Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

535 комментариев к публикации Михаил Юревич готов приехать из Израиля и дать показания по делу о взятке
Михаил Юревич готов приехать из Израиля и дать показания по делу о взятке

Гость
17 мар 2017 в 23:27

Юревич молодец!!!! Я уже не представляю город без университетской набережной от молодогвардейцев до Худякова, без того самого моста на Худякова - у.набережной, без расширенной Худякова опять-таки, без моста у родника, без моста у юности и так далее. И, кстати, качество перечисленных объектов до сих пор достаточно неплохое! Без родника и без алмаза также город уже будет не тот! Про воздух и говорить нечего! Юревич на две-три головы превосходит нынешнюю власть!!! Не осознавать этого может только полный глупец!!!

Игра слов
17 мар 2017 в 16:18

Он, разумеется, приехал бы, но врачи не отпустят.

Гость
17 мар 2017 в 16:00

Гнилая "элита" нашей области грызёт друг друга))))

Стенька
17 мар 2017 в 21:29

А вот что здесь строчат одни перлы из Азбуки рекламного агенства Евдокимова ,но как похожи стили,то что брал 2о процентов это все знают,но не пишут об этом,своя рубашка ближе к телу.Что ждёт остальных кто поимел бабло с МВЮ.наверное вопрос во времени,сейчас главный козырь бежать ,чем быстрее сам сдашь других тем больше сохранишь что украл! Вперёд начинается крысиный забег,Вадим на старт!

горожанин
17 мар 2017 в 16:04

Да...дискредитируют бедолагу. Дорожную революцию делал-деньги освоил, дорог нет. Зато здоровье свое поправляет в Израиле. А почему не в ГКБ №8 к примеру?

Гость-оппозиционер
17 мар 2017 в 16:04

Вот перечень основных преступлений Юревича:
1. Ограничение выбросов ЧЭМК;
2. Строительство и ремонт дорог;
3. Вывоз снега с дорог;
4. Прочие работы по благоустройству города и области.
Любые действия, направленные на улучшение быта простых граждан относятся к категории особо тяжких преступлений.

Анатолий Исаакович
17 мар 2017 в 16:55

Кто дошел до Израиля, тому заблудиться в этой жизни не суждено...

Гость
17 мар 2017 в 15:51

Мишаня, не возвращайся! У нас тут холодно, сыро, дорог нет, везде грязища, два каких-то перца из магнитки рулят челябинск в отстойник... - не че тут делать!

Алексей
17 мар 2017 в 16:23

Пока ещё адвокаты и сам Юревич не знают, о какой именно взятке идет речь...

Гость
19 мар 2017 в 12:27

Он лечится лучших клиниках Израиля, уже третий год. Видимо диагноз очень серьезный.
Потерял всё здоровье в загазованном Челябинске. Посочувствуйте ему.

Гость
17 мар 2017 в 23:38

Жидкий лёд, твёрдый газ!

Гость
17 мар 2017 в 15:47

Молодец ! Челябу РМК продал и свалил на землю обетованную !! Вот вам и божья кара ))) кое кому на заметку )))

Гость
17 мар 2017 в 16:03

Приедет конечно. При условии кучи условий. Но они выпонены не будут, поэтому не приедет

Донна Анна
17 мар 2017 в 18:41

(продолжаю). Именно Мелехину, как выяснилось, вдруг стали принадлежать несколько гектаров реликтового леса около пляжа на АМЗ. Сосновый бор стал частной территорией с глухим 2-метровым забором. А еще среди "подвигов" МЮ - привод РМК с ГОКом, отмена выборов мэра, проведенная через ручных депутатов гордумы в апреле 2010. Не говорю уже про список севших любителей "морковок". Поэтому говорить "при Юревиче было лучше" может или тролль (а в подготовке таких кадров Грачев, ЕВа и пр. очень поднаторели), либо человек, который вообще плохо представлял, что происходило в Че и области при руководстве МЮ.

Егор
17 мар 2017 в 19:47

Ни для кого не секрет, что у нынешнего губернатора есть привычка расправляться со своими оппонентами путем уголовных преследований и преследований силовиков. А так как сейчас Челябинцы хотят вернуть Юревича, то почему бы не использовать свои привычки и рычаги власти. Но губер никак не поймет, что нельзя "переть" против народа со всех сторон. Терпению людей когда-то приходит конец.

19 мар 2017 в 18:21

Спорим не приедет?

Виталий
17 мар 2017 в 16:22

Я думаю, что Тесленко, когда давал показания 5 лет назад, их зашифровал, поэтому следственному комитете понадобилось 5 лет на их расшифровку, этим все и объясняется!!!

17 мар 2017 в 19:45

Будет очень обидно. если следственный комитет не решится качнуть дело с кредитом Грефа на птицефабрики одного челябинского бизнесмена и многомиллиардными гарантиями Челябинской области в лице Юревича. Область (в общем-то, мы с вами, налогоплательщики) по этим гарантиям на днях рассчиталась, к сожалению.

Гость
17 мар 2017 в 16:10

Он улетел ! Но обещал вернуться!

Гость
20 мар 2017 в 00:46

Вот так вот, когда много взяток, то не можешь вспомнить о какой сумме идет речь)))) Только по сумме можно определить кто сдал)))

Гость
17 мар 2017 в 18:51

По приезду Юревич осуществил бы инспекцию города и дал свою оценку, насколько город изменился и в какую сторону, ведь его родной город.

Гость
17 мар 2017 в 17:17

И что? Кто то продолжает верить что бывший глава области такой чистенький-пушистенький? Ну не смешите!

Гость
17 мар 2017 в 16:20

Делаем ставки господа!

Гость
17 мар 2017 в 18:16

Из ПАРТИИ,как из КОЗЫ-НОСТРЫ – только ногами вперёд.Самовыход не прощают.

Стерва
18 мар 2017 в 17:58

Если... То... Если бы МВЮ построил вместо родника и алмаза завод по производству чего угодно.... А так он ничем не лучше господ Никитина превратившего заводы полет и калибр в очередной крытый базар по продаже тряпья из братских республик, господина Дятлова, пытающегося сдать в аренду здание бывшей прядильно-ткацкой фабрики, вспомним ещё завод прибор, чтз, строммашина, и т.д. и т.п. ...

Гость
17 мар 2017 в 15:52

Михаил!Шалом в Россию!

Гость
17 мар 2017 в 15:52

Верю Юревичу, не верю Следственному комитету и Единой России

Гость
17 мар 2017 в 16:38

Что то они все дохлые какие то. Чуть что, сразу на лечение. Как же он в хоккей играл то?

Дед.
17 мар 2017 в 17:54

Пущай челябинским пенсионерам мужского полу выплатит по 150.000т. р. и занимает прежнюю должность,все таки хоть и с...н сын, но свой с...н сын.

Гость
20 мар 2017 в 12:46

Юревич хворает никак несколько лет уже? Поди уже и гражданство получил по хвори. Интересно, почему не поправляет здоровье в ГКБ Челябинска?

Петр
17 мар 2017 в 16:21

Нормальный губер и мэр был он.. И выбирался впрямую-народом..а не то что в последние выборы кандидат от едросов с ЧМЗ, на 100% знал, что пролетит по месту жительства-баллотировался в райцентре где то и типа "победил".. Да, да-тот самый, что на Юревича все зуб точил..И сейчас видать без него не обходится..

вечный жид
17 мар 2017 в 17:46

миша не приезжай эти друзья тебя спишут

гость
17 мар 2017 в 19:10

Вы посмтрите . ПРОСТОЙ смертный при таких взятках давно бы валил лес, а эти из команды ЮРЕВИЧА посидят , отдохнут, но точто заработано непосильным трудом останется у них. ТОЛЬКО конфискация и пополнится бюджет и хватит на строительство МЕТРО и на лечение детей.

Егор "смолинский"
17 мар 2017 в 19:51

Силовики это пешки в руках власти, куда им скажут, туда они и пойдут. Самостоятельно они ни с кем не борятся. А про областной суд вообще молчу - он работает исключительно "по указаниям"

Гость
18 мар 2017 в 08:21

«Он готов прилететь, дать показания. Просто нужно согласовать удобное время, потому что следователь в Челябинске, адвокаты в Москве, Юревич в Израиле», — пояснил юрист, добавив, что по той же причине защита политика пока не получила материалы дела. Да, сложно будет их всех собрать.

Гость
18 мар 2017 в 08:47

Лучше Юревич ( которого мы сами выбирали), чем команда людей без мимики, выкачивающих всё из народа и отправляющих в мск

Гость
18 мар 2017 в 18:38

Место губернатора в Челябинске гнилое. После Сумина никто добровольно не ушел. Будем ждать, что будет с Дубровским . Думаю,что также пойдет проторенным путем.

Гость
19 мар 2017 в 11:08

Он не Юрьевич. Гурвиц. Говорить дальше не о чем.

Гость
19 мар 2017 в 21:33

Чё, не приехал ещё? Билетов на самолёт не было, наверное.

Ф.Гамп
17 мар 2017 в 15:51

Беги, Миша! Беги!

Гость
17 мар 2017 в 18:58

Мне плевать на то, что там органы пишут, Я за Юревича

17 мар 2017 в 16:08

В смысле "сейчас у Юревича нет какого-либо процессуального статуса"!? Он не подозреваемый еще?

Гость
20 мар 2017 в 08:13

Вор должен сидеть в тюрьме!!!

Гость
17 мар 2017 в 16:52

Тролли Магнитогорские активировались ну понятно дело,господин 20/20 дал поручение.

Гостья
17 мар 2017 в 23:15

Назад Юревича!!!! Долой Тефтелевы кучи!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 мар 2017 в 18:48

интересно а у нынешних тоже такая фотогалерея будет?

Гость
17 мар 2017 в 18:45

Война кланов идет. Там на верхах уже сосем достали, а народу живется все хуже...

Гость
17 мар 2017 в 16:15

Не тянет он на Ходорковского. Не приедет. Шлейф криминальный слишком большой тянется за ним. Таких как он сейчас пачками закрывают.

Петр
17 мар 2017 в 17:48

...ну ну... Земля то круглая..и нынешним воздастся вскоре.. "УФАС потребовало от властей Челябинска отменить распоряжение об организации ярмарок.." в Коммерсант.ру почитайте-как нынешний депутат Думы данью обложил все ларьки в городе, а Тефтелев эти "ярмарки" одобрил...

17 мар 2017 в 21:11

Да надоели уже: все их заказывают,все их бедненьких замучили. Прям сама невинность. По делом!