Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Группировку коллекторов задержали в Челябинске за серию вымогательств

Двуглавый верблюд™
21 окт 2016 в 21:02

Не понял: это какие-то неправильные коллекторы, или не у тех у кого надо долги вымогали? Вроде, по описанию, нормальный джентльменский набор обычных среднестатистических коллекторов.

Гость
21 окт 2016 в 20:24

Да ладно!!! Неужели правда?! Я уж думал правительству нет дела до коллекторов...

Гость
21 окт 2016 в 20:29

Государство закрыло глаза на расцвет легального вымогательства в стране, добро пожаловать в 90-е.

Нннн-да
22 окт 2016 в 15:44

По сути это всё БАНКИРЫ делов натворили натворили,людей на проценты подсадили ,а теперь коллекторы слуги д.явола шестерят на них.

Гость
21 окт 2016 в 20:29

У нас в Перми, в августе, сентябре с.г. на улицахнашли трупы этих коллекторов. Все в нетрезвом виде-анализ оьянение , но одно они умерли от денег. В желудках найдены мелочь и бумажные купюры. По всем случаям проведены проверки, СКР отказные вынесла. Неясно почему они ели деньги и запивали водкой. Вот бы и у Вас такие смерти, иным бы урок. Похоже кое-кто умно и грамотно уработал этих. телесных нету, причина от денег.. спиртного ..умерли.Зато сейчас в коллекторы особо не идут. ведь ну кому охота так жутко найти смертушку..ЭТИ окупаются связи есть с операми с главка и комитета, поэтому показуха и дело на самоуправсто и тихо прекращение. Там такие погоны за них сейчас вступаются. Спрут есть и это позор силовикам!.

Гость
21 окт 2016 в 21:07

Хорошо бы ещё к таким делам раскрывать реальные имена "коллекторов". А ну вдруг кто-то судьбу свою с ними не свяжет или в лапы не попадет к этим "уголовникам". Доброе дело будет)

Гость
21 окт 2016 в 21:56

на какие банки они работали

Гость
22 окт 2016 в 00:10

РЕБЯТА, ПРОСНИТЕСЬ!!!! КОЛЛЕКТОР - ТОТ ЖЕ ВРАГ НАРОДА!!!! ТОЛЬКО ОН ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ И НЕ ПОНИМАЕТ, ОТ ТОГО- ЧТО ПОНЯТИЙ НЕ ИМЕЮТ!!!!

юрист
22 окт 2016 в 01:08

Отменили уголовную ответственность за побои. Теперь можно и нужно вымогателей учить жестами уму, ничего не будет вам. Так что не тормозите, подручные средства вам в помощь.

Гость
22 окт 2016 в 07:28

Поедут сосны лобзиком пилить.

Макс
22 окт 2016 в 01:35

Где фото всех четверых?

а где полицейские которые глаза закрывали и дела не заводили? их тоже нужно привлекать! (и не тупо увольнять, а именно привлекать!)

Гость
21 окт 2016 в 21:38

А то что люди берут кредиты и заведомо не собираются по ним расплачиваться - это нормально. И сразу коллекторы плохие. А народ в айфонами, на дорогих кредитных авто гоняет. А как кредит или долги по налогам гасить - нет денежки. Ах эти коллекторы плохие. Надо уголовную ответственность внести за невыплату долгов. И всех этих бедненьких на стройки. И тогда не надо и коллекторов.

Гость
22 окт 2016 в 15:48

Банкиров надо за я.ца подвешать, за их непрофессионализм... ,что бы простые люди не страдали.

Злюка
22 окт 2016 в 14:47

Чёт я не понял... Если это "преступная группа коллекторов", то это не коллекторы. А если это не коллекторы, а обыкновенные бандюганы, то куда они сдавали выпотрошенные с должников долги и кто им выплачивал процент? Неужто ЦБ?

Гость
21 окт 2016 в 22:58

Так выборы президента скоро, надо изобразить борьбу

антиколлектор
22 окт 2016 в 00:45

Коллекторы разные бывают. За долги ЖКХ например рубится контора на Каслинской 38. Приходят с запахом алкоголя в адреса должников, так как без допинга им страшно уже. А эти соколики кстати звонили пару лет назад, именно четверо их было, менялись, по очереди грузили туфтой, но всё было зря. Когда лично им не должен - предьявы не катят. Сдулись и на встречу не приехали. Как бы тролли не моросили жижей, так бывает и беспредельщиков учат:-)

Гость
22 окт 2016 в 07:04

Привязать к двум согнутым березам и отпустить (березы, разумеется)

lisa
22 окт 2016 в 13:56

нас значит можно грабить а этих тварей нельзя

Гость
22 окт 2016 в 16:33

Меня эти граждане так напугали. Я вынужден был продать золото, взять в долг и отдал им. А Банк мне после, вы не тем отплатили. как мне быть. Куда таким обманутым идти. Господа и МВД найдите способ публичного ОПОВЕЩЕНИЯ от этих бандитов. Готовы дать показания, ДЕНЬГИ им отдали, а ДОЛГИ как были так и банки с нас требуют. Я брал 80.000 р. и итоге отдал этим 560.000 р. Банк с меня требует снова но уже 240.000 р. Якобы они долг мой не отдавали никому!!

Брат
21 окт 2016 в 22:11

Если их в СИЗО ФСБ и хорошо с ними поработать,то много кого с МВД бы слили. Но увы, подписка и все. А там дело как выше на самоуправство и суде за примирением сторон. Но ФСБ не мешало бы отследить все звонки этих бандитов, может с погонами засвечены, а там ДОУ и есть уловы...с МВД.. Недавно проверяли одних с погонами. связи с теми кто розыске, с ОПГ.. сотик сдает все.. там за три года все звонки и по номерам сразу поняли уруг общения святых лиц с полиции. Поэтому полицаи помните вы все 1000% у нас под.. всему свое время.Перед законом все равны.2017 г. эра посадок с полиции и комитета назначено по области...иначе ранты стали путать.Не понимают кто главный сейчас.

потребитель
22 окт 2016 в 00:01

Вовремя надо отдавать долги, тогда и коллекторов не будет. Желание жить не по доходам-это болезнь, вот приходится мозги вправлять.

Гость
21 окт 2016 в 22:07

Конец года,были в разработке ну или команды фас не было.

22 окт 2016 в 09:49

очередная покуазуха.

Вася
22 окт 2016 в 20:28

Рассмешили когда в кадре изъятия ден средств показали несколько однодолларовых купюр... детский сад....

Гость
23 окт 2016 в 00:07

Вот чепуштаны

Гость
21 окт 2016 в 21:27

Дело пошло! Спасибо Лопину!

Бонкир
21 окт 2016 в 22:21

Жаль, полегли коллекторы земель русских...

Гость
21 окт 2016 в 21:31

И гдеж тот истинный коллектор? Адольф - тормаазишь :)

Гость
22 окт 2016 в 06:41

Очередная сказка

Гость
22 окт 2016 в 10:04

Если Вы приехали в Чеченскую Республику за рулем своего авто, то мы Вас предупреждаем: «проезжая на зеленый свет - смотрите по сторонам!». Помните правило: чем дороже иномарка - тем больше полномочий у владельца. Так что в случае аварии даже по его вине, придется долго разбираться. Так же надо помнить, что в Чечне запрещена любая тонировка стекол. Это, конечно, касается только простых смертных. Если Вы сотрудник прокуратуры, судья, министр, или еще какой-то чиновник с ооооочееееень крутой ксивой, то тонируйте хоть на 100 процентов.

Гость
22 окт 2016 в 12:21

А Есть у кого нибудь информация больше чем эти буквы, название фирмы коллекторской?Фото, имена, фамилии задержанных,,,,,,,,,а то я тоже могу сказать- мной задержан террорист или власти поймали дьявола или например дед в деревне под челябинском сбил тарелку НЛО из охотничего ружья и взял в плен гуманоидов,,,,,,,,это все информационный сброс чтоб все думали что коллекторы плохие вон типа их задерживают, а по факту ребята пользы больше приносят помогают вернуть долги это же не вымогательство,,,,,просто правоохранительные органы давно не хотят работать за зарплату считая эту дань с налогоплательщиков как обязанность за спокойствие чтоб наркотики не через раз подкидывать а каждый 10раз, и зарплату считают что получают за то что он просто отучился и погоны одел а за то чтобы поработать это отдельно обращайтесь за помощью несите гостинцы с собой,,,,,,,,,Путин безусловно человек века