Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Московский поставщик подал иск о банкротстве ЧМК

Гость
15 авг 2016 в 20:10

на ЧМК массовые сокращения.......ждите роста криминала

Сеня
15 авг 2016 в 20:58

Это всё следствие грамотной капиталистической политики. Хотели поиграть в капитализм, но забыли, что он без кризисов НЕ БЫВАЕТ!
Получайте...

Кость
15 авг 2016 в 22:15

ЧМК как и все крупнейшие предприятия страны нужно национализировать. Просто взять, вырвать из лап трансацинального капитала , послать к такой-то матери всех иностранных участников, ничего не строивших, ничего не вложивших и просто выжимающих все ради европейских и американских олигархов. В истории капитала в нашей стране нужно ПОВТОРНО ставить точку, каких бы жертв, каких бы невзгод , испытаний это не стоило. Если ваш дом одолели вши, клопы, тараканы, которых вы сами располодили эгоистическим желанием жрать водку, гадить под себя, трахаться с кем попало и как попало есть смысл пригласить Санэпидназор и зачистить проблемы на корню. При необходимости-пролечиться у нарколога. Пожертвовав мебелью, любимыми тараканами в голове и помещении. Хочешь оставить после себя квартиру и хорошую память потомков, задави сначала власть кап. тараканов в своей голове, а затем в своей квартире.

15 авг 2016 в 20:13

В понедельник редакция «Новой газеты» получила иск Ольги Сечиной по поводу материала Романа Анина «Секрет «Принцессы Ольги». Как руководитель «Роснефти» Игорь Сечин связан с одной из самых роскошных яхт в мире?», опубликованного 1 августа текущего года.

По мнению юристов г-жи Сечиной, «Новая газета», автор публикации Роман Анин и главный редактор газеты Дмитрий Муратов нарушили право г-жи Сечиной на неприкосновенность частной жизни и требуют удалить материал с сайта «Новой газеты», а все номера газеты №83 от 1 августа 2016 года с текстом расследования — уничтожить.

Иск принят к рассмотрению Басманным районным судом Москвы.

Гость
15 авг 2016 в 21:08

завод работает-работает - а денег НЭМА.. Всем рулит Москва.... У комбината не осталось ни капли самостоятельности. Наверное, в суд надо подавать по месту нахождения , так сказать, главного акционера. Вот как сократят пару тысяч трудяг - так сразу за все и расплатятся

Гость
15 авг 2016 в 20:55

обнищали что то совсем,пусть один джип продадут

Гость
15 авг 2016 в 20:46

Давно уже перестали работать с Мечелом, потому как требования к поставке жесткие, цены низкие, а пока дождешься оплату, которую они не спешат оплачивать с огромной отсрочкой платежа, пройдет год и всю маленькую маржу съест инфляция. А банкротить завод невыгодно. Пусть посмотрят баланс, который находится в общем доступе, у них КЗ в разы больше, чем ДЗ, и вряд ли этой фирме что-то достанется, да и сколько лет пройдет, пока все их имущество распродастся, да и оно все, скорее всего, заложено в банках.

16 авг 2016 в 10:36

обонкротят снесут и построят новый жилой комплекс Мечеловский!))))))

Гость
15 авг 2016 в 22:09

сколько людей погибло при строительстве комбината, , как тяжело работали на нем зимой в сильнейшие морозы под открытым небом, люди жили в землянках.. стыдно должно быть руководству за их "руководство", в былые времена их быстро бы "наградили"...

Податель иска
15 авг 2016 в 21:59

Управляющим хотят назначить Булатова Юлая Ильдаровича

Гость
16 авг 2016 в 07:42

Надо "доктора" вызвать к Зюзину.

Александр
16 авг 2016 в 01:00

Иск на 3 млн рублей) рассмешили там 1 вагон с переплавленным металлом так стоит, а вагонов много продают китайцам япошкам и нашим "друзьям" с запада ПО ДЕШЕВКЕ. Идиоты еще и завод развалить решили, кто металл для танков делать будет, москалевские продажные бестолочи? Презираю пиджаков и планктон.

Гость
15 авг 2016 в 21:11

что то не поняла -как 27900 евриков стали больше трех миллионов.Стесняюсь спросить - по какому курсу считали?

Гость
15 авг 2016 в 20:05

Рэйдеры теперь грамотные стали.

15 авг 2016 в 21:53

Зато в Газпроме пятница)))

Доходы правления "Газпрома" в I полугодии выросли в 1,5 раза
"Газпром"увеличил выплаты правлению в первом полугодии в 1,5 раза - до 1,689 миллиарда рублей, следует из отчета компании по РСБУ.

В том числе, заработная плата составила 580,079 миллиона рублей, премии - 1,07 миллиарда рублей, иные виды вознаграждений - 39,139 миллиона рублей.

В правление "Газпрома" входят 17 топ-менеджеров компании.

Гость
16 авг 2016 в 09:50

Москва и так раздербанила бедный ЧМК, теперь и похоронить можно.

16 авг 2016 в 09:58

Что арбитражный, что готовивший иск учились вместе... красота:)

Гость
16 авг 2016 в 10:18

В чем сыр-бор?
Мы тоже подавали иск к Мечелу и выиграли.
Теперь работаем дальше. Не вижу проблемы.

гоп-стоп
16 авг 2016 в 11:52

3 ляма, курам на смех, надо еще пару депутатов из едра в центре города поймать с сумками, все долги покрыть можно

Гость
16 авг 2016 в 17:10

ЧМК подчищает Арбитраж???
Сведения о банкротстве удалены с сайта http://kad.arbitr.ru/

ЧМК же московский завод теперь. Принадлежит московской компании Мечел. Так что разбирались бы в Москве.

Гость
15 авг 2016 в 22:57

Я работаю на пао чмк и верю,что трудные времена наше предприятие переживёт и всё наладится.Наше руководство найдёт правильный выход из сложившейся ситуации и не позволит предприятию развалиться.

16 авг 2016 в 00:18

Непосредственно готовил заявление в Арбитраж Борткевич Александр

Молодой Эр-Риядец
15 авг 2016 в 21:20

Да ладно вам, социум! Сегодня 47 лет ММК исполняется! Порадуемся за коллег?