Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации На участке, где проголосовал глава Челябинска, упал герб России
На участке, где проголосовал глава Челябинска, упал герб России

Гость
18 сент 2016 в 10:33

Это знамение!

Гость
18 сент 2016 в 10:38

примета не хорошая для карьеры чиновника

Гость
18 сент 2016 в 10:40

если б упал портрет путина думаю тефтелева бы сняли досрочно. а может быть и посадили бы.

ГостьЯ Я
18 сент 2016 в 10:37

Ох не к добру это не к добру!

гость
18 сент 2016 в 11:00

Даже проголосовать без косяков не может ! Как он городом рулит ?

Гость
18 сент 2016 в 10:43

Если эта новость не утка, то главе города надо задуматься к чему бы это.....

Гость
18 сент 2016 в 11:13

Даже Всевышние против нынешней власти.

Гость
18 сент 2016 в 14:57

даже гербу стыдно стало за такого мера.

МИХАИЛ
18 сент 2016 в 10:40

НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА НИХ.....!

Гость
18 сент 2016 в 14:20

Ну вот он и последний знак из пророчества.

Гость
18 сент 2016 в 11:01

А вы говорите, что Бога нет.

Гость
18 сент 2016 в 10:37

полная разруха везде..если даже Герб не выдержал..

18 сент 2016 в 10:49

Неужелили мимо??

это ЗНАК!!
18 сент 2016 в 10:55

ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-МАГНИТКА!

Гость
18 сент 2016 в 11:14

Почему на всех столбах висит агитация - намертво приклеенная? ЧТЗ весь обклеен. На такие нарушения никто не обращает внимания, да? Вот если бы это про другую партию...

Гость
18 сент 2016 в 10:53

Даже герб против него. А охрана ему видимо для того, чтобы его не побили? Правильно. Без охраны его побьют в первые же пять минут. Жаль, что его же охрана и не побьет, хотя бы ради самоуважения!

Гость
18 сент 2016 в 11:11

Не нужен он Челябинску, не нужен, все об этом говорит.

Гость
18 сент 2016 в 14:11

Тоже сходил, да смысла похоже нет, всё равно так и останется партия "Денег нет, но вы держитесь".

Гость
18 сент 2016 в 10:40

Вот событие то

П. Часовник
18 сент 2016 в 10:53

Это Святые Керенские знамение посылают! Чтоб ехали селяне обратно в деревню и не душили наш город более! Чтоб трамвай делали, троллейбус, чтоб душманов с бородами не завозили торговать сюда, чтоб заводы за город перенесли!

Гость
18 сент 2016 в 11:27

Все естество против этого человека.

Гость
18 сент 2016 в 11:28

Какая власть, такие и ее атрибутв

Гость
18 сент 2016 в 11:36

Тоже хотел проголосовать за эту Россию, но после данного события проголосую за других.

Альбин
18 сент 2016 в 11:45

Очень символично.

18 сент 2016 в 12:26

Добрый знак!!!

Гость
18 сент 2016 в 14:46

В таком возрасте часто всё падает , редко стоит

ГОПНИК
18 сент 2016 в 19:13

НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГЕРБА НАПРАВЯТ ВМЕ СРЕДСТВА ИЗ ФОНДА КАП РЕМОНТА!

Гость
18 сент 2016 в 10:55

Ничего Тефтелев делать не может. И тут накосячил, герб уронил.

Гость
18 сент 2016 в 10:51

Буду голосовать за тех , кто пообещает теплого мужика каждой девушке))

18 сент 2016 в 10:54

Знак Божий! Пора и честь знать!)

Гость
18 сент 2016 в 19:20

Жаль что не на голову!

Гость
18 сент 2016 в 10:39

И что? Это знак какой то?

Гость
18 сент 2016 в 10:52

этож надо же так. точно - знамение. это не то что день, это сделало мою неделю, как минимум ? Просто в голос рыдаю со смеху.

Ржу не могу!
18 сент 2016 в 11:15

Сколько бы денег не отмывали через церкви, боги точно все против нынешнего МЭРседеса заднеприводного. Следующий раз наверняка колокол упадёт ему на голову))) Изжай в своё сяло)))

Гость
18 сент 2016 в 11:25

" отрыв от народа ! и падение " !!!

Гость
18 сент 2016 в 11:34

Епархия не освятила, избирательные участки, потому и происходят всякие казусы. или Тефтелев без молитвы голосовал, вот боженька и дал знак.

18 сент 2016 в 12:00

Не добрый знак,для наших слуг,народных.

Гость
18 сент 2016 в 14:24

Если на голову падает герб, скоро приметят в Кремле и призовут к сияющим вершинам. Нам остается только порадоваться.

18 сент 2016 в 14:56

Да уж! Это точно ЗНАК! Не к добру! Конец карьеры разрухи Челябинска!

Гость
18 сент 2016 в 15:25

Кличко тоже в церкви башкой икону протаранил , когда крестился . Не к добру это все.

Гость
18 сент 2016 в 20:41

Плохой ЗНАК !!!! ПОХОЖЕ СНИМУТ!!!

Негость
18 сент 2016 в 13:46

Сходите и проголосуйте за тех кого считаете достойными. Пусть даже если нет таковых на ваш взгляд, проголосуйте за менее худшего. ГД выбирается раз в пять лет. Надо исполнить свой гражданский долг, что бы потом не кусать локти. Даже если вы думаете что ваш голос ничего не решает.

Дундук
18 сент 2016 в 11:03

Значит, скоро сЫмут.

Гость
18 сент 2016 в 12:03

можно уже вещи паковать после такого знака....

гость
18 сент 2016 в 12:35

весьма символично!)

Гость
18 сент 2016 в 12:52

Во времена И.В. Сталина такое событие(падение герба) повлекло бы за собой тщательное расследование и обошлось бы кому-нибудь в 10 лет лагерей. А при таком руководителе города, слава Богу, что потолок не рухнул на безвинных людей, разруха-ты разруха, не повезло городу с властью.

Гость
18 сент 2016 в 13:15

это ЗНАК!!!

Япончик
18 сент 2016 в 14:03

Щикарный вид!

Изобиратель
18 сент 2016 в 15:27

Пошёл голосовать... чёрная кошка перебежала дорогу, потом встретилась тётка с коромыслом и пустыми вёдрами ( перекресток проспекта Ленина и улицы Васенко!?), из-за публичной библиотеки выбежали три курицы и одна из них прокукарекала, затем - увидел полицейского в зимней форме, тот уронил ключи от машины и пытался поднять их веточкой осины. На участок не попал, двинул к другу Стасу в гараж, там уже было трое кроме него, всех привели приметы. Накрыли стол, включили телевизор, на плитке сварганили пельмени...посидели душевно, с верой в нашу будущую Думу и надеждой на то, что те, за кого надо голосовать, там не окажутся. Позвонила мама - Сына, за кого голосовал? Отвечаю серьёзным голосом - За Стасика. Мама в ответ - Ну вроде он парень неплохой, молод, но многие его хвалят. О ком говорила мама, не знаю, но она укрепила во мне чувство выполненного долга. Пишу из того же гаража, предложил проголосовать за Стасика, подготовили бюллетени, выбрали единогласно.

NDV
18 сент 2016 в 17:38

Хорошая примета...