Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Возле «КУБы» лоб в лоб столкнулись трамваи
Возле «КУБы» лоб в лоб столкнулись трамваи

Гость
21 окт 2016 в 20:44

Не переобулись ))))
Тефтелевы трамваи )))

Гость
21 окт 2016 в 18:51

В городе ни одна стрелка в автоматическом режиме не работает! У вагоновожатого основной инструмент монтажка для перевода стрелки! Развалили все что можно и нельзя.В 21 веке вагоновожатый на каждом перекрестке выбегает из трамвая!

Гость
21 окт 2016 в 17:58

Я В ДЕТСТВЕ ХОТЕЛ СТАТЬ ВОДИТЕЛЕМ ТРАМВАЯ ПОТОМУ ЧТО ТРАМВАЙ ЛЕГКО УПРАВЛЯЕМ...

21 окт 2016 в 20:47

Напокупали себе трамваев, а ездить не научились!!!

Гость
21 окт 2016 в 21:46

Сигналили наверное друг другу до последнего.... и орали куда блин преш!!!

Гость
21 окт 2016 в 18:03

А это Челябинск.. Челябинск настолько суров, что тут даже трамваи вылетают на встречку!

Гость
21 окт 2016 в 18:19

Ну бывает.

Гость
21 окт 2016 в 20:41

от чо обама то вытворяет!

Гость
21 окт 2016 в 18:55

Пагубное влияние маршрутчиков, уже трамваи лихачить начали.

21 окт 2016 в 19:31

Страховка то есть?

Кто кого?
21 окт 2016 в 18:25

Живика vs fixprise )))

21 окт 2016 в 22:29

А вот это вообще прикол

Городовой
22 окт 2016 в 00:13

Ох уж эти шаблонные недалекие шутки про наш суровый город..... Не город суровый, а условия, в которые загнали наш общественный транспорт. И пока системно не начнут преобразовывать городскую транспортную сеть, мы так и будем наблюдать данную (если не начнутся курьезы посерьезнее) картину.

anod
22 окт 2016 в 11:35

Мдя.... Разрушение жизненных стереотипов.. Всегда ситуация "Лобовое столкновение трамваев" считалась анекдотичной и употреблялась, в случаях, как нечто невозможное.. Америкосы бы подали в суд с возмещением морального ущерба за тяжелую психическую травму..)))

Гость
21 окт 2016 в 17:47

Как?? они по одноколейке едут? на встречу друг другу?

Никто и звать никак
21 окт 2016 в 19:50

Не видел я ни разу, чтоб
трамвай бодал трамвай лоб в лоб.
Но прецедент сегодня есть,
чудес в Челябинске не счесть...

Гость
21 окт 2016 в 20:10

Сборище суровых комментаторов-зубоскалов.

21 окт 2016 в 18:34

ВОПРОС ОДИН: КАК????

21 окт 2016 в 18:43

не удивительно, для трамваев стало нормой стартовать на красный. о стоп линии вообще молчу

Гость
21 окт 2016 в 23:52

Не думаю, что пятый трамвай сворачивал на К. Маркса. У него другой маршрут - прямо по Цвиллинга до Труда.

Гость
21 окт 2016 в 20:06

Да задолбали эти на трамваях, все время по встречке гоняют!

Гость
21 окт 2016 в 20:15

Интересно, есть статистика, сколько трамваев столкнулось "лоб в лоб" в советское время? Были же люди, а сейчас а...!!!

МУП «ЧелябГЭТ»
21 окт 2016 в 20:14

А как ту не въехать? если под лобовым стеклом на 5-е реклама с Тарзаном на шесте! тут уж не до рельсов и стрелки, тут бы лишний раз взглянуть на хозяйство Тарзана!

Не трамвай, объедет
21 окт 2016 в 21:15

Куба: либре.

Гость
21 окт 2016 в 21:54

Это последствия "Крестного облета" из предыдущей новости - боженька свое отношение показывает "дельцам" изчелябинского отделения ЗАО "РПЦ".
Если серьезно - то водители трамваев то вообще не причем. Стрелки переводятся в автоматическом режиме. Причин скорее всего 2: 1. Анархия и запущенность общественного транспорта (самая главная, по моему, причина) . 2. Наглость водителей легкового автотранспорта (не пропустили, водиле пришлость стартовать на еще зеленый. Да, именно так оправдывают 95% постов на данном сайте проезд на заканчивающийся зеленый)

Гость
22 окт 2016 в 11:48

Для тех кто не знает, на трамвай не распростроняется стоп-линия.
Во - вторых водитель трамвая поторопилась и не заметила что стрелочный перевод направлен влево а не прямо как ей нужно было. Человеческий фактор бывает с каждым. Читать Ваши комментарии просто смешно. Одни Клары новиковы.

Гость
21 окт 2016 в 18:39

ЧЭМК против ЧМК. Кто кого сборет.

Гость
21 окт 2016 в 18:51

Суровый Челябинск Суровые трамваи.

Гость
21 окт 2016 в 18:57

Всё дальнобойщиков хаили а тут вагоноважатые корки хлеще отмочили

цыганка
21 окт 2016 в 19:30

В последнее время катаясь по городу На КАЖДОМ ПЕРЕКРЁСТКЕ вижу такую картину: ВАГОНОВОЖАТЫЙ ВЫСКАКИВАЕТ ИЗ ТРАМВАЯ И ПЕРЕВОДИТ СТРЕЛКУ В РУЧНУЮ. Совсем развалили транспортную службу.

Гость
21 окт 2016 в 18:40

суровый город :|

МУП «ЧелябГЭТ» и Нямбайтык
21 окт 2016 в 20:08

Жизнь налаживается! Экономика пошла вверх! Норковая шуба из кролика за 29тыс.руб!

Гость
21 окт 2016 в 21:36

город абсурда...

Гость
21 окт 2016 в 23:55

АААА!ААА!бл.....ть!Наконец-то я увидел всё!ДТП в лоб трамвайное!)))))Это-ж не напившись не накурившись во сне не видеть!))))

21 окт 2016 в 18:10

где гибдд?

Гость
21 окт 2016 в 18:29

Высказывание Лаврова думаю тут будет уместным (ДБ)

Гость
21 окт 2016 в 18:43

Может водители трамваев как пешеходы передвигаются уставясь в смартфон.

21 окт 2016 в 18:54

КЛАСС!!!!
Всемирная новость!!!!
Это как Челябинский метеорит ....

Гость
21 окт 2016 в 19:13

Суровый Челябинск.Все живы, отделались легким испугом.....

21 окт 2016 в 19:12

А я ещё успела сначала расстроиться, что не успела на этот трамвай...до тех пор, пока не увидела эту картину.

Гость
21 окт 2016 в 19:39

электромагнитное поле градоначальника действует...

Гость
21 окт 2016 в 19:43

госдеп и 5 колонна-кто же еще!

Гость
21 окт 2016 в 20:10

Может стрелка самопроизвольна перевелась под "3"

21 окт 2016 в 20:14

Почему №3 попер на К.Маркса?

Гость
21 окт 2016 в 20:18

Понаберут по объявлению...

Гость
21 окт 2016 в 20:45

явно на летней резине виновник!

Гость
21 окт 2016 в 21:29

По любому пяная

22 окт 2016 в 16:04

Поди ещё и скорость под 200 была, и водилы трамваев не пристёгнуты...

ruschel
21 окт 2016 в 20:03

"Шумахеры" ж/д перевозок выходят на тропу гонок с препятствиями.

21 окт 2016 в 18:19

суровые челябинские трамваи) не убедился в безопасности манёвра)