Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Челябинске трамвай протаранил автомобиль с зарубежными номерами
В Челябинске трамвай протаранил автомобиль с зарубежными номерами

Гость
20 мар 2017 в 14:19

"С заркбежными номерами" ахаххаха. Эти казахи только в России ездят по беспределу!

20 мар 2017 в 14:53

Он просто решил перед трамваем понтануться! Казах без понтов- беспонтовый казах...)))

Гость
20 мар 2017 в 15:29

он наверно трамвай то первый раз в челябинске увидел!)) испугался))

Гость
20 мар 2017 в 14:23

Это не иностранный автомобиль. Вероятно, это пастухи с гор спустились.

Гость
20 мар 2017 в 15:51

Ибо не фиг с зарубежными номерами у нас в Челябе понтоваться.

Гость
20 мар 2017 в 15:25

С зарубежными номерами;)
Мило

Гость
20 мар 2017 в 14:41

У нормальных водителей есть страховка, просто там трамваев нет вот и потерялся

Гость
20 мар 2017 в 15:31

на фото кондуктор хорошо получился!)

Гость
20 мар 2017 в 15:36

Хорошо что трамвай. Он с ним только красной краской поделился.

Гость
20 мар 2017 в 16:49

Трамвай видно в хлам, только передняя кабина с кондуктором осталась, ну казахи и ездят!

гость
20 мар 2017 в 17:07

сразу посмотрел .думал представитель американского консула . в екатеренбурге.

Гость
20 мар 2017 в 18:10

Однажды спросил я одного владельца 8 000 лошадей, почему он не продает ежегодно по некоторой части табунов своих. Он отвечал мне: "Для чего стану я продавать мое удовольствие? Деньги мне не нужны; я должен запереть их в сундук, где никто не увидит их. Но теперь, когда табуны мои ходят по степям, всякий смотрит на них, всякий знает что они мои, и всякий говорит, что я богат."

20 мар 2017 в 14:20

Разве это зарубежные, каждая вторая машина из Кустаная))) Вопрос другой как с них взыскивать ущерб в случае их вины, тогда как у них страховок то нет, в Кустанай к нему ездить судиться...

Гость
20 мар 2017 в 14:25

Видимо сегодня день встреч автомобилей с трамваями)). Час назад на ул. Каслинской легковой автомобиль протаранил трамвай. Почти в самый центр вагона угодил снайпер!!!

Гость
20 мар 2017 в 16:45

Казахи даже лечиться ездят в Челябинск.

Гость
20 мар 2017 в 16:40

Не везет этому трамваю, то с рельсов сошел (№ 1353), то в машину.

Ойбааай
20 мар 2017 в 18:02

Я родился здесь и вырос,
Мне другой земли не надо,
Казахстан моя стихия,
Казахстан моя отрада…
(Ушакова Т. Л. )

Гость
20 мар 2017 в 18:19

А что уже отменили что при дтп пантограф надо опустить?На фото не видно на сцепку то его одел или нет?

Гость
20 мар 2017 в 19:37

на трамвае же написано-...тест

Трамп
20 мар 2017 в 20:18

Обама поди?

Гость
20 мар 2017 в 15:00

Виновнику ДТП страховку по осаго не выплачивают. А каско имеют всего семь процентов водителей.