Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Первый поезд из провинции Чжэцзян доставит 50 контейнеров с грузами
Первый поезд из провинции Чжэцзян доставит 50 контейнеров с грузами

АКлексей
15 авг 2016 в 23:36

Постоянно езжу мимо этого комплекса и никакого движения не наблюдаю. Наверное все события происходят ночью, под покровом темноты.

Гость
16 авг 2016 в 06:48

какое счастье-мы уже перевал база-встаем с колен!

Очевидец
16 авг 2016 в 00:19

Ага согласен, ни какого движения нет и не будет. Там и сотрудников то вроде как в Лоджик Ленде нет. Все что написали - было в прошлом году. ТЛК не собирается работать с мелкими клиентами, а крупные ни чего с Китая не собираются везти. Техники для перевозки контейнеров с жд на транспорт нет, склад не достроен. Склад не оборудован стеллажами техники для погрузки разгрузки нет. Вот так и стоит ТЛК в степи, без работный.

Гость
16 авг 2016 в 09:23

А где фото- губернатор встречает поезд??

Гость
15 авг 2016 в 23:36

В первый раз привезли аж 5 вагонов измельчённого гранулята ПВХ и 4 вагона со строительными смесями на основе цемента. Своего нет , дешевле возить с Китая?

888
16 авг 2016 в 09:58

К 1 сентябрю наверно барахло детям Интересно а Дубровский там одевается ? ))))))))))))))

Забег Дебилов
16 авг 2016 в 08:44

Бугага!!! Вчера у них было 100 контейнеров. Сегодня 50. Интересно, сколько доедет?

Гость
16 авг 2016 в 08:56

А что за грузы позвольте спросить? И что эти гаттаровы и иже с ними вообще понимают в данной концепции??

16 авг 2016 в 09:18

Айфон 6s привезет 500 вагонов. Ура, товарищи!))))))))))))))))

16 авг 2016 в 07:41

Деньги потрачены - толку нет, только сказки про скоростную доставку контейнеров из Китая, полагаю, когда из Москвы поступают вопросы про ТЛК, эти начинают что-то исполнять и придумывать какие-то паровозы и 500 контейнеров, потом всё снова утихнет, imho.

Гость
16 авг 2016 в 06:55

Мне страшно. Такой поезд может привезти и вооруженных китайцев вместо груза, а также оружие...А еще вирусы всевозможные...

иван
16 авг 2016 в 09:06

китай нам поможет утонуть горе руководители

Гость
16 авг 2016 в 11:06

Вы сначала нормальную дорогу постройте, которая будет пропускать тяжелогружённые фуры

Ценитель классической музыки
16 авг 2016 в 09:41

Привезите нам Ван Юйцзю!

Гость
16 авг 2016 в 09:44

а этот тлк с областной властью когда дорогу построят нормальную, там и без них не проехать

Гость
16 авг 2016 в 11:51

Россия принимает активное участие в формировании "шелкового пути" товаров из Китая в ЕС по земле. Т.е. становится транзитной страной. Это плюс, т.к. развивает торговлю и экономику РФ.

Если кто-то не способен этого понять из-за своего узкого кругозора, то это их личная проблема.

Гость
17 авг 2016 в 19:58

Да, нет там движения ни какого, в прошлом году работа там наблюдалась, и все примерно с сентября прошлого года все утихло. Автор статьи написал события прошлого года. Иначе там хотя бы люди какие то находились, рабочая техника, да и контейнера на площадке )) Каждый день рядом проезжаю и ни чего не вижу, ни какого движения. Автор сильно заблуждается, пусть удалит свою статью.

Виктор
18 авг 2016 в 16:02

Вот и прекрасно что не видите ничего с дороги! Значит правильно место выбрано, никому не мешают. А движение увпжаемый Гость там как раз есть и динамично развивается. Вы запишитесь на экскурсию, уверен Вам не откажут. Удачи

Гость
18 авг 2016 в 22:02

Как много специалистов на сайте , вы не знаете как трудно повернуть потоки с дальнего востока и с запада???? Сегодня комплекс развивается и пусть все завидуют. У вас ни копейки из кармана не забрали на его строительство! Должны гордится что это у нас это есть! Грузы приходят регулярно и будут приходить! Нужно пожелать удачи людям кто придумал этот обьект!!!!

Виктор
16 авг 2016 в 19:20