Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Угонщику, сбившему беременную мать двоих детей, дали шесть лет колонии

Гость
21 окт 2016 в 17:11

а разве убийство беременной не должно расценивать как ДВОЙНОЕ убийство?!

Гость
21 окт 2016 в 16:50

гуманные законы страны идиотов.

Гость
21 окт 2016 в 17:12

Я уже устал повторять. За пьяное вождение нужно судить как террористов. Точка.

Rakushka
21 окт 2016 в 17:19

Угон,смерть двоих,остались дети без матери! Горе в семье! И это наказание?Суд сказал!Суд решил!Суд наказал? И зачем такой суд нужен?

Гость
21 окт 2016 в 17:26

я балдею....пьяный угнал машину, убил женщину с еще не родившимся ребенком....и ему всего 6 лет...сидит наверно там радуется ..., что за законы у нас не пойму

Гость
21 окт 2016 в 17:10

6 лет? Серьезно? Ппц. Да с такими наказаниями никогда порядка не будет. Ни в чем! Нигде!

Злой
21 окт 2016 в 17:27

Дебилизм, пьяный угнал, убил человека и признал свою вину? 15 лет самое малое!

Гость
21 окт 2016 в 17:16

С момента отмены смертной казни почти тридцать лет прошло. Ну хоть одного такого нелюдя расстреляли бы. Чтоб других утихомирить.

Гость
21 окт 2016 в 19:15

Вот это да! Угон+пьяный+Убийство=6 лет???? Вы серьёзно?! А когда человек при самообороне и защите своих близких убивает случайно обидчика (нападавшего), то ему 15 и более дают! Странные у нас законы

Госпожа жаба
21 окт 2016 в 17:17

Ничтожно мало..

Гость
21 окт 2016 в 18:54

Я фигею с нашего кривосудия. Пьяный, угнал тачку, убил женщину, ребенка и еще двоих детей оставил без матери. И всё это 6 лет стоит? Забрал две жизни, еще как минимум две сломал. Быть может эта женщина еще бы детей нарожала, а какой-то один безмозглый мужик всё испортил. Смысл кормить это мясо 6 лет? В утиль и точка.

Гость
21 окт 2016 в 21:13

очередное синее мужло, убившее человека!

Гость
21 окт 2016 в 18:10

Одна вон сбила насмерть пешехода. ей назначили два года. но сразу же амнистировали, так и не отсидела. Нафига такую "справедливость@

Гость
21 окт 2016 в 19:41

Фамилию в студию

Гость
21 окт 2016 в 23:54

Аж мурашки по коже. Всего 6 лет. Бедные детки. Мама ведь это их мир, сила, защита. Не представляю как я буду жить без мамы, хоть уже и взрослая и свои дети есть.

Гость
21 окт 2016 в 17:12

Могут же когда хотят впаять хоть такой срок. А то все поселение...

Гость
21 окт 2016 в 17:38

интересно сколько в этом сроке отведено под наказание за убийство беременной женщины?

Гость
21 окт 2016 в 17:49

В этой ср..стране реальные сроки дают только за преступления, связанные с деньгами. Жизнь человека в России ничего не стоит, поэтому толком и не наказывают( ну если он только не депутат какой-нибудь)

Гость
21 окт 2016 в 18:34

такой срок нужно давать за угон семерки, а не за убийство. где я живу...ппц

Гость
21 окт 2016 в 19:37

Сбил на тротуаре!!! Даже не на пешеходнике!!! И всего шесть лет! А прав лишили на три года... то есть вышел.... бухнул на радостях .... и опять за руль можно.... наш суд- самый гуманный. .

Гость
21 окт 2016 в 20:14

УГОН + ДВЕ СМЕРТИ ( РЕБЕНОК ТОЖЕ В СЧЕТ) ХОТЬ И НЕ РОДИЛСЯ, ВСЕ РАВНО СЕРДЕЧКО БИЛОСЬ!! И 6 ЛЕТ!!????????????? ЗА ВЕДРО КАРТОШКИ БОЛЬШЕ ДАЮТ!!!! 25 ЭТО МИНИМУМ!

Гость
21 окт 2016 в 20:36

Какие 6 лет ?????????? ? Угон + убил двоих + испортил жизнь двоих + пьяный был = казнь смертная ну зачем отброс этот стране ???? Я бы вообще на глазах всех переехал бы раз десять двадцать я не садист но он этого заслужил !!!!

Гость
21 окт 2016 в 20:57

посидит годик, а там глядишь опять амнистия от царя

Гость