Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Челябинск поддержит Всероссийскую акцию против живодеров пикетом на Алом Поле
Челябинск поддержит Всероссийскую акцию против живодеров пикетом на Алом Поле

Мудрая сова
4 нояб 2016 в 19:43

То есть те,кто против проведения пикета, поддерживают живодерок из Хабаровска, я правильно понимаю? Третьего варианта не дано. Или - или.Или вы за адекватное наказание живодерам или против. Все остальное словоблудие от лукавого.И души живодеров Господь не спасет.
Ну так латентных живодеров и просто равнодушных на этом пикете не ждут. Придут те,кто душой болеет за тот мир, в котором будут жить его дети, потому что понимает: сегодня котенок- завтра ребенок.Серийные убийцы начинали с издевательствами над животными.Не бить их по рукам - плодить зло.

5 нояб 2016 в 07:32

Лучше кошку бездомную домой возьмите.

житель города
4 нояб 2016 в 21:36

А 12 ноября пройдет митинг против строительства Томинского ГОКа в свете последних событий, люди, не спите приходите в 13 часов на Алое поле. Чтобы власть нас услышала, на Алом поле должен быть весь город!

Гость
5 нояб 2016 в 08:40

Живодёры расстроятся наверное! А если серьёзно, то посадили бы этих ... , которые так издеваются.

сергей
5 нояб 2016 в 12:48

что за дибилы начали перебирать ! а вот это, а а вот то, если у бабушки был бы , она была бы дедушкой!!!! или вам жалко животных или засунте языки в ж!!!!

Гость
4 нояб 2016 в 19:17

Люди, не оставайтесь в стороне! Давайте поддержим всероссийскую акцию по защите животных! Кошки, собаки, они ведь все живые как и мы, так же чувствуют боль, страх, так же радуются жизни! Мы как высшая форма жизни, просто обязаны защищать тех кто слабее, кто не может сам себе помочь!
Эти недолюди, живодерки из Хабаровска, замучали и не просто убили, а зверски издевались над котами и щенками, выкалывали им глаза, разрезали животы и четвертовали... Это ведь уже не люди, это биомасса, которая после своих деяний ходит рядом с нами, нашими детьми! Они ведь и не скрывают, что они жаждут крови! Почитайте их переписки в соц.сетях! Они начали с животных, за что им ничего не будет, а продолжить могут на детях!
Нужно чтобы государство услышало нас, и не спустило все с рук этих живодерок! Чем нас больше, тем больше шансов что чиновники и власть нас услышит!

Гость
4 нояб 2016 в 18:00

Жестокость, к животному ли, человеку ли, есть грех, который наиболее противен человеческому существу. Но и забывать про пакетики для , простите, экскриментов, кроме намордников и поводков, в этом скоплении притомцев, тоже не надо. Заставлять окружающих повсеместно наблюдать картины акта испражнения и последующий "результат", который высыхает и разносится ветром , попадает в легкие, носы, рты горожан - тоже издевательства

5 нояб 2016 в 18:51

Всем, у кого "других проблем в стране полно". Такие же "деточки" как хабаровские живодёрки в деревне Половинное курганской области ходили и четвертовали кошек, местное население закрывало глаза. Потом им стало неинтересно, и они решили убить ребёнка. Убили 5 летнего мальчика. Но сначала долго над ним издевались. Почему вы думаете, что эти нелюди из Хабаровска не пойдут тем же путём? Вся эта биомасса кстати отсидит и снова вернётся в общество. И они - не исправятся. Хотите, чтоб ТАКОЕ существо оказалось рядом с вашим ребёнком? Если нет, сделайте хоть что то, подпишите хотя бы петицию против живодёров. Для этого даже из дома выходить не надо.

Гость
4 нояб 2016 в 16:30

А ботиночки из кожи натуральной? А в курточке наполнитель пух? Хотя однозначно животных защищать надо!

Кот Мурзик
4 нояб 2016 в 17:40

я поддерживаю...

Пострадавший
4 нояб 2016 в 21:37

На территории садового товарищества на меня напали три бродячие собаки. Растерзали бы, если бы не было электрошокера. За что мне их любить?

4 нояб 2016 в 18:54

за нанесение побоев человеку - уголовное наказание отменили,а за побои собачке - до 2 лет лишения свободы...

Гость
4 нояб 2016 в 16:11

вы действительно думаете, что придя на этот митинг, Госдума вкс услышит и примет новый закон? не будьте наивными ... лучшее, что можно сделать, это воспитывать своих детей в духе гуманизма,с малых лет обьяснять, что любое живое существо не игрушка, а часть природы ! тогда не будет таких преступлений! не тратьте выходной на эту глупую акцию, лучше с детьми в парке погуляйте!

Злюка
5 нояб 2016 в 03:12

А пикеты в Кременкуле, где домашние собачки чуть не загрызли двух мужиков, не хотите провести, защитнички? А вывозить своих шавок на прогулки в лес, а не на детские площадки? А **рьмецо, которое они посреди улицы вываливают, убираете? А намордники на них и на себя всегда одеваете, любители, блин, природы? Раскудахтались...

Гость
5 нояб 2016 в 13:04

Все мы с каждым днем становимся все более бесправны
Может сначала свои права научиться отстаивать? чтобы в дальнейшем смочь помочь животным

Кость
5 нояб 2016 в 06:33

Вместо борьбы за свои классовые права, против социального неравенства, бедности, угнетения трудящиеся отвлекаются разного рода фейками. Жестокое обращение с животными оно что, митингами преодолевается? То соревнования стронгменов с символикой партии помещиков и капиталистов на всех местах (на попу разве что не прилепили), то теперь это.
Поздравляю всех с наступающей 99 годовщиной Великого Октября. Тогда наши прадеды доказали всему миру, что русский народ может сам творить свою Историю и не быть бессловесным скотом на празднике жизни у господ. Мы-наследники этой свободолюбивой традиции.

Медведьев
4 нояб 2016 в 17:42

Много людей в России непонятно чем заняты.

Гость
4 нояб 2016 в 19:01

И посмотрите, сколько после призыва придет в намордниках, ошейниках и с поводками.

Гость
5 нояб 2016 в 00:13

Надо причислить к живодерам тех людей у которых в доме больше 5 взрослых кошки или собак. Такое количество кошаков и псин в квартирах необходимо запретить!

Гость
4 нояб 2016 в 18:34

Абсолютно бесполезное мероприятие. Вы считаете что после митингов и принятия законов российское быдло в людей превратится? Сомневаюсь...

Гость
4 нояб 2016 в 20:39

На мясокомбинате работают два забойщика скота. Один бьет коров в лоб кувалдой - и плачет. Второй бьет коров в лоб кувалдой - и ему пофиг.
Вопрос: они оба живодеры, или только один?

4 нояб 2016 в 21:56

"Челябинск поддержит Всероссийскую акцию против живодеров пикетом на Алом Поле"
Это что ли против тюремщиков-надзирателей, которые в колониях издеваются над людьми?
Неужто весь Челябинск поддержит Эльдара Дадина?!!!!

Адольф
4 нояб 2016 в 16:17

Все те, кто защищает животных, должен помнить что у них все равно нет души и они не спасутся! Господь спасет только людей!

Гость
4 нояб 2016 в 19:57

панин заплакал, ага

Гость
4 нояб 2016 в 20:28

Прочитал заголовок - подумал, что опять про капремонт написали.

4 нояб 2016 в 18:12

бедная собака на фотке-какую то хр.нь к спине с текстом приципили, вот бы этим зоозащитникам по плакату на спину

Гость
4 нояб 2016 в 20:33

были в деревне сегодня, резали 2 поросят да бычка,запасли мясо на зиму, это необходимость жизненная

Гость
4 нояб 2016 в 20:36

Если палкой по башке - и в канаву, то это преступник-живодер. Если такой же палкой по той же башке, но не в канаву, а на кожзавод - это кожевенник. Я правильно все понял? Нельзя быть чуть-чуть беременной. Или вы ходите в кожаной обуви, или вы защищаете животных.

Гость
4 нояб 2016 в 19:19

Акция живодеров и гей парад и часовня ЮурГУ но потом решили совместить?

Гость
5 нояб 2016 в 00:19

а он постоянно передергивает на собак. панина брат наверное.

4 нояб 2016 в 19:24

Туса собачников и трёхостых. Нашли повод собраться.