Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Поляки хотят наладить производство специй и одежды в Челябинской области
Поляки хотят наладить производство специй и одежды в Челябинской области

Гость
29 мар 2017 в 14:03

Зачем вам это, поляки? Бегите отсюда) кинут и отожмут все

Гость
29 мар 2017 в 14:14

В Польше растут специи? Или синтетические? Или наша страна, как и предвидели, становится дешевой рабочей силой

Гость
29 мар 2017 в 14:30

Жалко мне вас Поляки, не дадут вам тут делать бизнес

Что-то мне это напоминает...
29 мар 2017 в 14:59

Господин-товарищ Витковски, что уж мелочиться и останавливаться только одной исторической родиной?! Пригласите, сразу, таджикский, узбекский и нигерийский бизнес, чтоб было всем ясно, чей придаток Россия и на что способны наши чиновники. Вместо того, чтобы самим разрабатывать модели, расширять производство, умножать рабочие места и зарплату, мы прёмся на поклон за тридевять земель рассказывать о том, какие мы тупые, что можем только останавливать и растаскивать фабрики и заводы. Ни в Челябинске, ни в Копейске же нет учебных заведений, готовящих специалистов легкой промышленности, а в Польше есть! Дурдом!

Гость
29 мар 2017 в 14:05

это им проще в Китае организовать а сюда на продажу!у нас только кластеры развиваются,так что пока вектора они не получат- ничего не выйдет!

Гость
29 мар 2017 в 14:32

что можно произвести на морально устаревшем оборудовании в легкой промышленности? специи для мясоперерабатывающей отрасли для производства всех видов колбас. мясных деликатесов поставляются с Европы. привезти растаможить. упаковать.
наценить. уплатить налоги. откаты и продукция опять дороже импортной

Гость
29 мар 2017 в 18:21

да не читайте вы этот бред, ни один нормальный предприниматель не сунется со своими деньгами в страну где царит беззаконие..
весь смысл новости в том что нужно оправдать полученные из бюджета гранты, показать картинку, мол да, есть интерес, они могут даже приехать, водочки попить и попариться в баньке.
и даже подписать договор о намерениях, как обычно, и на этом все..
о деньгах можно не беспокоиться, все в ажуре, в этом вся сущность уральского экономического союза и остальных подобных

Гость
29 мар 2017 в 14:47

пшекам скучно в стабильности-хотите экстрима?его есть у нас выше крыши!

Гость
29 мар 2017 в 16:26

Чё то не вижу в чем подвох.
Если бизнесмен хочет открыть что-то, то он тупо едет в данную страну, открывает ООО/ОАО и далее работает.
А если хочет устроить профанацию, то пишет пресс релизы))

Гость
29 мар 2017 в 18:06

Пресс релизы пишут не поляки, а наши балаболы, чтобы показать усердную работу.........

Гость
29 мар 2017 в 18:35

Ребята - самый смех из этой статьи - это там, где шляхтич Витковски говорит "На Урале довольно платежеспособное население" гыыы

Гость
29 мар 2017 в 19:04

Да хотя бы Урал оставьте русским! Забайкалье Китай заполонили. В Польше куча мигрантов, так они теперь сюда решили все перебраться. От России одно название осталось. А им бара Бер они Сирию спасают. Что больше нет областей где куча пустых шв. цехов. История ведь учит нас ,что все и поляки и шведы завладеть пытаются землей русской не так так по другому. Сами кушайте свои травы отравы.

Алексей
29 мар 2017 в 20:17

С чужих откаты легче откатывать

Гость
29 мар 2017 в 21:34

Троллям зарплату что ли выдали против Польши гадости сюда писать?

Гость
29 мар 2017 в 23:55

польская сказка на новый лад: БАД и ТЕН вместо Минина и Пожарского

Гость
30 мар 2017 в 17:34

Гжегож Бженчишчикевич - шикарная торговая марка, чо

гость
29 мар 2017 в 14:27

А что у нас нет своего сырья и модельеров? Им запретили ввоз, так теперь они "под кожу" пытаются залесть, а нашим на руку, работать не надо, только собирай деньги за аренду и т.д.

Гость
29 мар 2017 в 17:46

уж лучше китайцы, чем "друзья" из ЕС. А всё то что поляки предлагают у узбеков всё уже на поток поставлено, так што пусть паны поставляют всё своё на Украину или в ЕС.

Очень интересно!
29 мар 2017 в 14:41

Польский бизнес собирается вкладывать деньги в страну-агрессор, только от названия которой исходит агрессия и ужас для всей Европы? Три с лишним года, имея сотни километров границы, почему-то, узким фронтом заваёвывает вильну Украину, которая, чёта, до сих пор ще не вмерла, бомбит мирное население Сирии, крышует доппинг на госуровне?!Стоп!Либо мы не страна-агрессор,которая единственная в мире отправляет за свой счет гумконвои, лечит мирное население и их детей в Москве, борется с мутными доппигистами, либо вы не бизнес. Уж определитесь господа шляхтичи, наберитесь смелости открыто заявить о предвзятости к России директора Польши и его замов,тогда милости просим. Не то получается, что всем Россия плохая, все льют грязь на нее по поводу и без, но, чёта, не брезгуют вывозить валюту и использовать российские мощности.