Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Челябинских бизнесменов наказали за вывоз снега в неположенные места

Гость
16 янв 2017 в 12:42

Интересно на сколько лярдов Южуралмостбан вместе с мэром опустил Челябинскую область

Гость
16 янв 2017 в 12:36

Сами не убирают и другим не дают.

Гость
16 янв 2017 в 14:43

СПИСОК ПОЛИГОНОВ И ИХ РАСПОЛОЖЕНИЕ В СТУДИЮ

Гость
16 янв 2017 в 12:17

А почему так происходит? Потому что всем плевать на тефтелева. его никто не уважает. А почему его никто не уважает? Да потому что ему плевать на город.

16 янв 2017 в 11:27

Молодец мужик! Кремень! Вон как горой стоит за Южуралмост...
Крепкий хозяйственник: вместо согласования работы с бизнесменами - сразу штраф! Вот как надо работать!!!

Посетитель торговых комплексов
16 янв 2017 в 11:46

Вот куда ни пойду за покупками, везде мерещится один дядька следящий за вывозом снега. Но Получается, следит то он , откуда вывозят

Гость
16 янв 2017 в 13:11

Правильнее писать "Магнитогорских бизнесменов"...

Гость
16 янв 2017 в 14:11

Судя по объёмам вывезенного снега за выходные, самосвалы должны были целыми колоннами шнырять по улицам города. Кто-то видел эти колонны грузовиков со снегом?

Гость
16 янв 2017 в 11:23

а южуралмост - это не бизнес?)))

Гость
16 янв 2017 в 12:32

Если бы не бизнесмены то снег тогда бы вообще ни кто не вывозил.

Гость
16 янв 2017 в 13:27

Конечно это не Мост, не Мост же этих коммерсантов в субподрядчики нанял и не он должен их работу контролировать.

Гость
16 янв 2017 в 13:33

Никто не кого не наказал написано ведь на первый раз предупреждают, а потом уже само растает!

Гость
16 янв 2017 в 21:39

да все видели на мередиане сыпят снег под мост южуралмост

16 янв 2017 в 12:05

Трогательно. И о нас подумал, и за Южуралмост... Ни кого в обиду не даст.

рома
16 янв 2017 в 12:24

прям горой за южуралмост

Местный
16 янв 2017 в 13:45

А как быть со строительным мусором? В городе огромное количество таких свалок. Снег еще не так страшно, растаял и все, а мусор остается.

Гость
16 янв 2017 в 11:36

Надеюсь заставили сожрать этот снег ложкой? Или слабо?)))

16 янв 2017 в 11:42

А куда, к себе в штаны вывозить что ли?

А чего их штрафами то пугать?
16 янв 2017 в 12:21

Пусть рекультивацию делают. Умеют гадить, пусть умеют и убирать за собой. А то штрафы им, а потом своим конторам контракты под рекультивацию. Хватит хитрить уже