Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Владимир Мякуш поблагодарил южноуральцев за доверие к «Единой России»
Владимир Мякуш поблагодарил южноуральцев за доверие к «Единой России»

Гость
19 сент 2016 в 09:12

57 миллионов человек не пришли на выборы Это говорит о том что они не доверяют выборам.

Гость
19 сент 2016 в 09:33

Мякуш, иди в лес со своей благодарностью! Никто особо в правдоподобность результатов и не верит.

Гость
19 сент 2016 в 09:40

Очень жаль, что снова Мякуш и Мительманы, да Видгофы рулить будут. Значит еще хуже будет, с командой Тефтелева и Дубровского вообще угробят область, а особенно город. Как все это достало.

Гость
19 сент 2016 в 03:03

ну крепитесь теперь...вас бюджетников со вбросами больше всего нагнут в ближайшие годы..спасибо вам что помогли ворам дальше править!!!

Гость
19 сент 2016 в 05:55

Я не голосовал за Едро.

Гость
19 сент 2016 в 09:00

Мы вам доверие не оказывали! АНАФЕМА вам всем!!!!!!!!!!!!!!

19 сент 2016 в 09:14

Какие они все довольные на групповой фотографии! Особенно "работающий депутат", аж светится!

Гость
19 сент 2016 в 10:44

Вот мы и узнали результат- денег нет ,но вы держитесь!
ЧЕЛЯБИНЦЫ -ВЫ ДЕБИЛЫ?

Гость
19 сент 2016 в 08:58

Кстати, он поблагодарил и всех тех кто мог, но не пошел на выборы.
Молодцы, подсобили старику.

Гость
19 сент 2016 в 03:21

Сел один тролль и пошел писать, как он феерично рад. Вот уж счастье привалило, не знаем, куда девать.

Гость
19 сент 2016 в 05:50

"Толпа" аплодирующих вбросила комментарии ровно за 2 минуты))) очень спать хотели, а утром надо отчитаться))))

Гость
19 сент 2016 в 09:40

Мякуш всегда у кормушки

Гость
19 сент 2016 в 09:38

Лицо довольное, ласнящееся, жизнь удалась.

Гость
19 сент 2016 в 09:56

Господи, когда же этот беспредел закончится???? Хоть переезжай из России.

Гость
19 сент 2016 в 04:46

а когда мякиш проспект в Чурилово достроит?пошел он лесом-я ему ничего не доверял!

Гость
19 сент 2016 в 06:30

Помню как он еще в конце 90-х все подряд обещал... О каком доверии он говорит?

Гость
19 сент 2016 в 09:14

по ним плачет тюрьма. это список №1

Горожанка
19 сент 2016 в 11:10

вечером было 38%, счас 50% - фокус удался, править легче в протоколах
поздравляю, Челябинцы - домоседы, будем и дальше катиться вниз и в сторону ГОКа...

гость
19 сент 2016 в 07:27

а вот теперь пускай пускай попробуют те, кто не ходил на выборы, ныть что все плохо. надо было оторвать свою .......... от дивана и что то сделать для себя!!!!!!

Гость
19 сент 2016 в 08:31

не надо нас благодарить. Не за что.
Благодарите счетную палату.

Гость
19 сент 2016 в 04:48

мы опять заслужили жить плохо-благодаря тем кто не поднес свой зад на избирательный участок!

Гость
19 сент 2016 в 09:00

До чего ме...е лица!

Гость
19 сент 2016 в 10:16

Не верю я вам!!!

Гость
19 сент 2016 в 09:27

г-н Мякуш, мы вас не выбирали!

Гость
19 сент 2016 в 09:37

Вот так достигается большинство, Посмотрите пожалуйста на YouTube как делают вброс. Как голосовала армия, флот, где единоночалие, догадываетесь.

Гость
19 сент 2016 в 10:57

Владимир Мякуш поблагодарил южноуральцев за доверие к «Единой России» как это издевательски звучит, а если из этих результатов убрать тех кого "заставили", то собственно и благодарить не кого.

Гость
19 сент 2016 в 11:53

Такое ощущения что они уже за неделю знали все результаты, уже фуршеты и все такое..На фото как ОПГ выглядит..ужасно, жирные, мелкие, лощенные и довольные... смотреть тошно

Гость
19 сент 2016 в 07:38

Что за нашествие крелмеботов тут? Походу команда поддержки Дубровского за казенный счет тут набрасывает. Ну а что? Партия реальных дел же. Само существование таких создателей видимости поддержки, говорит о том, что реальность крайне далека от их балабольства и они сами это отлично понимают, потому и тратят бюджетные миллионы на всяких троллей. При принятии бюджета Ульяновской области в заксобрании во время выступления депутата от КПРФ, предлагавшего поправки о сокращении расходов на пиар губернатора, административный аппарат, а сэкономленные на этом 350 млн. рублей перенаправить на лекарственное обеспечение и переселение из аварийного жилья, была включена «И вновь продолжается бой», заглушающая речь депутата.

Гость
19 сент 2016 в 02:20

Да кончай врать, нет такого доверия))

Гость
19 сент 2016 в 08:03

Благодарить надо не народ, а изберком за махинации.

Гость
19 сент 2016 в 12:38

Доверие? А как бы Мякуш отнесся, чтобы членов всех избиркомов теперь прогнать через полиграф?

Гость
19 сент 2016 в 07:40

Блин, а я так надеялся что пролетят.... Просто на лирожы хотел их посмотреть...

Никто и звать никак
19 сент 2016 в 08:21

Мне ситуация знакома:
умножит кое-кто добрО,
а тот, кто отсиделся дома,
на шею примет вновь Едро.

Гость
19 сент 2016 в 08:44

Друзья, всё это печально! Россия - мёртвая страна!

Гость
19 сент 2016 в 09:29

Истомина то почему не пригласили на фото ?

Вепрь
19 сент 2016 в 01:53

ну че? отсиделись дома с пивком комментаторы.... а те кто ниче не понимает - сходили и проголосовали. теперь нам совсем крышнам наступит.

Гость
19 сент 2016 в 11:42

А тот, который "слышит голос каждого",уснул стоя,тяжелая ночка видать была

Гость
19 сент 2016 в 09:42

А где на фото котлета? Герб прибивает тот что упал на избирательном участке подскажите люди добрые

Гость
19 сент 2016 в 10:33

Моё мнение такое: Если из всех голосовавших убрать тех кого мягко говоря "попросили" голосовать за вашу партию, то останется 5-10% голосов реально вас поддерживающих. Поэтому нет никакой у них поддержки за которую он тут благодарит.

19 сент 2016 в 10:55

У армии наверное явка на выборы близка к 100% и скорее всего мало кто из солдат проголосует против едра, а простой народ в большинстве своем на выборы и не ходил. Вот и результат и подтасовывать ничего не надо.

Гость
19 сент 2016 в 11:04

Мякуш доволен, остается у кормушки, лицо довольное.

Гость
19 сент 2016 в 12:19

И ничего достойного от них я не вижу для населения

Гость
19 сент 2016 в 14:19

http://youtu.be/3E76CSoKJSA

Уставший
19 сент 2016 в 01:26

Ну что ЧЕЛЯБИНЦЫ? Классно они нас нагнули? Как бы намекают еще 5 лет мы вас иметь будем, не хотите ГОК? Так вы же нам доверяете, мы лучше знаем что вам надо! А те кто дома *** просиживали, не нойте теперь, это ваш пассивный выбор! Всей душой ВАШ и ненавидящий их Уставший

Гость
19 сент 2016 в 10:34

Дал бы этот Мякуш этим голосующим темной ночью автомат в руки, да повернулся бы к ним спиной... Вот бы и посмотрел, как люди ему доверяют. ((( бесят эти выборы и плакать хочется от бессилия что либо изменить.

19 сент 2016 в 01:37

поскольку она не дает пустых обещаний и позиционирует себя как партия реальных дел, которая разговаривает с людьми, советуется, слышит.

Ну так то да))) она не дает пустых обещаний она просто ставит перед фактом не обсуждая и не разговаривал с людьми когда водят хапремонт, платоны, акциз, оброки в сфере ЖКХ и т.д Одним словом: Вы держитесь там просто денег нет!

Гость
19 сент 2016 в 01:18

а я и не нуждаюсь в его благодарности, я не доверяю ер!

Гость
19 сент 2016 в 01:14

На выборы как на праздник ходили)

Никодим Автотазов
19 сент 2016 в 09:03

Поздравляю вновь избранных депутатов. Выхожу с инициативой закрепить в "Законе о выборах" норму по обязательному пересчету голосов минимум на трёх любых избирательных участках, по каждому избирательному округу, в знак подтверждения лигитимности выборов. Посмотрим как они проголосуют за такую поправку. Кстати это можно сделать как наказ к новоявленным депутатам.

Гость
19 сент 2016 в 17:10