Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Телефонный номер председателя ЗСО Владимира Мякуша подвергся спам-атаке

Гость
18 сент 2016 в 13:20

хахаххах на что люди готовы....ну совсем уже не могут признать поражение!

Вадим Бего
18 сент 2016 в 14:32

Нет ни каких атак, надумали пиара)) Для какой цели их атаковать спам-атаками...

Гость
18 сент 2016 в 13:21

Ох и нелегко вам сегодня(

Гость
18 сент 2016 в 12:17

Почему сегодня в трамвае проезд не сделали бесплатно?

Гость
18 сент 2016 в 13:39

Cходи купи новую сим-карту ТELE-2, не обеднеешь.

18 сент 2016 в 12:48

Может коллекторы?

Ренат
18 сент 2016 в 15:51

Возник вопрос,а каким образом наши недруги в Германии узнали телефон одного из самых принципиальных и честных политиков Южного Урала?

Гость
18 сент 2016 в 12:43

Когда на пенсию уйдет,молодым дорогу дайте!

Гость
18 сент 2016 в 17:27

Кому он нужен?

гость
18 сент 2016 в 14:01

денег нет, все деньги ушли на выборы, но Вы держитесь.................

Гость
18 сент 2016 в 15:49

Пусть включит функцию "черный список" и отбросит ненужные номера. А лучше в "белый список" нужные номера отметит, остальные телефон проигнорирует.

ПАША
18 сент 2016 в 18:06

Другой вопрос- а надо ли им это?

Гость
18 сент 2016 в 18:53

Просто фигня какая то. Как будто его избирают или он всех избирает.

Игорь
18 сент 2016 в 20:01

Сбербанк рассказал, что в ближайшее время будет с 9 млрд рублей Захарченко

Гость
18 сент 2016 в 21:10

Шпана выясняет адрес квартиры сестры - как иначе кассу найти?

Гость
18 сент 2016 в 21:33

А моему мужу уже не первый раз звонят неумные сотрудники теплоэнергосбыта с Тополиной аллеи, не представляются когда хочеш узнать фамилию и требуют с нас долг и угрожают подать в суд, если мы его не погасим, хотя мы ту квартиру продали 5 лет назад и брали справки для предоставления в банк об отсутствии задолженности (сделка была по ипотеке)-за моим мужем у них долгов не числится-они решили выбить с нас долги нового собственника.

Паниковский
18 сент 2016 в 21:43

...д-д-ай миллиончик! Дай миллиончик!!!...

Гость
18 сент 2016 в 22:15

А где проверяющие из ОБСЕ и представители из Швеции? Они - то быстро "разберутся",кто есть кто,ну,больше у нас нет умных людей-то,кроме как наших депутатов и ОТТУДА (сарказм такой). Всё за Россию переживают нашики,как бы чего с миллиардами ихними не произошло ТАМ,ну,или с копейками - центами.

Гость
19 сент 2016 в 07:26

НА ПЕНСИЮ ЭТОГО ПРОТИРАТЕЛЯ ШТАНОВ!

Гость
19 сент 2016 в 12:54

Ой оппозиция прям детский сад устроила

Избиратель со стажем
18 сент 2016 в 12:37

Ну в Германии когда поджигали рейхстаг. тоже.. было выгодно кому-то. Но в итоге спустя годы,ПРИЗНАЛИ поджог те кто проиграли бы выборы.А пожар стал точкой отсчета для расправ и начало акций усатого...и прихода к власти их ПАРТИИ. Тут тоже просто на опережение решено сработать, да 60% голосов за партию власти, могло больше, но якобы происки врагов. В регионах партия власти уверено 90-97% набирает голоса. Население не голосует за плохие партии,кто готова войну начать против своего народа.. Поэтому надо идти и отдать голос. Впереди выборы Президента и Дума должна быть нормальной. А этих хакеров не найти, ведь если сами все организовали, то как самого себя поймать. Но ХОД хитро и выгодно придумали.

Гость
18 сент 2016 в 13:26

А ОН РАЗВЕ ЕЩЕ НЕ НА ПЕНСИИ?

Гость
18 сент 2016 в 14:37

Почему утром, решив проголосовать до работы, 20 минут ждала троллейбус? Работу транспорта даже в день выборов организовать не могут!!!!!!

Гость
18 сент 2016 в 19:40

Поздравить старичка хотели, а он трубу не берет! Забыл номера своих друзей...Выбрось в помойку и купи новый аппарат

Гость
18 сент 2016 в 21:26

Вот уже 15 лет мои уши подвергаются спам-атакам от таких Мякушей и ему подобных.

Олег
18 сент 2016 в 13:23

нашей оппозиции любые средства по карману))