Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Соседка-«колдунья» держит в страхе пятиэтажку на Свердловском проспекте

Венесуэла - жаркое местечко
15 авг 2016 в 22:02

Попробуйте ей дверь заварить

Гость
15 авг 2016 в 22:07

да заварите ей дверь и делу край!

Кость
15 авг 2016 в 22:30

Я считаю, что никаких противоправных действий предпринимать не нужно, тем более заваривать дверь. Отбросьте суеверия и страхи В общении с подобными персонажами самым эффективным является принцип "клин клином вышибают", а если не поможет - реагирования в правовом поле. Ну вылезет эта тетя с веником, а вы выйдите ВСЕ жильцы двух этажей. С вениками, с балончиками, с гиканьем. Атакуйте ее понимая шуточность игры. Массово, нарочито агрессивно но корректно, без насилия. Если это не спровоцирует ее на активные действия ( что маловероятно, но для этого нужна полиция), то заткнется. Нужен сдвиг в этой фазе безумия либо в сторону агрессии и тогда будут основания для вмешательства правоохранителей либо страха. Увы, это раньше в СССР 1.0 таких изолировали от общества без всяких вопросов. Теперь нет общества, нет трудовых коллективов, есть время шакальих стай, время игры. Так поиграйте на ее поле "свободы личности". Она это заслужила.

15 авг 2016 в 22:04

Невольно начинаешь вспоминать времена, когда ведьм сжигали на кострах...

гость
15 авг 2016 в 22:33

Закон у нас защищает психов. Они себя больными не считают и лечить принудительно почти нереально. Вот как не вспомнить времена. СССР. Сейчас держат максимум месяц а потом опять домой выпускают. И психушка не заберет. Это ад для соседей и родных уже на этом свете. Кто сталкивался, тот знает.

Гость
15 авг 2016 в 22:20

да. заварка поможет. но вопрос, а правохранители получается не считают ее опасной для граждан? т.е. психи на улице, это не повод принудительного лечения? оч странная у нас страна. потом снова Малахов и снова разборки в стиле "а куда смотрели менты".

15 авг 2016 в 22:08

На этот случай есть русская народная поговорка "Клин клином вышибается" конечно со шторой и с газовым ключом носится по подъезду не предлагаю но есть масса иных способов вразумить буйного пациента по подъезду.

Гость
15 авг 2016 в 23:04

Полицаи собрали 20 заявлений и ждали 21-го, они что в 21 играют?

Гость
15 авг 2016 в 22:43

Неужели видеоматериала не достаточно для проверки женщины на вменяемость? Может она в лечении нуждается. Так ведь и с газовой плитой играться начнёт, там пол дома снесёт...

Гость
15 авг 2016 в 22:14

Есть подозрения, что на Стахановцев 110 второй подъезд пятый этаж сестра ее проживает.

Гость
15 авг 2016 в 22:32

У нас в многоэтажном доме такая же живет только возрастом постарше. Тоже на соседей колдует. С железками и молотками бегает. Орет и стучит в двери по ночам. У нее шизофрения.!!!! И у этой тоже.
Сколько милицию вызывали коллективные жалобы писали все бесполезно!!! Такие ни кому не нужны, а у нас дети по подъезду ходят, за них страшно. Вот и живут люди мучаются с такими соседями!!! Говорят принудительно лечить можно, только с согласия родственников. Которые и видеть ее не хотят, и делов знать не желают.

7931
15 авг 2016 в 23:09

Я минут 10 не мог с полу встать от смеха. "Я знаю как выгнать гопников из подъезда навсегда" Ирина Стогний

Гость
15 авг 2016 в 22:48

А распыление газа - это разве не уголовщина? Разве не хулиганство?

свобола
15 авг 2016 в 22:07

ну так лечить, если есть запись видеонаблюдения, в принудительном порядке.

преподователь логики
15 авг 2016 в 23:14

Ночь, кирпич, голова, дальше думайте сами

Гость
16 авг 2016 в 00:20

Собрались всем подъезом и наваляли ей,больше не будет после этого пугать вас.

Гость
15 авг 2016 в 22:39

Надо Попа пригласить.... Она ключом, а он псалмом... Думаю наши победят)))

Ну знаете ли, спокойно смотреть в глазок когда у тебя под дверью черёмуху распылили - верх неуважения к своей персоне. Хотя согласен, бить дураков - последнее дело.

линев
15 авг 2016 в 21:49

а неплохая фигурка то у соседки в 54 года то!!!!!!!!!!!!!!! Внимания ей мужского не хватает просто.

16 авг 2016 в 09:31

Клин клином вышибают, берете из интернета любую оккультную свастику на носите ей на дверь под дверью из костей от курицы выкладываете какой нибудь узор можно башку куриную во главе положить узора, да еще кровушки добавить, Она сама в штаны наложить псевдоведьма. А сами меньше в лабуду эту верте и запомните пока вы сами не захотите эта грязь вас не тронет. Уверенность вот защита от плохой энергетики, хороший кулак от дураков.

Наталья
15 авг 2016 в 23:01

У нас помнится жила такая дама, тоже все ее боялись, пока не переехала к нам в подъезд молодая пара. Ведьма попыталась на девчонку якобы порчу навести, парень ей 2 раза бабахнул в ухо и больше мы ее не видели.

15 авг 2016 в 22:15

в дурку она так проситься,или на тнт в битву экстрасенсов может

Гость
15 авг 2016 в 23:19

Хорошая поговорка про "клин клином"))) Я так однажды свою соседку-барыгу проучила. Ох и долгоооо же она не показывалась на глаза, как и ее "клиентура".
У мужа однажды спина болела, назначили уколы внутримышечно. Я стала колоть ему сама, однажды попала в сосуд и весь шприц оказался в крови. Мы еще посмеялись так. А потом прям осенило: пошла и воткнула этот шприц прям под замочную скважину соседской двери - весь в крови!-D )))))!!!!!
А другой такой же в почтовый ящик ей же!!!!
Долго же она пряталась после такого креатива))))

Гость
15 авг 2016 в 23:15

Да она на камеру работает, прикалывается... Видимо, с соседкой-пенсионеркой не заладилось, вот и чудит...

Гость
15 авг 2016 в 23:45

Блин, собираюсь квартиру покупать. Надо запомнить-Свердловский проспект 31а-не брать!

Христом
15 авг 2016 в 22:10

Бес в нее вселился, на костре ее сжечь, срочно!

Гость
15 авг 2016 в 22:47

Ну прям про нашу соседку всё точь в точь, только наша ещё землю под дверь кидает) наша особа стоит на учете в психбольнице, каждый день оттуда сытая едой возвращается, никто её там не держит. Весь подъезд так же писали заявления, чего только не делали, всё безрезультативно... Каждое утро у нас начинается с пинка подъездной дверью,(доводчик на подъездной двери сломала уже), далее на весь двор стоит дикий ор, что она одна моет полы в подъезде, дальше не буду рассказвать, это чудо надо видеть. Аналогичная ситуация,что в статье, что у нас, на таких управы нет... Законы не писанны ещё.

Колдун
16 авг 2016 в 10:56

Затрещину ей хорошую так прям по отцовски, рот открыла вторую, опять открыла еще раз, думаю не словами так практическими методами излечить ее.
На ментов не надейся это еще те горе-работники!!!!!!!!!!! Сами все знаете!

Гость
15 авг 2016 в 23:56

тетке явно внимания не хватает, может ей букет цветов под дверь положить и записку "с любовью", может в её голове что-нибудь клинонет...

свобола
15 авг 2016 в 22:12

вот точно, не все дома! кукушка улетела!

Гость
15 авг 2016 в 22:49

Выход один: вместе с нарядом полиции вызываете психушку. Пишите заявление в полицию на угрозу вашей жизни, а врач-психатр забирает её в психушку на лечение.

Гость
16 авг 2016 в 07:36

силикатного клея шприцев влейте в замок.

Гость
16 авг 2016 в 08:29

Ну преступления она пока не совершила. Страшно рядом жить. От такого человека всего можно ожидать. Сегодня тряпками машет, завтра бензин под дверь.

Гость
16 авг 2016 в 09:35

20 заявлений, один переехал... Чо за ло.ня, навалять ей разок-угомонится.
Была у нас такая неадекватная, муж на нее рявкнул -больше не беспокоила.

Гость
15 авг 2016 в 22:14

Паранормальное явление на Свердловском проспекте...уже на экранах!)

YASHIK
16 авг 2016 в 09:08

Пену монтажную ей в замочную скважину!И пусть там в сваей квартире сидит потом ритуалит как выйти!

ветеран
16 авг 2016 в 10:09

Смешно читать "мы по-жёсткому с ними...поговорили...крайнее предупреждение вынесли и теперь тишина...":-) Да я...да мы...ПОЗОР!!! Вам самим не стыдно чушь подобную озвучивать? Все сидят по квартирам и нос не высовывают, зато в интернете все герои...бойцы диванные войск. Психопатов НЕВОЗМОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ никакими "разговорами". Только постоянная тяжёлая лекарственная терапия.

Гость
15 авг 2016 в 23:39

СЛАБАКИ!!! Я бы с ней так жестко разобрался, что она не то что выйти пошуметь, она бы в своей квартире чихнуть боялась! И не с такими разбирался. Как то у меня сосед борзоватый на кредитном Кайене был, шумел и пальцы гнул, в итоге потом боялся на улицу выйти покурить, олень. А такими как вы пользуются!

Гость
16 авг 2016 в 09:14

Над нами тоже жили мать и дочь ненормальные,выли по ночам, банки от от пива по ночам собирали, потом мяли их на полу,посуду били. Муж с друзьями выловил их во дворе ночью и поговорил как следует... После этого 5 лет тишина! Красота!

Адольф
16 авг 2016 в 09:36

Лучше б пила...

Гость
16 авг 2016 в 07:03

В Азкабан ее срочно

Гость
16 авг 2016 в 10:25

Господи, во всем доме ни у кого собаки нет? Выпустили бы погулять в подъезд, во время сеанса... займите у друзей! И не покалечит, и от шаманства на раз вылечит...

Гость
16 авг 2016 в 12:23

150 рублей на баллон монтажной пены для тетеньки зажали?

Гость
15 авг 2016 в 23:37

найдите тетке мужика и усе, будете просыпаться от скрипа кровати

Гость
16 авг 2016 в 00:16

Вообще у женщины с головой не все впорядке.Кузнецова плачет по ней давно!

Гость
16 авг 2016 в 09:16

Дайте адресок премиленькой бабушки мне срочно надо соседей алкашей выселить достойно заплачу!

Гость
16 авг 2016 в 09:48

Подскажите, как можно отдать на лечение психа такого же? Куда обращаться? Он себя считает вменяемым, даже заикнуться боимся про лечение. Мать терроризирует, а на людях - тихоня. Что делать не знаем. Умный парень был... Горе от ума...

Гость
16 авг 2016 в 11:14

проще надо быть - заварите ей дверь))
прокат инвертора - 700 р/день, и пара электродов

Гость
17 авг 2016 в 02:46

Я из дома напротив, предпочту остаться Анонимом, в общем Шапкина эта со своими собаками, весь двор загадила, детям играть негде, собаки в песочницу испражняются, ужас в общем.

15 авг 2016 в 22:59

Вот так насмотрятся люди с психическими отклонениями передач по каналу "ТВ3 Мистический", а потом воображают себя колдунами и магистрами черной магии, вдохновляясь суеверным страхом окружающих...