Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Путин снял статус ЗАТО с города Челябинской области

Гость
23 сент 2016 в 17:53

Такой был хороший военный городок. И Карталы был живым уютным городком. А сейчас молодёжь уезжает

Гость
23 сент 2016 в 18:05

давно пора было, и еще соединить с Карталами. Там нет кроме домов ничего.

Гость
23 сент 2016 в 16:24

Я надеюсь последнюю взорвали и ещё 45 сделали...

он все проспал, лет 10 как сняли...

Брадин
23 сент 2016 в 16:34

Еще бы Ельцин побыл у руля,то мы могли бы жить еще лучше. Сейчас США просить РФ разоружения и снять с дежурства МБР шахтного типа. Эти ракеты опасные всему Миру. Служил в Карталах и наши ракеты были все до одного в Европу , Китай и Индию направлены. Спасибо, что Б. Ельцин смог угрозу войну отвести и убрал эти ракеты. Сейчас еще в ряде мест шахтного базирования МБР и если мы мирно все убираем.То шанс есть всем жить мирно и счастливо. Иные ракеты с ядерными зарядами особо не опасны.. есть пятая колона и свои всюду... и мы не будем воевать атомными зарядами. Зачем!!! Если все общее,все уже распилено и поделено. Можно мирно жить и быть богатыми и счастливыми.На МБР мы столько денег тратили ,что можно было сотни новых городов строить.Спасибо Путину, что идет верным путем и для разоружения и мира все делает.

Гость
23 сент 2016 в 16:30

Китайцы нападут, отстреливаться нечем будет.

Гость
23 сент 2016 в 20:50

служил в ЗВЕЗДНОМ ПЕРМСКИЙ Край

Аффтар
23 сент 2016 в 22:17

зачем взорвали? аяяй.

Гость
24 сент 2016 в 12:25

Если ракета для пуска из шахты, зачем ее склалировать? Сколько потребуется времени, чтобы спустя годы устаревшую морально и физически установить в шахту и подготовить к пуску. Проще создать новое и мобильное оружие, видимо, так и сделали с тополями-м. Все течет, все меняется.

Гость
24 сент 2016 в 12:32

Правду всё равно никогда не скажут.И знать не будем правды всей НИКОГДА.

Гость
23 сент 2016 в 22:16

ЗАТО взяточников и взяткодавателей не уменьшилось. Всё по расписанию - им,"бессмертным" ,всё можно.

Гость
23 сент 2016 в 17:42

Типичный бред наших либерастов, давайте разоружимся, нас помилуют, простят и будут кормить бесплатно!!! Читайте Ройзмана, он и то умнее своих братьев по оппозиции. Поэтому никогда либерасты не найдут понимания в народе. Критиковать Родину - одно, а ненавидеть - другое.

Адольф
24 сент 2016 в 14:13

У нас еще есть МБР и они да старые. Но враги их и боясь просили убрать их. В одно ЗАТО часто стали возить на регламентные и переоснащение... ряд изделий.. Хорошо враги это не знают. Поэтому да часть ракетного оружия сейчас идет переоснащение высокоточными боезарядами нового поколения с разделяемыми частями. К примеру одна ракета несет до 14 зарядов... при чем секрет в том, что с ядерной начинкой тама всего... а все иные ложные... Поэтому пока Единая Россия у власти, спите крепко, мы имеем порох еще и дадим ворогам отпор всегда. Да воруем много,но пока распил страны не назначен.

Гость
23 сент 2016 в 16:50

Да здравствует ракетнокосмический щит Российской Федерации!!!
Да утрутся всякие америкосы гомосевропейцы и прочие лабусы и стабдисы!!!

дядя Сэм
23 сент 2016 в 18:26

на сколько я знаю,что Локомотивный это Советский район г. Че.,а ни какой Челябинской области посёлок Локомотивный.

Гость
24 сент 2016 в 09:29

пиндосы свои ракеты просто разобрали и складировали. ленин, горбачев и все последующие просто иностранные шпионы которые вели страну к развалу и одностороннему разоружению.

Гость
24 сент 2016 в 12:13

Лучше бы он с себя полномочия президента снял

Гость
28 нояб 2023 в 12:40

В Локомотивном есть всё для благополучной жизни населения. Городок живёт и развивается. Постоянно ведётся большая работа по благоустройству территории. Это небольшой уютный посёлок с добрыми и отзвычивыми жителями.

Гость
23 сент 2016 в 16:30

На этом фото он прям хороший) Давно такие не попадались.