Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На «Дне рождения Холодильника» несколько тысяч челябинцев встали в хоровод
На «Дне рождения Холодильника» несколько тысяч челябинцев встали в хоровод

Гость
16 авг 2016 в 06:44

давка за мороженое - это очень страшно. Хорошо, что я не общаюсь с такими людьми.

Гость
16 авг 2016 в 12:24

Мальчик симпатичный на фото)

Гость
15 авг 2016 в 21:30

отстойная контора

Гость
16 авг 2016 в 10:27

Спасибо организаторам огромное, праздник СУПЕР! А давку мы можем устроить в любом месте, хоть как нас организовывай! Воспитание ведь на базаре не купишь!

16 авг 2016 в 13:56

Жаль, что не смогли попасть на этот праздник, так как нам проводили в этот день интернет от Интерсвязи и весть день ждали дома доставку холодильника из РБТ )))

Александр
16 авг 2016 в 16:43

"сноубордисты", если их так можно назвать какие-то отстойные, вообще никакие... 1 из 4 удержался на ногах... Я после первого дня на борде себя увереннее чувствовал... мдё...

18 авг 2016 в 13:26

Уже Совсем что ли одичали хороводы вокруг холодильника водить ? И В бубны-барабаны били?

чел
15 авг 2016 в 19:21

Интерсвязь молодцы. Движуха и улыбки на улицах города это замечательно. Благодаря и таким, немного странным праздникам, я и люблю Челябинск.

Гость
15 авг 2016 в 23:17

Интернет у ис норм, а вот кабельное хромает, как по сигналу, так и по выбору каналов, которые всё урезают и урезают.

Гость
16 авг 2016 в 21:44

21 век. Челябинск водит хоровод вокруг холодильника...))

Девочка
16 авг 2016 в 22:40

Ну такое себе.. люди!! Очнитесь! Как вы себя ведете?! Давка за мороженым. Убить друг друга готовы!
Да даже в течение праздника дети как *** толкаются, орут, мамаши не следят. Около сцены все друг к другу жмутся, будто сзади их танком давят.
А почмотрите на видео, на лицо девушки которая мороженое выдаёт. Боится чтобы руки не оторвали. Ужас!

Гость
17 авг 2016 в 07:56

музычка прикольная, как называется?

Челябинка
17 авг 2016 в 13:19

не пользуюсь услугами Интерсвязи, но восхищаюсь идеями этих ребят и их воплощением! Спасибо за праздник!!!

Гость
18 авг 2016 в 09:33

Подскажите, когда день горшка будет?

Вася
18 авг 2016 в 12:27

Даже курица поймет как оплатить у них счета! (из рекламного ролика Интерсвязь)
Привет всем курицам-клиентам!

18 авг 2016 в 12:50

Такой прекрасный, по своей сути и содержанию, праздник может только истинный лидер организовать и провести. В аномальную жару, снег можно увидеть только в кино или мультиках. А компании "Интерсвязь" все по плечу. Молодцы! Всегда проводят нестандартные праздники. Они не только телекоммуникационные услуги оказывают, но устраивают волшебные праздники. Особый респект всей команде специалистов компании за приподнятое настроение горожан, особо детворы. Компании процветания и работникам здоровья...... Спасибо за классный праздник день рождения холодильника.

Петя Иванов
18 авг 2016 в 22:47

Сборище для народа.Люди такие "мероприятия" обходят стороной.Колонки долбят так. что уши отваливаются. Господа из администрации такие "праздники халявы" посещают? Понятно - диджеи профессионально глухие, но там ведь много маленьких детей было. Товарищи родители. включайте. пожалуйста. репу!

Гость
22 авг 2016 в 18:16

Так держать, Интерсвязь!
Молодцы!