Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На компенсации взносов на капремонт добавили 158 млн рублей

Гость
27 окт 2016 в 13:48

И что, вот этот гастарбайтер с двумя ведрами капитальный ремонт делает?

Гость
27 окт 2016 в 14:10

Продолжаем не платить...

Гость
27 окт 2016 в 14:26

Напишите хоть один адрес где вы капремонт сделали, мы сходим посмотрим.

Гость
27 окт 2016 в 14:09

все это прекрасно, но я пожалуй пас.
не платил, и не собираюсь.

Гость
27 окт 2016 в 14:46

И ДОБАВИТЬ УЖЕ НЕЧЕГО. просто плюсики всем вышенаписавшим.

Гость
27 окт 2016 в 14:08

в этой стране( не путать с Родиной)порядка никогда не будет,придумать лохотрон для изымания денег - и вдобавок компенсацию для подкрепления лохотрона,но без обязательств перед сдавшими (по неграмотности,но из за боязни репрессивных мер) на эфимерный ремонт......

Гость
27 окт 2016 в 14:45

А руководство регоператора не забыли себе зарплаты поднять, а то они мизерные у них.

Гость
27 окт 2016 в 14:29

Ремонт фасада относится к текущему ремонту и выполняется управляющей компанией за деньги текущего обслуживания.

Гость
27 окт 2016 в 15:42

Жила 25 лет в старом доме, которому более 50 лет. За все годы ни разу не было никакого ремонта, а деньги за содержание и ремонт исправно брали. Переехала в новый дом, только что сданный. Почему я должна платить за кап. ремонт нового дома. Мне за 60. Этого ремонта я явно не увижу. Считаю эти поборы узаконенным воровством. И платить эту мзду никому и никогда не буду!!!

Гость
27 окт 2016 в 14:25

А говорят: денег нет в казне... кидаются мульёнами туда-сюда...

о как
27 окт 2016 в 14:36

Думал, думал, а пожалуй буду платить, если они будут делать КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт (зная, что они никогда его делать не будут).

Забег Дебилов
27 окт 2016 в 15:21

Вы бы лучше написали, сколько долг у самих администраций городов непосредственно за хапремонт (я имею ввиду муниципальное и прочее не приватизированное жилье). Насколько я понимаю, государство у нас и есть самый главный неплательщик.

Гость
27 окт 2016 в 16:07

очерняем швы и не только! -слоган всех этих подрядчиков

27 окт 2016 в 16:15

Денег нет. Но вы держитесь там, всего вам доброго, хорошего здоровья, настроения.

Забег Дебилов
27 окт 2016 в 15:21

Вы бы лучше написали, сколько долг у самих администраций городов непосредственно за хапремонт (я имею ввиду муниципальное и прочее не приватизированное жилье). Насколько я понимаю, государство у нас и есть самый главный неплательщик.

Гость
27 окт 2016 в 18:01

А у нас ТСЖ вообще не собирает взносы на капремонт и не будет! Есть тема как уйти легально от сборов на капремонт ! Один ньюанс нужно делать ТСЖ и найти грамотного председателя (не всем под силу!)