Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Субботники в Челябинске стартуют в начале апреля
Субботники в Челябинске стартуют в начале апреля

Гость
20 мар 2017 в 11:40

Субботник-пережиток социализма-сейчас у любого клочка земли есть собственник,пусть он убирает или нанимает-платит

житель
20 мар 2017 в 12:09

не мусорю, плачу все поборы жкх, на уборку не пойду!

Гость
20 мар 2017 в 11:15

А что с воздухом в городе опять? Все выходные дышать нечем!

Гость
20 мар 2017 в 11:16

Убираем мы хорошо ? Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! Город превратился в выгребную яму огромную.

Гость
20 мар 2017 в 12:44

В первых рядах пусть идут на субботник владельцы собак и убирают г... за своими любимыми питомцами.

20 мар 2017 в 12:15

Т.е. опять убирать бесплатно будут те, кто не мусорит.

рома
20 мар 2017 в 12:15

пылесосов у них 30 штук, хотя бы 10 сфотографировать и то ладно, соловей.

Гость
20 мар 2017 в 11:21

Заплати налоги, заплати ЖКХ и сходи на субботник. Прямо кругом одни обязанности.

Челябинец
20 мар 2017 в 11:30

Пока с ужасной экологией в Челябинске вопрос не решат никуда не выйду!!!!!!!!

Гость
20 мар 2017 в 11:15

И снова он все будет контролировать, а грязный лед с обочин Когда, его уберут?

Гость
20 мар 2017 в 14:22

Челябинск за три года стал огромной помойкой, люди кидают мусор, почетные граждане травят нас смогом, градоуправители бездействуют. Чтобы отмыть город пройдет не один год, конечно при условии что будут убирать и мыть. Даже в центре горы мусора, позор!

ппц
20 мар 2017 в 11:37

не пойду. пока решат вопрос с выбросами вот приду. кстати чисто где не мусорят.

Гость
20 мар 2017 в 12:25

Какой все-таки сочный русский язык у нашего градоправителя! Читаю и рыдаю.

Марина
20 мар 2017 в 13:57

Когда я слушаю Тефтелева, я не просто сижу и реву, я рыдаю

Гость
20 мар 2017 в 12:30

"Дорожники" загадили за зиму все дороги, проезды и газоны с тротуарами.
Вот кто обязан выйти на субботник и убрать все что наделали!

Ну а люди должны убрать за собой и за своими собачками.

Остальные, кто не гадил, могут не выходить на субботник.
Т.К. они тарифы и налоги за уборку перечисляют!

Гость
20 мар 2017 в 13:33

Лучше воздух пропылесось, хотяб...

Гость
20 мар 2017 в 13:47

Просьба к тем кто пойдёт на субботник скидывайте мусор в ямы на дороги чтоб ямы поменьше стали.

Гость
20 мар 2017 в 13:53

Столько грязи после посыпки дорог ! Ужас ! Все газоны завалены, травы и земли не видно! Так что ТОВАРИЩИ ДОРОЖНИКИ вам и пылесосы и грабли в руки... Сейчас растает, подсохнет, ветерок дунет и чем будем дышать???

Гость
20 мар 2017 в 14:25

Вот бы этими пылесосами высосали ЭТИХ ДВУХ ВРЕДИТЕЛЕЙ из НАШЕГО ЧЕЛЯБИНСКА.

Гость
20 мар 2017 в 12:55

Пусть Тефтелев на своем примере покажет где-нибудь в самом грязном месте Челябинска!

Гость
20 мар 2017 в 13:48

А до этого писали что очень много миллионов кто то получил на содержание и уборку дорог!

Гость
20 мар 2017 в 14:26

А круглый год убирать грязный город вера не позволяет?

ФОМА
20 мар 2017 в 15:38

этот пережиток прошлого ленинский коммунистический субботник нужно срочно убрать из нашей жизни!!! кто не умеет руководить и не заставляет работать весь год своих подчиненных обязанных весь год подметать , подметать и т.д. вот он пусть выходит и убирает всю грязь пока не научится руководить!!!

Гость
20 мар 2017 в 15:51

Уважаемая Администрация, с какой целью у Вас по ночам по городу "гоняют" трактора с поднятыми отвалами и щетками? Что они должны мести и сгребать? Единицы вывели, пробег есть, уборки нет! Это, типа, уборка такая или мы что то не понимаем? Пылесосы будут похоже тоже километражом отчитываться...

Гость
20 мар 2017 в 14:47

"Самое главное песок - ГАЛЬКУ УВЛАЖНЯТЬ..."

Гость
20 мар 2017 в 16:38

За такие деньги, какие мы платим всяким жэчкам и им подобным - так это они у нас сами даже дома должны убирать, а тот кто плохо убирает в течении года, тот пусть на субботник и ходит. Да, кстати, ночью по АМЗ по Кузнецова трактора гоняют просто так, видимо расходуют выданный им бензин.

20 мар 2017 в 11:33

О, незабвенный Лев Николаевич! О великолепный генерал Пфуль! Ди эрсте колонне марширт ди цвайте колонне марширт. Диспозиция отправлена в войска, пылесосы на боевых рубежах. Ждем у моря погоды.

Гость
20 мар 2017 в 15:10

Когда у жени срок заканчивается?

Гость
20 мар 2017 в 11:50

Пусть собачники тонны выплышего собачьего г*вна убирают.

Ингачка
20 мар 2017 в 12:44

Да уж... город загажен конкретно...

Гость
20 мар 2017 в 13:46

Вывести пылесосы на улицы это пилотный проект оказывается!

Гость
20 мар 2017 в 14:22

40 лет в Челябинске но такой грязины еще не видили

Гость
20 мар 2017 в 15:46

Какие пылесосы? Вдоль бордюров сначала надо бульдозерами все соскребать и вывозить

Гость
20 мар 2017 в 18:45

У них один пылесос хорошо и постоянно работает, который в бюджетную кормушку вставлен!

Горожанка 787
20 мар 2017 в 20:48

Кстати.Собачники, не будьте свиньями, убирайте за животными на улице! Это к вам просьба. И это серьезно. Если не убрать то - город загажен и природа тоже. и вирусы гулять начнут.

Гость
21 мар 2017 в 17:23

Хочется Тефтелеву по поводу грязи в городе процитировать Дюма: "Вы не Король, сир! Вы временщик!!" Господа из Магнитогорска, вы уже или живите в нашем городе, как дома, любите свой дом, относитесь к нему по-хозяйски или "Go home!"

Гость
20 мар 2017 в 14:22

Собаководов всех обязать выходить на субботник!

Coroner
21 мар 2017 в 11:11

Уважаемые знатоки из администрации!
За всю лето-осень-зиму, уже больше 40 лет не выбросил на улице ни одной бумажки. Собак не держал и не планирую. Не курю, а когда курил - пользовался урнами. Пиво на скамейках не пью, бутылки не разбрасываю. На газонах не паркуюсь, т.е. грязь на дороги не растаскиваю. После ремонта сам вывожу мусор на мусорку.
Внимание вопрос: назовите фамилию художника, из-за которого я должен в свой выходной день убирать чьи-то кучи, подбирать за кем-то мусор и т.п.?

Фрик Адель
20 мар 2017 в 20:32

Где петицию по его отставке? Я один уверен, что он не соответствует занимаемой должности?

Горожанин
22 мар 2017 в 16:22

Выйду на субботник только вместе с губернатором и главой города. Будем не в парках деревца окапывать перед камерами, а с улиц мести всю пыль, что из заводских труб за зиму налетела.
А потом в онкологический центр на анализы.

Гость
23 мар 2017 в 11:28

Когда перекладываешь бюджетные деньги из одного своего кармана в другой, свой же карман, всегда что-то мешает, сделать качественный ремонт дорог, уборку снега и грязи с обочин, пропылесосить вывезти мешки... Можно же не досчитаться денег в другом кармане, поэтому само растает, ветер сдует, а на вашу подвеску мне наплевать, у меня отличные дороги к коттеджам.

Гость
20 мар 2017 в 13:48

Ха тридцать пылесосов, а сколько из них на ходу? Два?

Гость
20 мар 2017 в 14:56

"увлажнять гальку"))))

Гость
20 мар 2017 в 16:25

видели мы эти пылесосы в субботу....один....итак он пылил старался по всему Ленина во время объявления новостей, когда Тефтелев обещал безпылевую уборку улиц пылесосами, вот мы поржали:_)_)_)

Челябинский магнитогорец....
20 мар 2017 в 16:44

Какие субботники?

унылый гость
20 мар 2017 в 17:37

я ведь плачу за все. Вот пусть Тефтелев и работает

Дед
21 мар 2017 в 15:31

Ходить на субботник, ни в коем разе. Убирать за пьяницами, не культурными , собаководами, чьи собаки срут солдатскими мисками и вызывают восхищение хозяев от сделанного во дворах и на детских площадках для нормального человека недопустимо. Пусть управляющие компании и участковые собирают собирают таких мусорщиков и вперёд с песней на субботник.

Гость
21 мар 2017 в 15:45

Сам заплати за уборку, а потом сам ее убери, чтобы ЖКХ просто так денежки получили и ничего не делали.

Челябинец
21 мар 2017 в 16:30

Э АЛЛО АДМИНИСТРАЦИЯ А ЛЁД И КОЕ ГДЕ СУГРОБЫ ЕЩЁ ЛЕЖАТ КОМУ ПО БАРАБАНУ ОНИ ТАК И ОСТАНУТСЯ ДО МАЯ МЕСЯЦА ЖКХ ..И ДВОРНИКАМ ТОЖЕ А БАБКИ ПЛАТЯТ ВО ВРЕМЯ ! КУДА ВЫ СМОТРИТЕ И ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ КАК МИНИМУМ ПОГОДА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ СТОЯЛА МИНУСОВАЯ НИ ЧЕГО НЕ ТАЯЛО !

21 мар 2017 в 17:48

СНАЧАЛА СДЕЛАЙТЕ ДОРОГИ !!!! ОТ МУСОРА НЕ ВИДНО НИ ТРОТУАРОВ , НИ АСФАЛЬТА!!!! ОДИН МУСОР!!! ВАМ НАДО,ВОТ ВЫ И ГРЕБИТЕ!!!!