Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Троицке спасли собаку, которой живодеры порубили лапы
В Троицке спасли собаку, которой живодеры порубили лапы

Гость
25 янв 2017 в 21:55

найти и головы поотрубать

Тимтимыч
25 янв 2017 в 22:07

Немощные и убогие, которые вымещают злобу на тех,кто не может им ответить...

Гость
25 янв 2017 в 22:07

Пока наше правительство примет закон об ужесточении для живодеров-люди в конец озвереют от безнаказанности

25 янв 2017 в 22:05

Возможно будет возбуждено уголовное дело ?? Да с этими нелюдями надо также поступить !!!

25 янв 2017 в 22:29

женщине крепкого здоровья хорошо что остались ещё такие люди

Гость
25 янв 2017 в 22:08

Общество явно больно, не знаю кто как, а я уже за новый Всемирный Потоп....

Гость
25 янв 2017 в 23:02

... как земля только таких носит?!

Волк
26 янв 2017 в 10:10

Народ! Прекратите зверей с людьми сравнивать. Такой гадости, какой человек творил, творит и творить будет, ни один зверь никогда не сделает.

Гость
25 янв 2017 в 22:13

И ведь эти ... живут рядом с нами,и кто то знает кто они,только своими руками можно что то сделать

за овчарку
26 янв 2017 в 09:26

ИМ порубить ноги и руки, этим живодерам, кто собаке так сделал. пусть их конечности тоже скрепляют спицами, связывают, гипс накладывают. а лучше ничего не делать. пусть лежат подыхают в муках.

Гость
25 янв 2017 в 22:11

Люди. вы звери...

Светлана
25 янв 2017 в 22:58

Ну что за ИЗВЕРГИ? Только остается пожелать, чтоб извергам-живодерам самим руки-ноги порубали. А так рано или поздно будет. Бумеранг еще никто не отменял. Люди, подумайте, прежде чем творить ЗЛО. Оно вернется к вам в 100 раз сильнее и больнее.

ольга
26 янв 2017 в 05:00

жесть...сегодня собаку топором, завтра ребёнка,человека...куда мы катимся...люди вы звери,или нееее хуже!!!злые,ворчливые,не довольные своей жизнью и зло вымешается на беззащитных)))

Гость
26 янв 2017 в 07:18

Какие глаза...

Гость
26 янв 2017 в 09:56

отморозки, калечащие животное, не менее опасны и для нашего общества, нужно не забывать об этом и изолировать подобных от приличных людей!
Уважаемая редакция, напишите продолжение истории и укажите как помочь женщине, взявшейся выхаживать бедолагу.

Гость
25 янв 2017 в 22:20

Озверели люди.

Гость
25 янв 2017 в 22:57

если собака на тебя не кидается-зачем кидаться на нее? да. у меня всегда газовый с собой... но если мимо бежит собака с печальными глазами что убивать ее что ли? нормально живем как россия и сша надо компромисс искать...

Гость
26 янв 2017 в 00:06

Живодеры - как-то мягко сказано

Гость
26 янв 2017 в 10:28

Это даже не живодеры, это мр.зи!!!! Слов просто нет, одни слезы. Мир не без добрых людей, дай Бог, пожалуйста, людям спавшим этого несчастного пса, здоровья и счастья!!

Гость
26 янв 2017 в 00:24

Кто сделал это,напишите

Гость
26 янв 2017 в 11:27

Верно сказано- чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся животные!

редакции 74.ru
26 янв 2017 в 08:44

А что с медвежонком, чем закончилась история с этим малышом? Жив ли он или так же про него забыли как про медведя, пострадавшего на пожаре?

Гость
26 янв 2017 в 10:29

Моё мнение, что нужно наказывать аналогично. Перебил собаке лапы топором, этому у... сделать тоже самое - сломать ноги и бросить у дороги. Ведь он к себе не хочет такого отношения, так почему поступает подобным образом с слабыми и беззащитными? Потому что морально у...д, вот с такими их методами и действовать.

Гость
26 янв 2017 в 10:49

ско*ы перестаньте животных мучить!
реальные сроки похоже нужно давать , а не условкой пугать

Гость
26 янв 2017 в 11:27

Издевательство над детьми,стариками и животными свойственно слабым,аморальным и самое главное опасным людям,которые от чувства своего физического превосходства над жертвой,а главное от безнаказанности,будут систематически совершать подобные зверства.Изоляция от общества,ограничение свободы-это на мой взгляд,единственное решение.

Гость
26 янв 2017 в 13:48

Между прочим, на горячо ненавидимой многими Украине закон о жестоком обращении с животными вполне успешно работает, и живодёры там получают реальные сроки. Не все. конечно, но в богоспасаемой Россиюшке и этого нет. Задумайтесь.

Гость
26 янв 2017 в 12:51

У этих двуногих, способных такое творить, явно отсутствует серое вещество в голове. Их надо изолировать от общества, как можно быстрее. Сначала издеваются над животными, потом над людьми.

Найти бы их
26 янв 2017 в 00:33

Вот вы пишете, а ведь это может быть кто-то из ваших родственников сделал. Их мамочки тоже уверены, что они на такое не способны, а тем временем эти *** ломают собаке лапы злобно хихикая.

Гость
26 янв 2017 в 12:35

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак