Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Крестный ход в небе над Челябинском провели с иконой Георгия Победоносца
Крестный ход в небе над Челябинском провели с иконой Георгия Победоносца

Гость
21 окт 2016 в 21:31

эх )) провинция ...провинция )) мелковато )) ... толи дело - Космический корабль «Союз МС-02» успешно стартовал с космодрома Байконур и взял курс к Международной космической станции. В этот раз, помимо трех членов экипажа — космонавтов Сергея Рыжикова и Андрея Борисенко, а также американского астронавта Роберта Шейна Кимброу, — в космос отправились мощи преподобного Серафима Саровского.

Челябинцы
22 окт 2016 в 00:02

Вот такой Россия непобедима для всякого супостата! Такая радость узнавать о таких события в нашей жизни и что такой крестный ход состоялся. Баба Яга, понятное дело, против.

Гость
22 окт 2016 в 08:12

Господи, вразуми людей, не ведают что говорят, что делают. Научи отличать доброе от злого.

Гость
21 окт 2016 в 22:56

Спаси ГОСПОДИ нас ГРЕШНЫХ! Спаси Господи нашу Землю от разорения и опустошения , Огради нас, ГОСПОДИ, от строительства Томинского ГОКа! Пресвятая БОГОРОДИЦЕ помоги и защити нас!

Гость
21 окт 2016 в 17:41

вот жэ мракобесие....

Гость
22 окт 2016 в 04:16

Такое впечатление,что всей епархией лайкали комментарии.

Гость
22 окт 2016 в 22:06

собаки лают, караван идет

Гость
21 окт 2016 в 18:33

Интересно, а Большой адронный коллайдер освящен?

Лавр
21 окт 2016 в 17:59

Ну и Слава Богу.

Гость
21 окт 2016 в 18:12

попы помните за все кара божья...

Гость
21 окт 2016 в 21:09

летайте!

Гость
21 окт 2016 в 17:41

СКОРО ПОПЫ В КОСМОС ЛЕТАТЬ БУДУТ!

Гость
21 окт 2016 в 18:55

О КАК ДЕНЬГИ ТРАТЯТ, лучше бы голодным детям и старикам отдали!

Гость
21 окт 2016 в 21:13

У нас крестные ходы,а китайские власти пошли дальше запретили воспитывать детей в религиозности,так как религия мешает
развитию и лишает человека свободы

22 окт 2016 в 07:28

Эволюция зашла в тупик, похоже..

Гость
21 окт 2016 в 21:26

Слава Богу за этот крестный ход, правда, судя по "комментариям" , как бы уже не поздно...

Гость
23 окт 2016 в 16:05

Ого! Сколько, оказывается, бабок Ёжек в Челябинске! Всё-то они против, озорницы.

Гость
22 окт 2016 в 09:02

Хорошая новость! Великомучениче и победоносче Георгие, моли Бога о нас!

Harry Potter
21 окт 2016 в 17:56

Промо акция от ЗАО "РПЦ", они бы ещё на берёзу залезли.

Гость
21 окт 2016 в 17:59

дурдом!
ещё одну церьковь забахают в Челябе!

Гость
21 окт 2016 в 20:35

Я снял свой крест, не хочу больше быть рабом божьим

Гость
21 окт 2016 в 17:53

уж что что а мусульманские покровители намного сдерженнее себя видут за что им огромный респект вот так и должно быть они верят и их вера более реальной выглядит от чистого сердца как говориться без лишней шумихи провославные жэ не столько верят сколько дыму поднимают че то строят в радиусе км по 5 храмов ... бог вам судья (сам православный в бога верю но моя вера у меня внутри) извините если кого обидел!

ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ
21 окт 2016 в 18:31

НУ ЭТО ПРООООСТО НЕ РЕАЛЬНЫЙ ПОДВИГ...

Гость
21 окт 2016 в 18:44

Интересно узнать мнение самих военнослужащих о происходящем

Гагарин
21 окт 2016 в 19:59

Ну как вы там, потомки, на Марс высадились уже? Или опять что-то поломалось?

21 окт 2016 в 18:56

Это какой-то сюрреализм, 21 век, попы в самолетах. А они не бояться, что самолет разобьется о небесную твердь? Кстати скажите им кто-нибудь, что земля круглая. Я в моем советском девстве, даже представить такой дичи не мог, попов на военном самолете катают, что бы крестный ход устроить.

Гость
21 окт 2016 в 17:47

а когда ИМАМ полетит почему речь идет только о православии ? ведь Рашка многонациональная стрна...

Гость
21 окт 2016 в 18:02

дурдом

Гость
21 окт 2016 в 21:01

А где верные адепты РПЦ со своими "отличная новость!" и "не верите - не надо, потом сами приползете"? Сами в шоке, что ли?

Гость
22 окт 2016 в 14:22

Слава Богу !!!

киноман
21 окт 2016 в 19:11

"ну за паноптикум в тазике с балалайкой 7 тыщ нормально.." (с)

Гость
21 окт 2016 в 17:36

Нет, я все понимаю Москва .. 1941 Икона..
А здесь то чего?? Боятся кормушку потерять?))

Гость
21 окт 2016 в 18:10

Тяжело жить без бога, а на это смотреть сил тоже нет.

Гость
22 окт 2016 в 06:52

Да одна надежда на Бога осталась.Видать в в себя уже не верят правители наши.

Гость
22 окт 2016 в 10:04

Святой Георгий Победоносец, моли Бога о нас!

Гость
22 окт 2016 в 11:18

Святой Георгий Победоносец, моли Бога за Нас. Спаси Челябинск от РМК, ГОКа. Спаси нас от вымирания.

Гость
22 окт 2016 в 20:17

Господи! Прости нас грешных. Прости хулящих Тебя,ибо каждый в минуты скорбей к Тебе обращается : Господи помилуй и прости.! Не врите себе люди!

Гость
21 окт 2016 в 21:49

не раздражайте людей своей попой, попы!

Гость
22 окт 2016 в 11:01

Читаешь новости,смотришь на этих клоунов, потерянный мир

Гость
21 окт 2016 в 18:06

ОХ И ШУТЫ....

Гость
21 окт 2016 в 18:57

привет 17 век

Гость
21 окт 2016 в 21:33

какое мракобесие! люди!!!

Гость
21 окт 2016 в 19:48

а зачем все это?

21 окт 2016 в 18:26

На Лысую гору к партнерам не заглянули?

Гость
21 окт 2016 в 18:29

а они на крыле сидели вытинув икону перед собой?

Гость111
21 окт 2016 в 18:31

Новость без комментариев!) Смеялся в голос!)))

марксист
21 окт 2016 в 18:52

) относится к этому нужно нормально ! это идеологический аппарат Едра )) который будет уничтожен первым

21 окт 2016 в 20:46

Кто и сколько заплатил за это шоу?

Гость
22 окт 2016 в 10:21

только володькины мощи на дельтаплане спасут Рассею !

Harry Potter
22 окт 2016 в 10:27

Летающие крестоходы пузатые!