Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Суд разрешил адвокату Михаила Юревича защищать его права во время следствия
Суд разрешил адвокату Михаила Юревича защищать его права во время следствия

Гость
4 апр 2017 в 09:40

Такими обвинениями не разбрасываются, все по делу! А дел у него много- Родник, Алмаз, Риверсайд..

Удмуртия
4 апр 2017 в 09:51

Сегодня ФСБ задержало и эпатировало в МСК главу Удмуртии. Миша прилетай срочно. Не затягивай.

Гость
4 апр 2017 в 08:55

Какая у народа память короткая.....вспомните кто были в жизни Юревича господа:Богомолов,Самошкин,Ухин,Нек?расов,Серёдкин,Головлёв......что между ними общего?Косилов только выбился их их числа....счастливчик отбился кое как).А кто были учередителями фонда юревечевского фонда "крылья"....они бы стали украшением любого милицейского участка в своё время....Мелёхин,Милованов и т.д......эх было время)))Всё что было создано Юревичем создано на крови. Что за народ у нас наивный))

Даши Улымшвили
3 апр 2017 в 18:48

Вот это гон! С каких это пор в России адвокаты назначают дату допроса обвиняемого, а не следователь? )))

Гость
3 апр 2017 в 21:08

У нас самый доходный регион. Все тут зарабатывают за счет нас. А мы стадо, кормим. Да мб он виновен, но новые властители не лучше. Замкнутый круг. Жаль, что миром правят деньги.

Валентина Михайловна
3 апр 2017 в 17:54

За Юревича на пост губернатора пороголосовали бы 90% избирателей. Сколько было построено при его руководстве, сколько дорог, развязок, мостов, жилых районов, а когда его съели так всё и стоит на том же месте. Сегодня прогноз погоды даже начинается не с областного г.Челябинска, а с Магнитогорска. Он всю работу контролировал. Обещал орган перенести и сделал. Стоит прекрасный Органный зал и церковь возвращена верующим. Михаила Валерьевича Юревича помним и ценим. Он здесь родился, здесь вырос, получил образование и очень старался и болел душой за свой регион.

Гость
3 апр 2017 в 22:26

при мэре ЮРЕВИЧЕ появилось освещение.дороги.люди смогли приватизировать квартиры. А при губернаторе появились перспективы роста в экономике региона.Давайте будем судить по делам .

Гость
4 апр 2017 в 09:26

Коррупция гос. чиновников в нашей стране просто зашкаливает. Меры не знают. И все безнаказанно проходит. Необходимо ввести политику Китая - взял взятку на госслужбе - расстрел. Может тогда наши "дороги" получше станут и пенсионеры будут иметь достойную пенсию...

Гость
4 апр 2017 в 11:35

не приедет - 100 процентов, проверяйте !

Гость
3 апр 2017 в 17:10

да тут не пакет, вагон попкорна нужен

Гость
4 апр 2017 в 12:26

Не питаю симпатий к остальным челябинским губернаторам , но считаю что Юревич худший из них, по причине.
Имея самые лучшие возможности для развития области, благодаря ценам на нефть, Юревич не только не продвинул, а отбросил развитие области назад.А именно:
1. Сделал за год область дотационной, хотя получил ее регионом-донором. А регионы-доноры имели массу приемуществ по сравнению с дотационными.
2. Уничтожил весь ОТ..
3. Не только не привлек, а все сделал что инвесторы не приходили в область. Хотя ежеквартально летал большой компанией на чартере по многим странам попутешествовать за счет бюджета, прикрывая это якобы поиском инвесторов.
4. Посадил Родник на запланированной трассе , которая должна была соединить по кратчайшей прямой Труда и Ун. Набережную.
5. Не построил ни одной школы, а количество построенных садиков в разы меньше чем в других регионах.
6. Уничтожил тысячи крупных деревьев по всему городу в угаре освоения денег на дороги.

Гость
3 апр 2017 в 17:00

Кто бы сомневался))))))))) Я поражён не компетентностью сотрудников следственного комитета России)))

Гость
3 апр 2017 в 21:59

Ходорковский тоже никого не слушал, когда решил вернуться в Россию, зато научился варежки шить

Гость
3 апр 2017 в 19:35

В России законы очень гибкие. Как надо так и сделают.

Гость
4 апр 2017 в 06:53

В Миассе в свое время грека из-за якобы 100 тыс. взятки поменяли на Ардабьевского. Результат-процветающий город превратился в помойку, а Ардабьевского судят за убийства, бандитизм и ОПГ, мэры меняются, как пейзаж за окном поезда и конца этому не видно. Все помнят грека, но не все знают нынешнего мэра. Вот такая борьба с коррупцией.

Гость
4 апр 2017 в 11:09

Видно, что Юревичевские защитники на зарплате. Вечером, когда голосовали простые читатели сайта, с большим отрывом лидировал ответ "ДА". Сегодня товарищи вышли на работу и быстро продвинули ответ "Нет".

3 апр 2017 в 18:00

самое дикое что адвоката не допускают к защите клиента, прям Северная Корея у нас какая та

Гость
3 апр 2017 в 17:06

Трунов похож на Страдателя. Страдает за других

Кость
3 апр 2017 в 21:00

Неясно одно. Вернулся ли болезный гражданин Юревич с исторической родины в город, где к нему тут же применят меру пресечения в виде содержания под стражей или все это его намерения?

Гость
3 апр 2017 в 22:10

А что он уже вылечился? И сам сможет долететь?

Гость
3 апр 2017 в 18:21

"Михаил Валериевич как добропорядочный гражданин не скрывается от следствия и готов явиться на допрос, если не произойдет никаких экстраординарных ситуаций." Интересно какая экстраординарная ситуация произойдет?!

Гость
3 апр 2017 в 20:53

Верните Юревича. Отправьте Магнитогорцев домой!

Гость
3 апр 2017 в 18:15

Может ск России обратит внимание на то, как сейчас проходят финансовые потоки и где оседают! А то честно говоря вся эта клоунада поражает.

Гость
3 апр 2017 в 17:53

Миша. Теперь можешь смело возвращается. Тамплиеры взяли тебя под защиту ОРДЕНА. Даже СК это признал

Гость
3 апр 2017 в 18:50

Михаил,всё равно лучше тех кто под него капает,скоро сами себя жрать начнут...

Гость
4 апр 2017 в 13:36

Если Юревич гражданин Государства Израиль, то не приедет, будет там париться ближайшие 15 лет в статусе невыездного. Если Юревич гражданин РФ, то возможно что приедет. А куда ему в этом случае ещё ехать? Израиль депортирует за нарушение сроков пребывания и что делать, куда ехать-то? Можно, правда, через Иорданию или Амман постараться уйти в Сирию и там затеряться в каких-нибудь воюющих рядах. Но там могут убить. Ещё можно попытаться выехать на Украину, но Порошенко сейчас без денег сидит и требует 1 млрд.$ за предоставление гражданства и ещё надо на суде выступить по делу Януковича. Других вариантов нет. А здесь - сделка со следствием, комфортные условия и максимум 15-шка. Выйдет как раз на пенсию. О чём переживать?!

Гость
3 апр 2017 в 17:51

Макфа лапши на всю страну наварила. Теперь всем и каждому навесят

Гость
4 апр 2017 в 08:35

НЕ приедет или только один путь у него . Он это понимает !

Чиновник от бога
3 апр 2017 в 18:12

10 апреля обещал на допрос явиться? Ну-ну. Экстраординарная ситуация тут одна, - "Болезный я. Не могу с места сдвинуться. Жду вместе с кошкой у окна доктора..."

Гость
3 апр 2017 в 22:25

Ходорковский верил в справедливость... и не уехал,
Юревич верит в справедливость ... и приехал

Гость
3 апр 2017 в 16:59

Сиди тихо, Мишаня, и будет тебе счастье - недолго осталось уже.

Гость
3 апр 2017 в 23:48

Не зря даже президент генералов отправляет в отставку пачками и этот представитель СК мечтает об этом. А, Юревич, за столь короткий срок работы, сделал столько для Челябинской области, что даже нонешной власти многому надо поучиться.

Гость
3 апр 2017 в 17:17

На кристально-честного человека наговаривают, ай-яй-яййй какие нехорошие люди, а ещё его его макароны в глотке не застревают!

Гость
3 апр 2017 в 17:56

я за полный иконостас.

Гость
3 апр 2017 в 17:46

Да... при Юревиче такого не было...

Гость
3 апр 2017 в 18:37

наконец то... сколько веревочке не виться...

Гость
4 апр 2017 в 01:40

В разные времена, данного рода процесс называли разными терминами. Но сути произходящего, несколько десятилетий это не меняет...... был РЭКЕТ, РЭЙДЕРСТВО..... А сегодня это называется ОЗДОРОВЛЕНИЕМ КОМПАНИЙ.....) Спасителями-инвесторами...... Увы эффективней методов 90-х ОТЖИМА бизнеса не придумано.... что то с фантазией плоховато у организаторов.... скучНООО.. ни какой интриги

Гость
3 апр 2017 в 18:47

По суду добиваться то что положено каждому? Клоунада и только!

Гость
3 апр 2017 в 17:03

И в СК России дилетанты работают)))

Гость
4 апр 2017 в 07:37

Миша зассыт - не приедет!

Гость
3 апр 2017 в 17:32

правда всегда глаза колет, вот и убирают потихому неугодных

Гость
3 апр 2017 в 18:04

Могут посадить, поэтому лучше не приезжать

Двуглавый верблюд™
3 апр 2017 в 19:42

Михаил Валерьевич! Гоните этого Трунова с его "партнёрами" *** тряпками, и ни на какие допросы не ездите. Закон на вашей стороне, то есть там, где вы сейчас.

Гость
4 апр 2017 в 10:46

Миша, ты был лучший губернатор, Челябинцы верят в тебя!

Гость
5 апр 2017 в 11:34

Народ Михаила Валерьевича добрым словом вспоминает и будет вспоминать. А вы "Мишани" головой своей подумайте, почему Юревича "ушли" с поста губернатора? И кого поставили во главе промышленного края? И почему? И права Валентина Михайловна. На выборах Губернатора победил бы Михаил Валерьевич, не смотря на весь административный прессинг. Вот поэтому сейчас это надуманное уголовное дело завели. А как чиновники до сих пор боятся Юревича... Даже по истечению четырех лет.

Гость
4 апр 2017 в 11:18

Миша мы с тобой!! ты лучше чем Дубровский!!!

Гость
4 апр 2017 в 09:03

Понятно, что под Юревича копают власти !!!!Подло и позорно !!! Я - за Юревича !!!!!!!!!!!!!!!И все мои знакомые и родственники тоже за него !!!!!!!!!!

Гость
3 апр 2017 в 20:51

Все интересней... Давай газолед прилетай на допрос, ответь за все как мужик!)

Гость
4 апр 2017 в 05:05

Никогда правду не узнаем.

Эльдар
4 апр 2017 в 21:23

Миша мы тебя помним , ты был лучший! Не сдавайся)