Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Афера с картами обернулась менеджеру банка условным сроком

Гость
15 авг 2016 в 17:41

Как, ну как, скажите мне, можно оформить на мое имя новую карту и куда-то там перевести деньги с моего счета, если я лично заявление не писала и нигде ничего не подписывала? Сбербанк такой Сбербанк.....

Гость
15 авг 2016 в 17:47

вот такие там и работают,какой банк такие и работники

15 авг 2016 в 17:28

Дайте угадаю: коллекторы уже требуют вернуть долги тех людей, на которых были оформлены карты? Им дескать всё равно, ведь ОНИ ИСПОЛНЯЮТ СВОЙ ДОЛГ!?

Чорный юморист
15 авг 2016 в 18:09

>>Афера с картами

Как говорил один ныне уважаемый в России человек - "И не очко, обычно, губит, а к 11-ти туз..."

Жорес Алферов
15 авг 2016 в 18:47

Тут дело-то даже в другом, в образовании... Почему-то менеджеры банка, молодые люди, видя логотип VISA на карте - даже не понимают, что все транзакции по ней дублируются в Свободном Пиндостане.

Гость
15 авг 2016 в 18:26

73 тыс., Вы серьезно? Сколько же тогда там зарплата?

Гость
15 авг 2016 в 20:43

Значит сильно деньги были нужны - вряд ли она не понимала, что за это ее прижмут так или иначе. Не слишком большая сумма, чтобы из-за нее так рисковать. Что-то тут не чисто.

Гость
16 авг 2016 в 07:47

У колодца и не напиться?

1930 год рождения
15 авг 2016 в 20:13

Запросто ! На моего отца пенсионера был оформлен счет и туда переводили деньги за проезд льготный в общественном транспорте , мы были не в курсе , пока нам женщина , которая пенсию выдает не сказала . Пошли в инвестбанк и оформили карту с бумагами и подписями .

Мосафир
15 авг 2016 в 21:14

Как можно так воровать?! Ведь можно "провернуть бабки" и обратно положить. Хотя, спекуляция узаконенное воровство. Но зато в банке как в танке - относительно безопасно.

Лесняк
16 авг 2016 в 09:37

Ребята ,вы ещё не знаете какие махинации проворачивают топ-менеджеры банков в Москве!!!Там счёт идёт на сотни миллионов!Большой привет руководителям банка "Кедр",он же банк "Пушкино"!

Гость
16 авг 2016 в 12:12

Во-первых переводила она не на расчетный счет другого клиента, а на текущий. у физ лиц только текущие счета.
И как счета других клиентов могут быть в ее фактическом распоряжении? куда смотрела СБ банка?

горожанка
15 авг 2016 в 20:11

нифига себе - условка. а деньги - это серьезно. лучше на 5 лет тюрьмы.