Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Машины, земельные участки и дома: депутаты заксобрания Южного Урала отчитались о доходах
Машины, земельные участки и дома: депутаты заксобрания Южного Урала отчитались о доходах

21 апр 2017 в 17:11

Как насчёт раскулачивания?

Гость
21 апр 2017 в 17:02

а у меня в пять раз уровень доходов снизился. закономерность?

Гость
21 апр 2017 в 17:06

кому война,а кому мать родна....

Нищеброд
21 апр 2017 в 17:25

Мы прям счастливы и горды за этих честных и неподкупных людей

Гость
21 апр 2017 в 16:58

Я наверно что-то неправильно понял по поводу скромного дохода временно неработающего Павла Киселева в 49,7 млн руб...

Генрих Православный
21 апр 2017 в 17:06

Работяги с ЧТПЗ, отчитайтесь о своих доходах. Они тоже выросли в 2 раза, как и у вашего хозяина? Или он только себе увеличил доходы, а про вас как-то забыл? Тот же вопрос шахтерам из Коркино, Копейска, Пласта - Костя не забыл и вам зарплатку увеличить в 2 раза?

Гость
21 апр 2017 в 16:57

я не поверю что, Сергей Жестков,в месяц получает всего 16250 р. Анатолий Вершинин 24250 руб и Вячеслав Евстигнеев 18583 р.
на что они живут????

Гость
21 апр 2017 в 18:16

Для таких нужен особый налог - налог на РОСКОШЬ, с Миллиона третью часть пусть платят налоги в
бюджет государству! За свою жизнь это не сьесть им! Коррупция одним словом процветает.

Гость
21 апр 2017 в 19:16

И пенсионерам добавили копейки. У моей мамы пенсия выросла с 1 апреля
аж на 17 рублей! Спасибо вам депутаты огромное!

Гость
21 апр 2017 в 17:38

И самыми бедными оказались президент с премьером! 10(десять)! жилых домов!!Ну хоть уборщицы заработают..Ладно ..богатые они, но раскрыли бы "тайну" благотворительности, а то случается, что 60-100 тыс.рублей больному ребенку собирают всем миром..

житель
21 апр 2017 в 17:49

ХОРОШО БЫ КАЖДОГО ЧИНОВНИКА ЛИШИТЬ ГОДОВЫХ ПРЕМИЙ И ЛЕВЫХ ПРЕМИЙ!ВОТ БЫ РАБОТНИКИ ЧТПЗ ЗАЖИЛИ!

серг
21 апр 2017 в 17:06

"Скромные доходы показали также общественники Анатолий Вершинин (291 тыс. рублей в год) и Вячеслав Евстигнеев (223 тыс. рублей), а также временно не работающий депутат Павел Киселев (49,7 млн руб)." Точно 49,7 лямов является скромным доходом?

Гость
21 апр 2017 в 17:39

Даже не прилично зарабатывать больше президента и премьера.

Гость
21 апр 2017 в 18:06

Жируют народные избраники

Гость
21 апр 2017 в 16:57

пенсионер Семён Мительман и три Лады Ларгус - на трех огородах пахать будет

Гость
21 апр 2017 в 18:04

Мительман нахапал, ну куда человеку столько, куда, шишки в лесу небось тоже его, тьпу в голове не укладывается, зачем все это, где разум, или где был разум, там алчность и жадность.

Гость
21 апр 2017 в 18:14

А почему Мительман не указал свой дом в Мюнхене, куда он летает на любые праздники?

Гость
21 апр 2017 в 17:02

"Скромные доходы показали также общественники Анатолий Вершинин (291 тыс. рублей в год) и Вячеслав Евстигнеев (223 тыс. рублей), а также временно не работающий депутат Павел Киселев (49,7 млн руб)."
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/290268402475008.html#comments/cfc101028-33b7-44ec-b46a-a041da561fc5/addComment
Откуда у безработного Киселева такой "скромный" доход?

sazza
21 апр 2017 в 18:48

Урал,
в Новосибе было, и в Самаре опять 23 апреля опять большой митинг против этой власти. Сплотимся, друзья. (чит. новости на 63. ру)

Гость
21 апр 2017 в 17:32

Подобное с другими фамилиями уже писали в истории СССР

алекс
21 апр 2017 в 17:49

слуги народа,..

Гость
21 апр 2017 в 18:13

О расходах бы они лучше отчитались. Вот тут то было бы очень интересно!

Гость
21 апр 2017 в 19:57

СТРАШНО ДАЛЕКИ они от народа.....

21 апр 2017 в 17:06

Поговорим о статистике и средней зарплате....
"За год его (Федорова) официально задекларированный доход вырос более чем в два раза – с 293,7 млн до 679,3 млн рублей."
Делим на 12, два на ум берем получается 60 лимонов в месяц.
У меня пенсия .... 9 тысяч.
Складываем 60 лимонов и 9 тыс. получается 60 009 000 руб.
Теперь делим на два и получается средний доход каждого жителя Челябинска в месяц составляет 30 004 500 руб.
Т.е все горожане миллионеры!
Так чем же вы граждане не довольны?!!!!

888
21 апр 2017 в 19:25

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что народу и прессе лучше не знать о доходах депутатов и чиновников.

"Все эти декларации. Мы зачем это делаем (обнародуем их - ИФ)? Мы народ раздражаем: о, какие богатые министры, депутаты, губернаторы", - сказал В.Жириновский на заседании Госдумы в среду в рамках дискуссии по отчету правительства за 2016 год.

злой
21 апр 2017 в 19:33

Депутаты это наши с вами народные избранники.Значит они должны и получать доход как мы с вами.Тогда и знать будут как мы выживаем и будут думать о нас и о себе,т.е. как улучшить жизнь своих избирателей.А с такими доходами они от нас, как до Луны задом.

СВИСТ
21 апр 2017 в 20:54

Бедные мои слуги народа! пашете днем и ночью, недоедаете, недосыпаете, всё думаете о стране-о народе, отдохнуть Вам пора.

Гость
21 апр 2017 в 17:25

Нам есть кем гордиться! Порадуемся за наших депутатов!

Гость
21 апр 2017 в 18:01

Ешь ананасы, рябчиков жуй день твой, как говорится, в 2018 придется доказывать каким путем " заработанно" а стало быть на возврат всего, что "непосильным" в колонну по одному становись. Короче все прихватизированное вернется государству, спрятать никому ничего не удастся.

тит
21 апр 2017 в 20:57

ПОГАНО стало жить на Руси. Народ-на помойку, депутатов в Эдем.

Гость
21 апр 2017 в 17:07

У Киселева, временно неработающкго доход 49 миллилнов рублей. Поэтому в список бедных его внесли напрасно. Не 49 тысяч, а 49 миллионов! Хороша зарплата в Энергосбыте. Была

Ната
21 апр 2017 в 19:47

И не сомневались что КЛАССИКА на нищете и болезнях людей деньги делает, как не зайдёшь к ним так слов не хватает, страшно всё дорого ( приходиться в других брать дешевле на 100-300 рублей нам пойдет, но они уже просто слов нет от их цен. И особенно детское космос ( Эх КЛАССИКА ...

Гость
21 апр 2017 в 19:59

Вот так живут слуги народа. Золотые люди - ВСЕ О НАРОДЕ ДУМАЮТ, какой бы еще платеж ввести в ЖКХ, что еще придумать с ХАПРЕМОНТОМ, которого не дождаться до смерти. А вы, дорогие земляки, платите, платите, да на выборы стройными рядами голосовать шагайте !!!

Гость
21 апр 2017 в 20:55

Какой беспредел!!!!! А сколько еще доходов не показано! Вот когда в нашей стране не будут несчастные родители всем миром собирать на лечение ребенка и бедные погорельцы мыкаться по углам, тогда я стану истинным патриотом нашей страны. Но, видимо, при таком раскладе, не доживу до светлых дней...

Гость
21 апр 2017 в 19:04

У свеженцева есть жилье в Голландии.

Гость
22 апр 2017 в 10:29

Не любит Челябинский народ своих олигархов, а в Краснодаре все любят Галицкого Сергея, только хорошее о нем говорят и не упрекают за его богатство.

Гость
21 апр 2017 в 21:04

Зачем они нам,я их не одного не выбирал..

Гость
21 апр 2017 в 22:37

679,3 рубля я в пятерочке сегодня оставил и это мой максимум на день.......почему строило все ссср а пользуются теперь всем этим 30-40 человек?

Гость
22 апр 2017 в 08:06

Берите пример со слуг народа ! Все о народе думают , ничего личного .......

23 апр 2017 в 09:27

Как говорится "Где кому-то очень плохо-там кому-то очень хорошо"! Тьфу,читать противно,когда-же что-то сдвинется!?

однокурсник
21 апр 2017 в 17:50

Вот это Сеня Мительман дает жару!Кто бы мог подумать в студенческие годы!Откуда все берется?

Гость
21 апр 2017 в 22:01

Если отменить приватизацию, которая была при Ельцине, все эти жулики(за некоторым исключением) завтра станут нищими и будут жить на 10-20 тысяч рублей в месяц, а кто-то получит надбавку к пенсии 17-58 рублей....Господи!,какой же я фантазёр....

Гость
21 апр 2017 в 19:02

Депутатики любимые. Ух, лапочки.

ЖЖЖ
21 апр 2017 в 20:56

С такими трудами депутатов, когда страна и народ стали жить хуже и доходы упали, и в бюджете страны упали, а у них выросли в ДЕСЯТКИ РАЗ, наша страна действительно станет процветающей, богатой, сильной и мощной.

Гость
21 апр 2017 в 21:10

Паша молодец. Нигде не работая, получить за год почти 50 млн.

Гость
21 апр 2017 в 21:15

Красиво жить не запретишь

21 апр 2017 в 21:23

Как говорится -воздержанием и молитвою....

Гость
22 апр 2017 в 10:02

пусть теперь кто-то скажет что сталин был т не прав как он сейчас нужен

Гость
22 апр 2017 в 11:59

Как сказал премьер.в стране всё хорошо у них.их благосостояние растёт,но доходы населения падают,а они не население!они правят населением!

Гость
23 апр 2017 в 12:53

Достали наши дырявые карманы подчищаться, лучше бы тряханули этих миллиардеров и проблем бы не было бы!