Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Почта России» потратила 171 млн рублей на смартфоны для сотрудников
«Почта России» потратила 171 млн рублей на смартфоны для сотрудников

Гость
12 мая 2017 в 13:16

Лучше бы Почта России повысила зар.платы своим рядовым сотрудникам в Отделениях , а то работать совсем не кому.Внедрили талонную систему в Отделениях , а очередь как стояла 3 км, так и стоит ,т.к кадровый голод(((

так
12 мая 2017 в 13:34

Почта России лучше бы потратила эти деньги на расширение штата самих сотрудников. В отделениях очереди, персонала не хватает, а они смартфоны покупают...

Алексей
12 мая 2017 в 13:43

Цена этой игрушки 6000 р, дороже никто не купит, а почта решила купить в два раза дороже, опять бабло попилили.

Гость
12 мая 2017 в 13:34

Сотрудники сами хорошо приворовывают смартфоны. Посылки массово разворовываются на почте России.

Гость
12 мая 2017 в 14:07

..... Зарплата на почте мизерная, а они смортфоны внедряют. З/п нужно повысить работникам почты

Гость
12 мая 2017 в 13:34

Наладили бы доставку посылок - из 5 заказанных 3 потерялись

Гость
12 мая 2017 в 13:53

Хотела сегодня посылку получить в 80 отделении, была 180, а вызвали 135 очередь. С ума сошли? одного человека 20 минут обслуживаете. там можно сгинуть на вашей почте.

Леночка66
12 мая 2017 в 16:33

Они бы лучше своими непосредственными обязанностями занимались- ПОЧТУ отправляли! А то чем угодно занимаются: торгуют маслом, семенами, простынями, коммуналку по часу одну квитанцию оплачивают, но только ПОЧТОВЫЕ услуги не оказывают. Из Екатеринбурга в Челябинск письмо две недели идёт. Посылки месяцами не отслеживаются.

12 мая 2017 в 14:58

А как же раньше без них обходились?
Зарплаты маленькие,а они смартфоны покупают.У нас почта вообще до обеда работала одно время,потому людей не хватало.Никто не хотел идти работать за 4 тыс.Потом вроде немного повысили.

Челябинец Опс 454090
12 мая 2017 в 20:27

*** лучше бы з/п людям подняли а то работают за 7-8 т.р а требуют очень много к примеру 1 квитанция за газ или электроэнергию стоит 1 копейка для почтальона а остальные деньги почта-россии заберает себе в карман

Гость
12 мая 2017 в 13:20

И скотч пусть тоже закупят. Даже посылку отправить невозможно((

Гость
12 мая 2017 в 20:02

Кто то как обычно просто " освоил " деньги..причём на ненужную ерунду...

Гость
12 мая 2017 в 15:04

Почта России, это черная дыра, где все пропадает.

Гость
12 мая 2017 в 15:14

А посылки по-прежнему конными экипажам едут.

Гость
12 мая 2017 в 14:29

Теперь у сотрудников почты еще и смартфоны!? Ну все, теперь на почту все равно что в последний путь. Билет в один конец))

-74-
12 мая 2017 в 15:13

То смартфоны, то Грузовые самолёты.

12 мая 2017 в 21:51

На рядовых сотрудников Почты не надо все грехи валить!

Гость
13 мая 2017 в 00:26

Когда уже этот Гадюжник прикроют? А еще банк открыли, с таким названием и реклама не поможет. ..

Гость
13 мая 2017 в 08:49

Вчера час потратила и не дождалась своей очереди! Про смартфоны конечно очень радостно, но все ровно ПОЧТА РОССИИ - это каменный век.

Гость
12 мая 2017 в 15:17

Ух, судя по сумме похоже айфоны последней модели брать будут!

Гость
12 мая 2017 в 13:02

Дайте хотя бы лям почтальонам в чурилово!