Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

437 комментариев к публикации Челябинцы пожаловались на отсутствие маршруток в утренний час пик
Челябинцы пожаловались на отсутствие маршруток в утренний час пик

12 сент 2016 в 15:10

Какие 20%...все 90% если не больше. Казань живёт уже 16 лет без маршруток и не сдохла...а в Челябинске автобусники банкроты!!!

Гость
12 сент 2016 в 15:22

Вот орем в просторах интернета... а как до дела доходит: "моя хата с краю, ничего не знаю" . Всегда так было и будет. К сожалению.

postal
12 сент 2016 в 15:50

5.11.2017 Воздастся Няшкам-*лашкам))

Анатолий
12 сент 2016 в 15:50

Итак, давайте уже не писать "почему нас не предупредили".
Так как вот - предупреждаю. По информации с педивикии:
2017 год: ураза-1 июля (суббота) курбан-2 сентября (суббота)
2018 год: ураза-20 июня (среда) курбан-22 августа (среда)
2019 год: ураза-10 июня (понедельник) курбан-12 августа (понедельник)

Гость
12 сент 2016 в 17:36

Только муниципальный транспорт должен быть в городе, посмотрите на Астану столицу Казахстана там маршруток вообще нет, но предыдущий губернатор Юревич ликвидировал большую часть муниципального транспорта посмотрите сколько сейчас АТП и Депо осталось. Кстати в муниципальный транспорт гастробайтеров на работу не берут да и класс водительский и стаж учитывается. Но ведь все маршрутки они принадлежат каким нибудь нашим чиновникам, налоги не платят а деньги кладут в карман.

Гость
12 сент 2016 в 19:54

Ладно маршрутки, в 7 утра трамваев не дождаться (единственный транспорт на начале улицы Дзержинского) у них тоже праздник был?

12 сент 2016 в 20:39

Маршрутки давно надо разогнать. нужен комфортный, быстрый общественный транспорт. Метро пора начать стрить и не надо твердить что оно нам не нужно, к станциям метро начнут прирастать районы. Все межрелигиозные споры должно решать государство. Почему Рождество праздник, а Курбан-Байрам нет ? Убрать из календаря праздников все религиозные и прочие якобы праздники. Работать надо, а не праздновать.