Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Челябинцы проводили львицу Лолу в Крым
Челябинцы проводили львицу Лолу в Крым

Челябинец
21 окт 2016 в 12:52

Пока Лола!!

Гость
21 окт 2016 в 07:48

Была в Тайгане, была в нашем зоопарке... Предложение только одно - ВСЕХ наших зверей рассадить по самолетам и отправить в Крым, подальше от наших НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условий их обитания!

Гость
20 окт 2016 в 20:28

Спасибо Карену, что спас такую красавицу. Нам надо относиться к животным так, как хотели бы, чтобы относились к нам. Животные - не игрушки, порой умнее людей, только сказать не могут. Хорошего и спокойного перелета Лоле и Карену!

челябинка
20 окт 2016 в 22:06

Как приятно читать хорошие новости! Лоле приятного полета и райской жизни в Крыму, а Карену здоровья и счастья за его доброе сердце и помощь бедным животным, попавшим в беду.

почти выросший
20 окт 2016 в 22:02

был я в Тайгане ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ зоопарк. все звери живут достойно,на огромной территории ,а не в клетках. сверху по мостикам ходишь смотришь. с нащим не сравнить. билет туда 1200 взрослый,ребёнок 1000. покушать в столовой 1500 на троих.

Гость
21 окт 2016 в 07:44

львица едет в крым? чтож значит судьба такая..., а кстати где полки диваннъх бойцов которые при слове крым - начинали резко горделиво гордиться????

Гость
21 окт 2016 в 08:47

за чей счет карен летает?

Авдотий
21 окт 2016 в 09:14

Очень рад за зверя! Там действительно очень прекрасный парк, животные чувствуют себя там как в естественной среде. Да и климат там намного более подходящий, что тут сказать... В третий раз в этом году полечу в Крым вскоре, надо будет посетить Тайган)

Гость
24 окт 2016 в 15:39

Как я рада за нее!!! Ужасно когда животные сидят в тесных клетках! Счастливой дороги большая кошечка!!!

Гость
20 окт 2016 в 20:20

Кримъ няшь))) а теперь путриоты орбите))))

Гость
21 окт 2016 в 22:12

НЕ ЗАИГРЫВАЙТЕСЬ, ОШИБКИ ДОПУСКАЕТЕ, ЗА СОБОЙ СЛЕД ОСТАВЛЯЕТЕ, ВЫ ПРЕДСКАЗУЕМЫ....

Гость
20 окт 2016 в 22:01

У Олега Алексеевича Зубкова ей будет хорошо, там действительно рай. Постоянно там бываем, классное место.

Гость
21 окт 2016 в 22:08

ПРАЙД - РУЛИТ БЛАГОРОДСТВОМ ДОБРЫХ ДЕЛ....

Гость