиция сильна, видео есть , приметы есть , результата нет... сильно...

так
12 мая 2017 в 15:06

что, его полгода найти не могут?
как так?

Гость
12 мая 2017 в 15:48

Один изнасиловал, другой отвертку в голову мужчине в Парковом воткнул, за справедливое замечание, это что за толерантность у нас такая, все на "гейропу" патриоты кивают, хотите мол как у них.

Гость
12 мая 2017 в 16:16

Ведь эти уроды снимают квартиры и участковым нет дела на обращения жильцов о незаконном проживании этих подозрительных личностей.

Гость
12 мая 2017 в 15:17

очередной ...,когда уже найдут их всех,а девушкам надо носить с собой баллончик и брызгать в глаза при малейшем движении в их сторону.

Гость
13 мая 2017 в 08:29

азиатам в Челябе все можно....а в средней Азии нельзя-парадокс.Кто говорит, что рашку кто то боится...

12 мая 2017 в 15:24

Если уехал на свою родину ,то все равно рано или поздно опять в Россию приедет ,здесь для них и перспектив больше и девушки красивее !

Гость
12 мая 2017 в 17:30

И толку от этих камер, по этому видео можно пол Челябинска притащить мигрантов...

тит
12 мая 2017 в 15:35

опять сволочь от ишака прибыл - работа овд бурная 1 год фото нашл сильно слава

в ауте
12 мая 2017 в 17:11

Не мужчина, а уб.док.

Гость
12 мая 2017 в 16:28

"осенью прошлого года" - так его мож уже и в Челябе-то давно нет

Гость
12 мая 2017 в 17:24

Сколько"голодной" и больной нечисти развелось, "озабоченных". Ну и самоутверждение личности. Нельзя что ли по человечески жить? Курсы полового воспитания и наказание.

Гость
12 мая 2017 в 16:07

от терпилы Европы Россия мало чем отличается.
у нас всё тоже самое чем нас новости на "первом" пугают , просто про свои износы и грабежи молчим.

Кость
12 мая 2017 в 16:10

Северо-Запад города неуклонно превращается в большой караван-сарай. Место компактного проживания азиатских и кавказских диаспор. Рай для торгашей, спекулянтов, фарцовщиков и прочих антисоциальных элементов. Неудивительно, что преступника не нашли. На Северо-Западе уже четверть населения имеет сходные внешние данные.

гость
12 мая 2017 в 20:42

Девчонки Не теряйтесь. Бейте сразу в горло потом по быстрому большими пальцами с силой давите в глаза и со всей мочи пинаете пах. И БЕГОМ ОТ НЕГО.

Гражданин
12 мая 2017 в 15:35

Население должно помогать своей полиции, как принято во всем мире, доносить о нарушениях, о подозрительных личностях. Только в нашей стране доносительство считается позором, а на самом деле это наш гражданский долг.

Гость
12 мая 2017 в 15:26

В наше время оч много девушек "согласных" и без насилия на близость, а он себе статью пришил - ума нет или заниженная самооценка?!

Гость
12 мая 2017 в 19:16

Насильников надо сразу кастрировать!!! Побаловался и хватит!!!! А писает пусть через трубочку!!!

Гость
12 мая 2017 в 17:34

Лично я считаю, что за убийства и изнасилования нужно ввести смертную казнь посредством инъекции с просроченным ядом. Чтобы сдыхали долго и мучительно

Гость
12 мая 2017 в 22:21

Меня брат учил пинать по голеням и в пах, и кулаком под дых, а потом бежать и орать что есть сил, лучше орать "пожар", быстрее реагируют. Баллончик не всегда можно применить, а бывают фонарики небольшие с зубцами по краю, у меня всегда такой в кармане, его светом даже ослепить может на какое-то время.

Иоанн
14 мая 2017 в 12:19

Рост 170-175 - высокий рост для азиата. Только по одной этой примете можно уже поискать.
Но это ж работать надо, а менты не привыкли к этому.
Они "работают" против школьников на митингах, да когда платят мало - начинают азиатов на бабки обколачивать.
Сейчас платят нормально, поэтому можно по принципу: "пришел-ушел, лишь бы начальнику на глаза не попасть".
Поэтому я не могу уже второй год нашего участкового поймать, который уже дважды должен был ко мне прийти познакомиться.

Гость
12 мая 2017 в 16:32

ох уж эти зауженные брюки .

Житель Челябинска....
14 мая 2017 в 07:56

Гастарбайтеры здесь должны быть "тише воды, ниже травы", и живут по российским законам и морали. Если сюда приехал, то должен полностью натурализовываться в соответствии с нашими законами и правилами, в совершенстве знать русский язык и разговаривать в общественных местах только на нём, дабы не вызывать подозрения в нехороших намерениях у наших граждан....

Гость
12 мая 2017 в 16:36

он очень похож на моего знакомого, вот я позвоню в полицию, а что потом? а если это не он, то потом я еще и виновата буду!!!

Адольф
12 мая 2017 в 16:48

Надо искать по Зоопарковому,наверняка оттуда на охоту вышел

Челябинка 2
12 мая 2017 в 18:25

нашли и ему клеймо на руку и депортация с вольчим билетом.

Гость
13 мая 2017 в 17:52

Всех чуток выгнать домой. Куда ни глянь везде они,задолбали

Гость
12 мая 2017 в 17:59

Зачем статью зарабатывать, женский пол и так весьма доступный сейчас, в том числе и для приезжих гастеров!

Гость
13 мая 2017 в 11:03

8 мая очень похожий мужчина гулял днем без цели и присматриваясь к прохожим девушкам по улице Художника Русакова и Игнатия Вандышева, почти час сидел на скамейке между домами 3 и 5 по улице худ. Русакова, в районе 13-15 часов

гость
12 мая 2017 в 21:24

Пока найдут, новые народятся(((

Гость
15 мая 2017 в 11:29

как легко можно раздуть ненависть к другой нации.
Местные, русские каждый день совершают подобные преступления, однако они вот так не акцентируются что-то...