Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Михаил Юревич отсрочил явку на допрос по делу о взятках
Михаил Юревич отсрочил явку на допрос по делу о взятках

Гость
10 апр 2017 в 10:44

Да ладно вам , покинет свои посты сегодняшнее руководство и их так же трясти будут. Ведь давно уже понятно , для чего во власть лезут.... ;)

Гость
10 апр 2017 в 13:30

Не он первый, не он последний. ВВП отожмёт МАКФУ и отпустит на все 4 стороны

Гость
10 апр 2017 в 11:05

В России Суда нет, есть судилище и телефонное право, Михаил Юревич достойно руководил городом, а затем и областью, лучше и намного профессиональнее нынешних "магнитогороских"...
А по делу: зачем миллиардеру брать взятки в 500 тыс.руб., да даже в 10 млн.руб? Зачем???

Антикоррупционер
10 апр 2017 в 09:31

Госдума отказалась от проверки Медведева по фильму Навального "он вам не димон"!

бабай
10 апр 2017 в 10:36

всех вокруг пересадили и губера сахалина и ижевска а наши власти наверное произошли от непорочного зачатия такие честные прям страсть

гость
10 апр 2017 в 10:42

Интересно будет почитать лет так через пять,куда нынешние слуги народа побегут прятаться.

Кость
10 апр 2017 в 14:25

Великобритания не выдает политических беженцев. А судя по последним тенденциям, у них практически любой беглый представитель российского олигархического класса является таковым. И поскольку в отношении Юревича уже возбуждено уголовное дело, у него есть все основания заявить о преследовании по политическим мотивам. И я не сомневаюсь, что он это сделает уже в ближайшее время. Из этих граждан Израиля у нас только Ходорковский реально сидел, поскольку вовремя не соориентировался на побег, надеялся, что не тронут. Остальные разбежались при первом намеке на опасность оказаться под стражей.

Патриот
10 апр 2017 в 09:58

не бережешь ты себя юрий венедиктович,
все о россии думаешь юрий венедиктович

Антикоррупционер
10 апр 2017 в 09:36

Госдума отказалась организовывать проверку по данным "расследования" Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о премьер-министре Дмитрии Медведеве.

Гость
10 апр 2017 в 10:03

Наука ещё не знает методов превращения губернаторов в человека.

Гость
10 апр 2017 в 09:43

Надорвал здоровье- вот как бывает. Работаешь ради людей, работаешь и все))))

Гость
10 апр 2017 в 11:24

Пусть возвращается домой и вернет город в тот вид, каким он был до него. Без НМУ, с деревьями и парками

Гость
10 апр 2017 в 10:42

Да и через месяц ничего не изменится. Потом лондонский врач выдаст справку, что Российский климат смертельно вреден для больного и он уже никогда не сможет вернуться на родину.

Татьяна
10 апр 2017 в 10:01

А в Челябинске пройти обследование и лечение в онкоцентре слабо?????

Гость
10 апр 2017 в 09:58

Все беды в стране от того,что все руководители хилые и больные,правда узнаётся об этом,только когда возбуждают уг дела.

Гость
10 апр 2017 в 09:58

Справка от психиатра в процессуальном смысле более перспективна.

Гость
10 апр 2017 в 12:33

Колесников, выдохнул!

Гость
10 апр 2017 в 09:56

Как поправится,то сразу объявит что его преследуют по политическим мотивам и вообще он узник совести.

Юра Веич
10 апр 2017 в 14:07

Ландэн ис зэ кэпитал оф грэат бритн! ду ю андестэнд ми? ;-)

10 апр 2017 в 09:33

Зачем покупать больничный в Лондоне? Израильские врачи отказались от безнадежного пациента?

Гость
10 апр 2017 в 09:36

Так он уже в Лондоне, а говорили в Израиле... Они видимо друг от друга заразились неизлечимой болезнью.

888
10 апр 2017 в 10:03

ШО?! Неужели - и богатые у онко?! Ну может дойдет наконец, что не все за деньги!!!

Гость
10 апр 2017 в 09:54

Справка от врача из лондона не канает,давай больничный от участкового.

Гость
10 апр 2017 в 13:49

Приедет, сожрут

Гость
10 апр 2017 в 09:35

"Дырку вам от бублика, а не Шарапова, он уже давно тю-тю"! (с). Ну нету у них методов против Кости Сапрыкина!!

Гость
10 апр 2017 в 09:42

Как же всех здоровье-то подводит на бездуховном Западе. Не бережет себя совсем!

Гость
10 апр 2017 в 10:00

Если его опять назначить губернатором,то он сразу на поправку пойдёт?

10 апр 2017 в 09:24

Михаил, не приезжай,даже не думай! Мы верим в тебя,у тебя всё правильно! Приедешь - это конец!

Давид
10 апр 2017 в 10:11

Михаил сам участвовал в создании и функционировании системы с относительным правом собственности и судебной властью, решения которой не всегда опираются на закон. Надеюсь, теперь и до бизнеса дойдет, зачем нужны нормальные суды и верховенство закона.

Гость
10 апр 2017 в 10:16

Как против димона так все рады, а как мишаню "наш человек!!! мищаня держись!!!! красавчег!!1111)))". Двойные стандарты, весь успех "мишани" был в высоких на тот момент ценах на нефть и набранных кредитах на тот же ремонт дорог с которыми расплачивается нынешняя администрация. Она конечно очень блекло смотрится по сравнению с успехами юревича, но все эти успехи были построены на дичайшей коррупции и на данный момент мишаня вряд ли бы чем то помог городу

Как девочка
10 апр 2017 в 10:17

То приеду, то не приеду. Мужик сказал. Мужик сделал.

Гость
10 апр 2017 в 09:37

Находится на лечении в Израиле, а справки врач выдает из Лондона. Занимательная география.

Михаил Юревич Лермонтов
10 апр 2017 в 10:59

Что ищет он в краю далеком?
Кого кинул он в краю родном?

Гость
10 апр 2017 в 09:39

Что ж Тесленко за такие бабки не уберёг друга от болезней?

Гость
10 апр 2017 в 09:34

Ну, как обычно. А так хорошо начиналось- Миша бил себя в грудь и говорил что приедет. И вот те на! Теперь он уже в Лондоне лечится.
Через месяц очередную отказа придумает.
Нет Миша, ты уж давай как мужик - сказал что приедешь так приезжай! К тому же тебе нечего боятся - ты чист, как банный лист!

Гость
10 апр 2017 в 09:38

Да как же, он же такой герой, готов был бросить все в родном Израиле! Он же мужик слова! Всё, обос.ался?! Яйца сжались и даже справка от врача есть? Всегда считал его южно-уральским порошенко.

Гость
10 апр 2017 в 10:01

В тюрьме отличная медицина,зря он отказывается.

Гость
10 апр 2017 в 10:15

Что-то у них у всех сразу онко-, как уголовные дела открыли. Лучше бы правда от психиатра, было бы правдоподобнее.

Физио Гномик
10 апр 2017 в 10:24

Какие одухотворённые лица...

Гость
10 апр 2017 в 10:48

Совесть заболела.

Алекс
10 апр 2017 в 10:03

Лондон - мировая столица беглых олигархов, правильно что туда переехал: оттуда его уже не достать.

Гость
10 апр 2017 в 14:29

Лечился бы в областной больнице, он ведь для региональной медицины очень многое сделал, поднял ее на новый качественный уровень)

Дольщик
10 апр 2017 в 09:30

А почему его выпустили вообще?

Гость
10 апр 2017 в 13:57

Похоже Израиль выдает бегунков в РФ, а Британия их коллекционирует.....

Гость
10 апр 2017 в 12:39

Почему-то все болезни у губернаторов, депутатов и прочих чиновников резко вылазят после проблем с законом.

Гость
10 апр 2017 в 11:15

Силы растрачивают на бывшего, а на нынешних хватит по факту проконтролировать деятельность приезжих а то ведь они тоже потом заболеют, и будет бег за тенью

Гость
10 апр 2017 в 09:36

Нет оснований не доверять показаниям врача.

Гость
10 апр 2017 в 09:55

Вот впервые, я на стороне коррупции))) И думаю не в единственном числе. Обычным обывательским взглядом, ну не было такого безобразия при Юревиче, хоть это клише уже и набило оскомину, но это верно.

Гость
10 апр 2017 в 09:41

Вот ведь как неожиданно.

Гость
10 апр 2017 в 10:35

по лицу видно больной человек денег не хватает на леченье в израеле вот ипоехал в лондон